Перейти к публикации

Бледно- розовые выделения в 6 недель


Juli11

Полезные сообщения

Здравствуйте! Сегодня 6 недель и 2 дня по месячным. Ничего не беспокоило, но утром после туалета обнаружила на бумаге выделения не чисто белого цвета, а слегка розовато коричневатые.но очень светлые. Было разово. Пока не повторялось. На завтра записана на УЗИ. Думаю, насколько опасны такие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие выделения бывают. Может сосуд какой лопнул. Не думаю, что что-то опасное. Главное, чтоб не ярко алая кровь была. Плюс завтра на узи пойдёте, там скажите про это. Пусть повнимательнее посмотрят. Но, повторюсь, думаю что все хорошо. Ну и постарайтесь не перенапрягаться)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень светлые, слегка розовато-коричневые" - это вариант бежевого. Я такие даже во внимание не брала. Бояться нужно алых выделений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за положительный настрой. Врач из ЖК его по моему не разделяет. Глянула 1 минуту на своем допотопном аппарате УЗИ, там только плодное яйцо, даже размеры не сказала. Эмбриона она не разглядела. Но сама сказала аппарат плохой. Завтра акушерский срок 6.3, пойду платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано идёте, лучше б на следующей неделе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- так страшно теперь, вдруг угроза, может Дюфастон нужен

В 6.3 то эмбрион то должен уже быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Juli11 сказал(а):

@Ola-la- так страшно теперь, вдруг угроза, может Дюфастон нужен

В 6.3 то эмбрион то должен уже быть

Дюфастон не поможет появиться эмбриону, если вдруг анэмбриония. Если ничего не беспокоит, то и не нужен дополнительный прогестерон. Только своё ЖТ усыпите. 

Мне в гинекологии при роддоме на сроке 6+1 не увидели эмбрион, сказали чтобы готовилась. В тот же день в платной клинике нашли и эмбрион и сердцебиение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lesyai сказал(а):

Дюфастон не поможет появиться эмбриону, если вдруг анэмбриония. Если ничего не беспокоит, то и не нужен дополнительный прогестерон. Только своё ЖТ усыпите. 

Мне в гинекологии при роддоме на сроке 6+1 не увидели эмбрион, сказали чтобы готовилась. В тот же день в платной клинике нашли и эмбрион и сердцебиение. 

Спасибо за надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Понятно, что ничего не понятно. Если 8 дней назад на УЗИ не видели даже плодного яйца, то сегодня его увидели, 12 мм(4,4 недели), хотя по м срок 6.3. по словам доктора отслойки, угрозы нет, хорион хороший, пя круглое, ровное, матка хорошая, беременная. Выделения - норма. Говорит поздняя овуляция...пока анэмбрионию она не видит. Ждём.

IMG_20230414_113710.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 и жм не увидела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- врач сказала, что для срока в 4,4 недели жм и не лоцируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Juli11 сказал(а):

@Ola-la- врач сказала, что для срока в 4,4 недели жм и не лоцируется

Странный она срок поставила если честно... 

А вы когда впервые увидели //? 

Вы ходили к тому же узисту, что и 5.04, когда пя не увидели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она мне помогла забнременеть младшим сыном и вела беременность. Ей я доверяю больше, чем другим. Она сказала, что овуляция стопудово поздняя.да, врач одна и та же. Первые полоски я увидела 04.04, на 6 день задержки. Раньше просто не делала, ТК не могла предположить, что со мной такое может произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 дело не в доверии, а в аппарате узи. Если она пя не увидела, когда было около 1000, то и сейчас возможно не увидела жм, когда оно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у нее как у супер профи в нашем городе аппарат хороший. Вообщем решила ждать, дней 10 точно, раз угрозы прерывания нет. Без лишних стрессов, живу, как и жила.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два раза на этом сроке были бежевые выделения. В первую я уже была на дюфе. Постепенно выделения усиливались, а на УЗИ через неделю была зб. Во время следующей беременности не принимала дюфастон, тоже где-то на 6+ неделях были выделения, один день как и у вас. Испугалась сильно, но слава богу не повторилось. Родился сын в положенное время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения мои кстати, практически сошли на нет) это радует) надеюсь, все будет хорошо и эмбриончика разглядят на следующем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, вот такие выделения могут считаться нормой? По срокам от последней менструации сейчас идет 6-ая неделя. УЗИ только завтра вечером, раньше не могу записаться к знакомому специалисту, а к кому угодно идти не хочется лишний раз. Прирост ХГЧ нормальный, вчера 11096, до этого 14 апреля 2372. Ранее на приеме у гинеколога спрашивала, она говорила, что это нормально... Но меня очень беспокоит. В первую и вторую беременность не было такого.

IMG_20230419_115823.jpg

IMG_20230418_194242.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие и были. Ровно два дня. Потом всё само прошло. Врач сказала, что норма, что то там типа хорион внедряется глубже, что ли...

Но в успешности своей беременности до конца не уверена, ТК УЗИ только 24.04. вы напишите, что вам на УЗИ скажут. У меня кстати, ни отслоек, ни гематом не увидели. Но и эмбриона пока не разглядели. Поэтому жду 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 Спасибо Вам за ответ! Я и после узи, и позже напишу обязательно, как все пойдет.

Пусть у Вас тоже все хорошо будет и результаты только радуют! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11 Спасибо Вам за ответ! Я и после узи, и позже напишу обязательно, как все пойдет.

Пусть у Вас тоже все хорошо будет и результаты только радуют! 

 

Была у врача вчера и на узи. СБ и эмбрион пока не разгляделм, но ПЯ и ЖМ уже хорошо видно.

За подобные выделения сказали не переживать, часто бывает у беременных, угрозы не несет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nandas хорошо! У меня такая же ситуация была неделю назад с УЗИ. В понедельник снова иду. А какой срок поставили и какой размер пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, размеры не подскажу сейчас, дома результаты. ЖМ 3 мм, вроде. У меня срок от месячных 5,5 недель, по узи мы отстаем немного, но сказали, что это не критично.

Удачи вам! Напишите! Буду за вас тоже кулачки держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...