Перейти к публикации

Пролет или нет?


Полезные сообщения

Доброго времени суток. Может кто сталкивался.

Сегодня 11 дпо 19.05. Тест еще не делала. Овуляция была 8.05. Ходила на фолликулометрию 6.05. По нему было видно, что созрело 2 фолликула. Назначили уколоть ХГЧ 5000 ЕД. Уколола 6.05. С 10.05 принимаю дюфастон. С 6.05 кардиомагнил и со 2 дц 23.04 мажу низ живота Эстрожелем. ПА был с 6.05-8.05. Потом супруг заболел, не рискнули. Все по назначению врача. У меня на узи все отлично, не к чему придраться.

8.05 с утра и весь день сильно болело слева внизу живота, где у меня были фолликулы, потом перестало. Была овуляция. БТТ упала до 36,5.

9.05 БТТ поднялась до 36,9.

10.05 БТТ 37,0.
11.05 начало тянуть внизу живота. БТТ 37,1.
12.05 начало вместе с животом тянуть еще и поясницу, во рту появился металлический привкус. БТТ 37,0.

13.05. БТТ 37,0.

14.05 заболела грудь.БТТ 37,0.

15.05 БТТ 37,1.

На 8 дпо 16.05 БТТ упала до 36,9. Был ПА вечером, на утро 17.05 БТТ 37,0, заметила кровь. Потом весь день не было выделений. 

На 10 дпо 18.05 утром был ПА, вечером заметила снова кровь и потом опять не было выделений. БТТ упала до 36,8. Перед сном начало сильно тянуть низ живота. 

Сегодня 11 дпо БТТ 36,8. Болит поясница. Сходила в туалет и увидела слабую мазню. 
Пролет?  
Очень хотим малыша🙏🏻🥰но уже в очередной раз думаю не получилось😔
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не прочитала .Кто ж вам скажет пролет или нет. Сделайте тест завтра, а лучше в 1 дз, если она будет, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо🙏🏻Просто БТТ упала вчера и сегодня. Еще эта мазня появилась,. Но как говорится, надежда умирает последней😊жду🙌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сделайте тест. На 11 дпо уже видно полоску. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как без ХГЧ можно судить о пролете. После укола ХГЧ сдают обычно кровь на 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный 

IMG_2955.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям глючится вторая полосочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 не делала, потому что начались месячные😔. Будем пытаться в этом цикле😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...