Перейти к публикации

Грудь при беременности


Sunwest

Полезные сообщения

nady72, спасибо, я стараюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

при замершей первой отреагировала грудь - соски побледнели и грудь опала. пусть у вас все будет по другому ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я очень надеюсь, что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, добрый вечер!

 

Поделитесь как ведет себя грудь на ранних сроках, в частности 5-6 недель. у меня она то болит, то не болит...переживаю,т.к. было 2 зб...или может я зря переживаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже срок от месячных 5 недель. То болит, то не болит, очень начинаю переживать когда перестает болеть )))) и тошнота точно также ведет себя. Вчера вечером вообще перестала болеть, а с утра проснулась не дотронутся. Сегодня была на УЗИ, плодное яйцо в матке, но пока еще очень маленькое. Тоже мучает вопрос, почему то болит, то нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девчонки, всем привет!!! Если у кого то так было, ответьте пожалуйста, у меня М. Закончились 17 числа, прошло три дня ( в эти дни был не защищенный П.А) и грудь набухла сразуже,но не болела, просто стала больше и упругой, в этом месяце М.еще не было, ожидаю 10 числа, но грудь сегодня начала побаливать и при этом соски не болят, что это может быть, кстати тоштошнит иногда и не обязательно от еды, просто моментами как то.( мы с мужем очень ходим ребенка)...... ЗА РАНЕЕ ДЕВЧАТ СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! Если у кого то так было, ответьте пожалуйста, у меня М. Закончились 17 числа, прошло три дня ( в эти дни был не защищенный П.А) и грудь набухла сразуже,но не болела, просто стала больше и упругой, в этом месяце М.еще не было, ожидаю 10 числа, но грудь сегодня начала побаливать и при этом соски не болят, что это может быть, кстати тоштошнит иногда и не обязательно от еды, просто моментами как то.( мы с мужем очень ходим ребенка)...... ЗА РАНЕЕ ДЕВЧАТ СПАСИБО!

у меня грудь конкретно стала набухать и болеть, тяжелеть уже после задержки, сонливость еще была какоето время. тошноты не было вообще.

вот и все.

но все очень индивидуально!

грудь вообще 1-я реагирует!!!!

для тошноты мне кажется рановато, возможно от нервов.

АПЧХИ на Вас :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки,поделитесь опытом у кого такое было.

9 недель и перестала болеть грудь,хотя до этого дотронуться больно было.

На 7 неделе узи в норме было. На 8 неделе был спазм,но быстро сам прошел. Никаких выделений не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было неделю назад на 9 неделе, через день снова заболела, но уже не так сильно. Сейчас чувствительная и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было. Закончилось ЗБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте человека, это нормально. У меня тоже болела, прям тяжелая была, а со временем как то перестала, немного чувствительна и всё. А вообще грудь абсолютно не показатель, у всех всё по разному. Не забивайте себе голову лишними страхами! Лёгкой вам беременности!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, очень знакомые переживания)))), тоже помню в ужасе была, когда в один прекрасный день поняла вдруг, что грудь перестала болеть. Чего только не надумала тогда. Хорошо рядом были опытные подружки, у которых уже по трое детишек. Успокоили))). Грудь опять стала чувствительной дня через два- три и такие "скачки" повторялись на протяжении беременности не один раз, потом уже перестаёшь обращать на них внимание, тем более появляются новые приколы)))). Автор, все хорошо у вас, это какие то гормональные всплески, женский организм штука сложная))). P.S. Все таки все беременюшки очень похожи со своими " переживаниями"), особенно те, у которых первая беременность , но это и понятно.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б узи сделала .но я просто очень тряслась

 

SAnn17, а что за спазм? Хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Сегодня дистанционно пообщалась с некоторыми знакомыми акушерами, одна советовала сдать ХГЧ. Но все-таки удалось попасть на УЗИ. Врач развеял все опасения, подтвердила, что грудь не показатель и то что сдавать хгч в прогрессии нет смысла.

 

Успокоилась :) Спасибо всем за поддержку и пожелания! Всем здоровых деток и легких родов! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще не болит, просто в размере увеличилась грудь. По УЗИ все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SAnn17, супер.не надо нервничать.впереди еще столько всего,а почему не толкается,а почему сильно толкается и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перестала болеть, не особо заметила когда но на 10 нед уже не болела, оказалось ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она до сих пор не болит, не болела особо, и не болит. На вашем сроке тоже один день наблюдала за ней, мол совсем признаков нет, но не успел наступить вечер, как она вновь занудела:) так что не зацикливайтесь на этом, не обязательно, если у всех болит, то у вас она обязана болеть. Все организмы разные, как и женщины и беременности :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Сегодня дистанционно пообщалась с некоторыми знакомыми акушерами, одна советовала сдать ХГЧ. Но все-таки удалось попасть на УЗИ. Врач развеял все опасения, подтвердила, что грудь не показатель и то что сдавать хгч в прогрессии нет смысла.

 

Успокоилась :) Спасибо всем за поддержку и пожелания! Всем здоровых деток и легких родов! :)

как дела твои?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела твои?

 

Узи в вск было ОК. Сдала мочу, анализ в норме,кроме кетоновых тел -1, взяла на контроль. Завтра на плановый осмотр к врачу. Но опять терзают переживания....грудь уже не как силиконовая,просто наполненная, тепература тела стала прежней, тошнота значительно уменьшилась.

 

Замучаю завтра врача вопросами,послушаю,что скажет. Может просто организм адаптировался...о плохом стараюсь не думать, но постоянно читаю гадости в интернете про эти ушедшие симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи в вск было ОК. Сдала мочу, анализ в норме,кроме кетоновых тел -1, взяла на контроль. Завтра на плановый осмотр к врачу. Но опять терзают переживания....грудь уже не как силиконовая,просто наполненная, тепература тела стала прежней, тошнота значительно уменьшилась.

 

Замучаю завтра врача вопросами,послушаю,что скажет. Может просто организм адаптировался...о плохом стараюсь не думать, но постоянно читаю гадости в интернете про эти ушедшие симптомы

ха. я так и думала. одно узи значит уже не информативно? :novgod:

 

Узи в вск было ОК. Сдала мочу, анализ в норме,кроме кетоновых тел -1, взяла на контроль. Завтра на плановый осмотр к врачу. Но опять терзают переживания....грудь уже не как силиконовая,просто наполненная, тепература тела стала прежней, тошнота значительно уменьшилась.

 

Замучаю завтра врача вопросами,послушаю,что скажет. Может просто организм адаптировался...о плохом стараюсь не думать, но постоянно читаю гадости в интернете про эти ушедшие симптомы

еще столько всего впереди. чего ты мучаешься? надо каждым днем наслаждаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха. я так и думала. одно узи значит уже не информативно? :novgod:

 

еще столько всего впереди. чего ты мучаешься? надо каждым днем наслаждаться

 

 

Стараюсь )))везде столько пишут про опасности до 12 недели...вот и накрутила себя. Да и живот меньше стал,кишечник снова заработал. Я б такая что каждую неделю на узи бегала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за живот в 9 недель??рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за живот в 9 недель??рано

 

Я до зачатия набрала 4кг...жирок отложился,потом кишечник начал вести себя по-другому плюс матка увеличилась и мне на работе одна барышня уже сказала...мол не беременна случаем..а то жиаот так выпирает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...