Перейти к публикации

Двойной перенос


Полезные сообщения

Добрый день. Девочки, у меня было 5 пролетов в 2 клиниках. 2 свежих, 1 крио на згт на 5 сутки переносили пролет, потом на 6 сутки - хгч дорос до 30 и стал падать, ещё крио на 5 сутки тоже пролет. Все эмбрионы хорошего качества 3бб, 4 бб, 4 АБ. Вторая клиника с хорошей эмбриологи ей. В прошлом со второй свежей попытки сын.

Врач предложила сделать биопсию эндометрия с игх на 8 ДПО в тот день написано что стадия рецептивность уже почти отсутствует у эндометрия. Врач предложила эра тест, но он очень дорогой и не всегда каждый цикл повторяется. Решили делать двойной перенос в крио с переносом на 5 и 7 сутки. Интересно, слышал кто что- нибудь об этом?! И если да, то какие результаты.. знаю что есть ещё на 4 и 6 сутки, но она в итоге решила так сделать с учётом данных биопсии с игх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tigro4ka25 сказал(а):

Добрый день. Девочки, у меня было 5 пролетов в 2 клиниках. 2 свежих, 1 крио на згт на 5 сутки переносили пролет, потом на 6 сутки - хгч дорос до 30 и стал падать, ещё крио на 5 сутки тоже пролет. Все эмбрионы хорошего качества 3бб, 4 бб, 4 АБ. Вторая клиника с хорошей эмбриологи ей. В прошлом со второй свежей попытки сын.

Врач предложила сделать биопсию эндометрия с игх на 8 ДПО в тот день написано что стадия рецептивность уже почти отсутствует у эндометрия. Врач предложила эра тест, но он очень дорогой и не всегда каждый цикл повторяется. Решили делать двойной перенос в крио с переносом на 5 и 7 сутки. Интересно, слышал кто что- нибудь об этом?! И если да, то какие результаты.. знаю что есть ещё на 4 и 6 сутки, но она в итоге решила так сделать с учётом данных биопсии с игх.

А успешная Б по какой схеме?

Я сама хочу сейчас повторять свою успешную схему в крио. Но без двойного переноса.

Почему врач хочет 5 и 7 сутки, когда имплантация была с переносом на 6 сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А успешная Б по какой схеме?

Я сама хочу сейчас повторять свою успешную схему в крио. Но без двойного переноса.

Почему врач хочет 5 и 7 сутки, когда имплантация была с переносом на 6 сутки?

Я не знаю :(( вот честно вообще загадка...я ей все это рассказала, но у нее какие- то свои расчеты.

10 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А успешная Б по какой схеме?

Я сама хочу сейчас повторять свою успешную схему в крио. Но без двойного переноса.

Почему врач хочет 5 и 7 сутки, когда имплантация была с переносом на 6 сутки?

Успешная в свежем была, но после было 2 свежих и оба пролетных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме читала у девочек про двойной перенос на 3 и 5 сутки. Итога не помню уже, получилось или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Тут на форуме читала у девочек про двойной перенос на 3 и 5 сутки. Итога не помню уже, получилось или нет.

А где, можно ссылку?

На 3 и 5 сутки в свежем делают, это другое. Чтобы дать больше шансов эмбрионам. А в крио делают чтобы лучше понять имплантационное окно когда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 А если ещё раз просто пайпель сделать на 5 дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tigro4ka25 сказал(а):

А где, можно ссылку?

На 3 и 5 сутки в свежем делают, это другое. Чтобы дать больше шансов эмбрионам. А в крио делают чтобы лучше понять имплантационное окно когда 

Ссылку точно уже не дам, эти истории читала в 2015-2016 году, на этапе планирования дочки.

Что касается меня и имплантационного окна в крио в ец. О была в вс вечером, по узи в пн ее подтвердили, было жт.в пн после узи пошла сдавать сразу прогестерон, он был в пределах нормы 1 фазы мц,  назначили утрожестан и в пт был перенос, на 5й день. Удачно. А чем свежий от крио отличается? В свежем перед триггером прогестерон сдается, чтобы понимать, попадаем в имплантационное окно или уходим в крио. Так же эмбрион переносится на 5й день. По-сути все так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ola-la- сказал(а):

@tigro4ka25 А если ещё раз просто пайпель сделать на 5 дпо? 

Был такой вариант, но врач предложила предпочесть перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя ре сказала нечего туда постоянно лазить

6 часов назад, tigro4ka25 сказал(а):

Был такой вариант, но врач предложила предпочесть перенос.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свежем протоколе двойной перенос на 3 и 5 день. Двойня. Сын и дочь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pipp сказал(а):

В свежем протоколе двойной перенос на 3 и 5 день. Двойня. Сын и дочь. 

Поздравляю, круто! Но это немного другое чем крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...