Перейти к публикации

Моя история беременности и родов


Полезные сообщения

Родственница мужа, недавно было 40 лет. Беременность была одна давным давно, выкидыш на раннем сроке. Из-за стресса. И всё. Никак не наступала Б. Типа оба здоровы и всё такое. Делала 2 раза ЭКО, пролёт. Плюнули, решили, что детей не будет. Потом чет стало тошнить, сделала тест, а там//.5 месяц беременности, ждут девочку. Вот такое бывает. Отмечала свои 40 с животиком)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если честно, я пока дочитала до конца, чуть кондрашка не хватила. Манера письма у вас так себе, "у всех хеппи енд, а я сейчас свою историю расскажу" и куча многоточий после каждого предложения. Я думала, что-то с ребенком. Хорошо, что все хорошо. Поздравляю вас с рождением доченьки! 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

А в чём чудо? Беременность? Если б была история о проблемах неразрешимых, а потом вдруг, "о,чудо" то да. А так история "просто пришло моё время". Не, ну, хорошо. Родили. Поздравления. Я не фанат "вдохновляющих историй")

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

я тоже не пойму манера написания, так в подробностях в какую  минуту что началось, в 03:45, в 4:30 , а какой срок так и не поняла, с календарем в руках надо историю читать

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

А в чём чудо? Беременность? Если б была история о проблемах неразрешимых, а потом вдруг, "о,чудо" то да. А так история "просто пришло моё время". Не, ну, хорошо. Родили. Поздравления. Я не фанат "вдохновляющих историй")

Ну так 8 лет бер-сти не было или были неудачные

Что вы, злые бабки, придираетесь-то🤦‍♀️

10 часов назад, Ната Лия сказал(а):

Если честно, я пока дочитала до конца, чуть кондрашка не хватила. Манера письма у вас так себе, "у всех хеппи енд, а я сейчас свою историю расскажу" и куча многоточий после каждого предложения. Я думала, что-то с ребенком. Хорошо, что все хорошо. Поздравляю вас с рождением доченьки! 

 

Все там понятно с первого предложения. Что хеппи-энд. Вы просто читайте внимательно и на смайлы внимание обращайте. А то гневно-бурчащие комменты писать - это мы могём, а смысл понять - это не очень.

Климакс чё ль?

Откуда злоба-то такая на абсолютно нормальный, позитивный пост🤔

10 часов назад, klaras сказал(а):

я тоже не пойму манера написания, так в подробностях в какую  минуту что началось, в 03:45, в 4:30 , а какой срок так и не поняла, с календарем в руках надо историю читать

Еще одна бурчащая

Во понабежали

Видимо, с шабаша прилетели🙈

@_Annie_ поздравляю с рождением дочурки! На злобных ведьм внимание не обращаем😉

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...