Перейти к публикации

Притяжение через года


bumbulitis

Полезные сообщения

36 минут назад, Молния09 сказал(а):

Ну, он не особо романтичный у меня. В плане уси-пуси не дождешься от него. Вот цветы регулярно дарит, и на том спасибо. А если уж смайлик шлет с поцелуйчиком, значит следующее сообщение будет или с просьбой что то сделать, или он уже сам чего то наделал.... 

😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет вместе, как была лентяйкой и ничего сама не могу , не умею , так и осталась, держу марку) Потребность в муже постоянная, но он у меня тактильный очень, заботливый. Совместная страсть ❤️🔥 это наши дети, благодаря им, на данном этапе , приходится ограничиваться) Зато ценятся минуты тишины и спокойствия. Каждый год прожитый вместе ценен по своему. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Молния09 сказал(а):

Если бы мой так написал, я бы усадила его рядом с собой и сказала: Ну, рассказывай, где и чего накосячил?)) 

Мы частенько обмениваемся такими смс ками, 18 лет знакомы и можно сказать вместе. И притяжение и влечение и любовь. Иногда даж удивляюсь - как это я его до сих пор его хочу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, сначала просто было хорошо с ним, спокойно, страсть уже после пришла, прям 💥💥💥 Но у нас не самый простой путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 17:52, Лелечка сказал(а):

Меня тут мой напугал, иду такая вечером с трени, мысли свои думаю, слышу сзади как будто кто-то бежит за мной, ладно думаю показалось, потом опять думаю блин по башке еще стукнет, вдруг пьяный или маньяк,

Мой тоже недавно меня ущипнул на пункте вб. (А он вообще никогда там ничего не заказывает то есть вот неоткуда ему было там взяться ). Я ,говорю,  блин аж обрадовалась , а это всего лишь ты … 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 20:31, Zlatenika сказал(а):

@bumbulitis 11 лет вместе, пообтесались острые углы. Электрических разрядов нет, наоборот, умиротворение на душе. Люблю уже по-другому, как-то это нельзя измерить, ты просто любишь человека со всеми тараканами. И никакого электричества и бабочек не хочется совсем. По ощущениям у мужа похожее отношение.  Раньше каким-то другим был, более резкий, сейчас даже нежнее ))) другой мужчина, даже самый распрекрасный и без изъянов, не нужен ) 

Вот! Говорю ж, как брат! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть да, осталась. Страсть как убить хочется:quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет вместе, бурных искр нет, но есть устоявшаяся, прошедшая через множество испытаний любовь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрядов и салютов нет. Мне кажется, такое только на старте новых отношений бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот , чувства с каждым годом только сильнее становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почитала тему и немного в шоке. Неужели это все правда и у людей действительно такие отношения? Смотрю по сторонам на знакомых и такое ощущение, что мужей все просто терпят. 

Сама 7 лет в отношениях и 3 в браке. Наверное это привычка. Как, например, привычка к тому, что есть автомобиль. Если его вдруг забрать станет некомфортно. Мне хорошо, когда он на работе. Я не скучаю. А на работе он бывает по 2 недели подряд. Я быстро от него устаю. Правда мы очень много общаемся в мессенджерах и по телефону. Искр давно нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному . У меня с мужем до сих пор все отлично . Вместе уже 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17лет вместе ..страсти нет ..влечение иногда ..Как то так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже удивительно было прочитать сообщения и увидеть абсолютное большинство позитивных! Страсть через 10/15/20 лет - это очень круто! Обычно в таких ветках начинаются жалобы на жизнь и на мужей, очень здорово, что здесь не так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно читать было. Мы 19 лет вместе, 15 - в браке. Трое детей. Страсть есть, особенно до середины цикла :D. Я человек очень гормонозависимый, видимо. У мужа страсть всегда :smilie_girl_321:. Конечно не все, как в самом начале романа, сейчас чувства глубже, осознаннее. По-прежнему пьянею от запаха его кожи. В принципе без него не представляю себя. Хотя, безусловно и ссоры бывают. Вот только сегодня утром орались, а потом он остыл, пришёл мириться. :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.05.2023 в 11:29, Lisets сказал(а):

Почитала тему и немного в шоке. Неужели это все правда и у людей действительно такие отношения? Смотрю по сторонам на знакомых и такое ощущение, что мужей все просто терпят. 

Сама 7 лет в отношениях и 3 в браке. Наверное это привычка. Как, например, привычка к тому, что есть автомобиль. Если его вдруг забрать станет некомфортно. Мне хорошо, когда он на работе. Я не скучаю. А на работе он бывает по 2 недели подряд. Я быстро от него устаю. Правда мы очень много общаемся в мессенджерах и по телефону. Искр давно нет. 

Просто скорее всего, те у кого все не очень хорошо, тут отписываться не будут.  Вот, например, у меня. Живём 23 года,  страсти нет давно. Да и любви уже особо тоже нет. Привычка осталась. 

Думаешь, мне хочется тут это написать? Поэтому и не пишут. 

Да ещё к тому же в женской среде все очень любят похвалиться друг перед другом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.05.2023 в 19:20, **Julia** сказал(а):

Просто скорее всего, те у кого все не очень хорошо, тут отписываться не будут.  Вот, например, у меня. Живём 23 года,  страсти нет давно. Да и любви уже особо тоже нет. Привычка осталась. 

Думаешь, мне хочется тут это написать? Поэтому и не пишут. 

Да ещё к тому же в женской среде все очень любят похвалиться друг перед другом. 

Да ну. Тут достаточно отписалось, что нет уже искры и химии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...