Перейти к публикации

Январята 2024


ЯнанаС

Полезные сообщения

17 дпо вечер) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я гештальт сейчас закрыла, Clear blue показал 3+, хотя в пятницу еще 2-3 было. 

IMG_20230521_202226.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тестов электронных наделали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julietta_19 поздравляю 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Beatriss_a сказал(а):

Тоже самое и за витамины, зачем пью фемибион, достаточно просто фолльки и Магне в6, курантил. Голова кругом от этих врачей

Знаешь, судя по состоянию я и думаю, может они и правы…и достаточно фольки и магния)

13 часов назад, Löka24 сказал(а):

Как вы себя чувствуете девочки? 

У меня грудь болит, но не так сильно, как раньше, терпимо. Тошнит по вечерам. И я не могу так много ходить, как раньше усталость наступает рано. 
 

По поводу витаминов, девчонки, мне тоже польский врач сказала пить только фольку. Я себе назначила зачем то поливитамины.. А ещё хотела узнать, девочки, как у вас с половой жизнью? У меня желание пропадает, муж грустит. Вроде в интернете почитала нет запретов, если нет болей и не мажет. В первую беременность мы занимались, я думаю по тихоньку можно.  У вас как? 

12 часов назад, Julietta_19 сказал(а):

меня сегодня опять все признаки пропали, вместе с грудью и токсикозом 

Не переживай, я тоже тут писала, как пропадали. Пару дней не было, потом все назад вернулись, и токсикоз  и грудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Машустик сказал(а):

.. А ещё хотела узнать, девочки, как у вас с половой жизнью?

Мы занимаемся.в 5 недель болел яичник,где киста жёлтого тела- не занимались недельку.потом перестало беспокоить.с желанием всё нормально,но страх есть.поэтому пореже стараемся.

У меня два дня как на лице немного мелких прыщей появилось.первый раз такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с этим огородом и стройкой так упахиваемся, что уже не до жизни))) только снится))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 14:36, Julietta_19 сказал(а):

Динамику. Как симптомы Б пропадают- я бегу кровь сдавать :sorry:

как дела? пришел результат?

20 часов назад, Julietta_19 сказал(а):

А я гештальт сейчас закрыла, Clear blue показал 3+, хотя в пятницу еще 2-3 было. 

IMG_20230521_202226.jpg

как интересно, это видимо нижняя на факт Б, а срок по комбинации всех полосок, или как? никогда не разбирала:)

 

9 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

А мы с этим огородом и стройкой так упахиваемся, что уже не до жизни))) только снится))) 

еще и огород и стройка? я тут как хрустальная ваза хожу на работу на такси ездила пару раз а вы в огороде:m0591: восхищаюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Florencia сказал(а):

как дела? пришел результат?

как интересно, это видимо нижняя на факт Б, а срок по комбинации всех полосок, или как? никогда не разбирала:)

 

еще и огород и стройка? я тут как хрустальная ваза хожу на работу на такси ездила пару раз а вы в огороде:m0591: восхищаюсь :confusion:

По другому никак. Никто не сделает кроме нас самих. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Florencia сказал(а):

как дела? пришел результат?

Да, пришел, на 25 ДПО 6900, вроде это норм. 

 

49 минут назад, Florencia сказал(а):

как интересно, это видимо нижняя на факт Б, а срок по комбинации всех полосок, или как? никогда не разбирала

Верхняя правая полоска - контрольная, левая - срок определяет, а нижняя на наличие Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Julietta_19 сказал(а):

Да, пришел, на 25 ДПО 6900, вроде это норм.

Норм да  , у меня примерно такие же показатели были 6100 где то

21.05.2023 в 13:53, NatalyaSH сказал(а):

сегодня сдала, жду результат

Как дела? Что там с результатом 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Beatriss_a сказал(а):

Норм да  , у меня примерно такие же показатели были 6100 где то

Как дела? Что там с результатом 🤞

Всё печально с результатом. Хгч упал, бхб в итоге. Сегодня начались М. Не отчаиваюсь и иду в бой дальше. Вам всем хорошо выносить малышей и родить в срок🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Всё печально с результатом. Хгч упал, бхб в итоге. Сегодня начались М. Не отчаиваюсь и иду в бой дальше. Вам всем хорошо выносить малышей и родить в срок🤞🤞🤞

Главное не унывать, все получится обязательно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH :embrace: удачи! И пусть всё получится наилучшим образом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH начните все-таки пить фемебион 1. В них хвалят формулу фолиевой кислоты, а она как раз отвечает в том числе и за прикрепление. Я не знаю,что в моем случае сработало. Были постоянные срывы (бб), пока пару месяцев фемебион 1 не пропила. Удачи Вам, здоровья, все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

 

Фолиевую можео и так пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь занимается фитнесом сейчас? Я обычно хожу в клуб, люблю бодипамп, отдельно попа и пресс, у меня выброс эндорфинов на фитнес, а сейчас не занимаюсь со страха, один раз бежевые выделения были так вообще хожу плавненько. Планирую после первого скрининга снова ходить, но на что-то полегче, плюс есть плавание и аквааэробика для беременных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте направление на более спокойное и в путь если ниснго не будет беспокоить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florencia если раньше активно занимались то можно просто что то поспокойнее. 

я со вторым на йогу для беременных ходила очень нравилось. 

Ооой девочки я не знаю что со мной сегодня. Меня мутит мама не горюй. Я вещи пакую по 10 минут потом ложусь. Уже жду не дождусь когда этот переезд закончится. И я ещё заметила я впринципе мерзлячка, а тут мне душно постоянно. У нас сегодня прохладненько так я везде окна и балкон открыла такой кайф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала.. Кто-нибудь встал на учет? У меня завтра 8.3 недели. Записалась на учет. И задумалась что-то… на кресле будут смотреть? Там мазки всякие ? Или в первый день смотреть не будут?! Что-то с первыми двумя ничего не помню 🙈 как в первый раз 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При постановке на учёт и смотрят и берут)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Я вещи пакую по 10 минут потом ложусь

Да энергии  нет совсем,  это хорошо что я ещё в отпуске, поделаю немного дел и спать. 

 

34 минуты назад, Lisichka12 сказал(а):

Кто-нибудь встал на учет?

Я к концу недели пойду наверно. Тоже страшно, не хотелось бы чтоб на кресле смотрели, но насколько помню да и мазки и ручной осмотр. 

14 часов назад, NatalyaSH сказал(а):

Не отчаиваюсь и иду в бой дальше

Конечно надо идти в бой дальше! 🙏не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

27дц, 9дпо

26 апреля был вакум, ЗБ

Новый цикл и сразу две полоски

IMG_20230523_133957_edit_4815530056183.jpg

Screenshot_20230522_103156.jpg

Девочки, может быть такой хгч на 9дпо? По ощущениям овуляция была 14 мая и ПА. Но еще ПА был 11 мая. Может раньше получилось🤔

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 06:02, Мама трех карапузов сказал(а):

А мы с этим огородом и стройкой так упахиваемся, что уже не до жизни))) только снится))) 

Это восторг!!!!! 👍👍👍Это мотивирует) А то я такая вся устала, спать хочу и сил к меня нет и чувствую себя тяжелой такой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машустик мне в этом плане сейчас попроще мой уехал по работе и скорее всего на долго. А я если честно и не хочу. Хотя сны сняться 18+🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...