Перейти к публикации

Тесты на овуляцию, хелп ми плис


Полезные сообщения

Всем привет) Помогите, пожалуйста, разобраться. В феврале цикл был 31 день, в январе 30, в декабре 37, до этого 30-33 дня были циклы. В феврале О была на 17-18 ДЦ, в марте начала использовать тест-полоски на О на 15 ДЦ (месячные были 09.03-13.03), полоски использую впервые, понять ничего не могу... Сегодня 22 ДЦ, в обед был самый яркий тест за все эти дни тестирования, но кажется всё равно не дотягивает по яркости? Через 4 часа снова бледная полоска. Либо профукала, либо поздняя овуляция? В дни предполагаемой овуляции приболела, лежала пластом с температурой 2 дня, плюс в марте начала тренить дома с целью похудения, возможно ли, что что-то повлияло или сдвинуло О? Продолжать ли тесты или в апреле начать? 

Screenshot_2023-03-30-17-21-52-842_com.bm.android.thermometer.jpg

IMG_20230330_172802.jpg

IMG_20230330_172933.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не совсем похож на положительный, я бы еще продолжила. Но если это все-таки пик, то в течение 24/48 часов будет О, и вот тогда и выходит примерно Ваш цикл в 37 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puella_2908 на предпоследнем фото пик возможно. они так показывают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти же тесты у меня так 

A9736A33-A846-44DB-9080-0448AAA2807C.png

CDD58654-329C-4441-BBBE-FF37B92BBD0E.jpeg

A186E42E-6265-4E0B-B963-E1B802F46216.png

Я делала на О раз в день в 9 вечера примерно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ значит у меня не О? Сейчас снова сделала, тоже бледная полоска. Обычно, я ощущаю О, но в этом месяце что-то не было никаких ощущений, выделения были, сейчас тоже есть, но меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puella_2908 похОже что не О еще

@Puella_2908 ориентируйтесь по ощущениям

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было чтобы полоска была ярче или хотя-бы как контрольная, но этого было достаточно для о

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ а может ли быть такой короткий по времени всплеск ЛГ? В обед показало, через несколько часов уже бледная... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puella_2908 сказал(а):

@Родина Мать❤ а может ли быть такой короткий по времени всплеск ЛГ? В обед показало, через несколько часов уже бледная... 

Я тесты делаю 2 раза в день. Бывает в обед яркая вечером уже почти не видно. И наоборот 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ровнять у разных людей интенсивность теста?? У кого то о при лг 30, у кого то о при лг 70. И то и то норм. А тестыбудут по разному красится. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...