Перейти к публикации

Подскажите!


Полезные сообщения

Здравствуйте! 
подскажите, пожалуйста, 

дано: 

Первая беременность 9 лет назад получилась в принципе легко. 
планируем с мужем второй год еще, но пока никак. 
цикл непостоянный, прыгает, от 26 до аж 55 дней был. 
сдала анализы, пролактин высоковат, гинеколог прописала бад Цикловита. Вроде бад, но мне от него реально легче. Пью второй месяц, прошлый цикл стал 27 дней , более-менее. 
по моим явным ощущениям на 5! День цикла была раняя овуляция, левый яичник с ума сходил вместе с желанием мужа, и конечно мы работали . 
сегодня 14 день цикла, где-то с 10 дня грудь просто с ума сводит, выросла конкретно и вся болит. Обычно так перед месячными, но до них еще далеко, не похоже. 
у меня мысли, что может быть на этот раз все получилось… 

скажите, есть ли тут такие же девочки, у которых были похожие симптомы? И на какой день имеет смысл сделать тест?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 ДПО имеет смысл, ну и дальше до М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще симптомы эти могут быть как при наступившем зачатии, так и при высоком уровне прогестерона. Он даёт как раз увеличение и болезненность груди, тошноту, тянущие боли в районе яичников (усиленно работает жт). 

Можете уже начинать делать тесты, но будьте готовы, к любому раскладу. Всё признаки не обязательно показывают беременность.

Я вообще тесты начинала мочить с 8 дпо))) и каждый день утром и вечером до самых М! Если хочется, зачем себе в этом отказывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...