Перейти к публикации

Плохой аппетит


Нинуля 1112

Полезные сообщения

Ребенку сейчас 7 месяцев ,очень плохо ест прикорм ,любой .Мы на ИВ.Месяцев в 5 вообще был отказ даже от смеси ,сейчас хоть стабильно ест смесь ,150.Вот с прикормом совсем беда.Вроде грушу ест иногда ,может супчик покушать день ,другой рот не откроет .Уже начинаю переживать .К кого то было такое ?сто предприняли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте что понравится. А вообще  если хорошо набирает вес, то пока и не беспокойтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 мес не обязательно хорошо кушать прикорм. Предлагайте разное. Бывают периоды, особенно если зубы лезут, когда нне едят вообще прикорм. А бывает, что двойную порцию съедает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо набирает ? Если нет , то отстаньте . Ешьте при ребёнке чаще , предлагайте попробовать из своей тарелки ( если не жиромятина и не супер много специй ) . Сейчас же прикорм - это знакомство с пищей  . 
бывают дети , которые терпеть не могут пюре и отлично сразу начинают жевать кусочки . Экспериментируйте . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес набирает вроде нор ,сейчас 7 месяцев вес 8600

@Elena_1710 вес набирает норм ,8600 7 месяцев доче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев? Да ладно, у меня до года ребенок толком прикорм не ел, так, слёзы. Правда, мы на гв были. Но не думаю, что большая разница. После года уже более или менее есть начали. Вы маленькие еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Нинуля 1112 сказал(а):

Вес набирает вроде нор ,сейчас 7 месяцев вес 8600

@Elena_1710 вес набирает норм ,8600 7 месяцев доче

Тем более не стоит переживать . Прекрасный вес . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Вес то хороший .А не подскажите ,пищевой интерес это что ?Вот если сидим за столом ребенок заглядывает и тоже хочет то что я ем ,иногда даю микро дозу ,конечно то что можно ,например грудку ,малюсенький кусочек ,жует .Это ПИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын прикорм до 1,5 г плохо ел, пока с грудью не завязала. Наедался молоком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нинуля 1112 сказал(а):

@Elena_1710 Вес то хороший .А не подскажите ,пищевой интерес это что ?Вот если сидим за столом ребенок заглядывает и тоже хочет то что я ем ,иногда даю микро дозу ,конечно то что можно ,например грудку ,малюсенький кусочек ,жует .Это ПИ ?

Да, давайте больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо за ответ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев это только самое знакомство с едой, она не для насыщения еще. многие дети до года только пробуют еду. у моих детей в год был такой вес как у вашего в 7 месяцев, расслабьтесь и отстаньте от ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 1 год и 2 месяца. С прикормом с самого начала беда. Все периодами, то ест более менее, то вообще ничего. Сейчас такой период. В итоге все даю со своей тарелки, к чему проявляет интерес. Но мы на гв. Вес в норме, весёлый, анализ крови тоже нормальный. Я поэтому не парюсь. Начнёт есть когда придёт время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...