Перейти к публикации

Велик - коляска


Тише

Полезные сообщения

Привет, дамы. Помогите, пожалуйста, советом. Малому 1.10, пришла весна, выбираем велосипед с родительской ручкой. Я категорично настроена брать только Doona, супруг предлагает поискать еще варианты. Но лично я альтернативы не нахожу, может подкините варианты? Или у кого Doona, действительно ли он настолько хорош? Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наподобие, pituso leve испанский. Лёгкий, маленький, ребёнок сам осиливает крутить колёса и ехать. Действительно хороший, складывается очень компактно и легко, без проблем влезает в багажник. Фиксируется или включается по необходимости руль и педали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был вот такой велосипед, Bambino Moretti. Очень им довольна, маневренный, надувные колеса, плавный ход, спинка откидывается, кресло поворотное, капор до бампера опускается.

Screenshot_20230403-113023_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативная модель у меня - qp rito складной. Не могу сказать, что прямо сильно довольна. Причина банальна - бордюры и очень маленькая корзина. Последнее прямо критично для меня, потому что привыкла нагружать коляску продуктами и не только из ближайшего ТЦ. 

В багажник машины мне идеальна трость. Это велик всё равно больше места занимает. Но у меня трое, поэтому объем багажника всегда чем-то занят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...