Перейти к публикации

И что с этим делать ?))


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

3 часа назад, karamelka0325 сказал(а):

а я вообще блондинка с 20 лет  и не знаю, что у меня по седине в мои то 42. Парикмахер говорит, что все супер - не седая и можно сказать, что нет седины. За то у мужа смотрю проявляются. Хотя он моложе меня))Видать я ему свою седину силой мысли передаю:D. Я бы если честно, то не дергала однозначно.. Нашла бы хорошего парикмахера с хорошими красителями и красилась бы). Фото летнее с выпускного сына:). Да и сейчас не отличаюсь)

IMG_6904.JPG

Классный лук:kiss2:

2 часа назад, Алёна84// сказал(а):

@Ola-la- может, у нее нет цели выглядеть моложе?

Я когда краситься перестала, какой же это кайф! Очень меня напрягало каждые 3 недели красить волосы. 

Это до тех пока кто-нибудь при вас ребенку не скажет: "классная у тебя бабушка!"))

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, КаИра сказал(а):

Это до тех пока кто-нибудь при вас ребенку не скажет: "классная у тебя бабушка!"))

моему отцу 66 лет, он летом гулял с внуком, к нему подошел мальчик лет 10 и сказал "скажите своему сыну..." т.е сейчас уже даже дети в этом плане тактичны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, на счёт седины. Лет 12 назад у меня была жизнерадостная коллега, правда одинокая, без детей, 40+, спортсменка с огромным стажем, нереальная копна кудрявых волос до плеч , локон к локону. Однажды в кабинете она сидела за столом что-то писала, я подошла к ней и глядя сверху на шевелюру увидела на темечке с десяток седых волос, ну и просто сказала ей об этом - типа, Наташка, у тебя седые волосы на макушке. Испепеляющим взглядом , наливающимся кровью , сквозь зубы она мне говорит - у меня нет седых волос! Неподалеку была ещё одна коллега подтвердила ей , что всё же есть и далеко не один. В итоге кудрявая ушла в реальный запой. 

Я бы закрашивала, если их много, если единичные выдергивала бы) Хотя очень надеюсь на генетику, бабушка седеть начала наверное 65+, мамы не стало в 48, до этого не было ни одного у неё, цвет волос у нас у всех одинаковый .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

моему отцу 66 лет, он летом гулял с внуком, к нему подошел мальчик лет 10 и сказал "скажите своему сыну..." т.е сейчас уже даже дети в этом плане тактичны

Далеко не все такие тактичные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Далеко не все такие тактичные.

да и пофиг). Я думаю, что выгляжу в 40 на 40. Дело тут не в краске для волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрасила осенью своим тоном. Надо обновить, седых многовато) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Далеко не все такие тактичные.

Вот именно. И уж точно я не буду краситься, если не хочу, ради своего 5 летнего ребёнка (у меня как раз такой имеется при седых волосках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, freshfish сказал(а):

Ну это надо вытягивать стилем, образом, внешностью. Если у нас среднестатические тётки так начнут, то это будет просто не ухоженная замученная тетка

Вот слово в слово и я так же подумала.

Седина есть седина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже единичные на темных волосах. Сначала пробовала вырывать, но не уверена, что не пропускаю. Сейчас подобрала краску в свой тон, когда свои отрастают не видно у корней, седых тоже не видно. Проблема решена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

вы бы узнали . У меня подруга блондинка - блондинка. Седые сразу увидела 

Ну значит меня пока это минует..

.@Нaвсикая Ну я у своей парикмахерши постоянно интересуюсь. Да и порою сильно корни отрастают - нет ничего)Может один какой где-то и прячется, но вот парикмахерша говорит, что нет пока седины.. Буду надеяться, что и нет ее))

2 часа назад, КаИра сказал(а):

Классный лук:kiss2:

спасибо

2 часа назад, КаИра сказал(а):

Это до тех пока кто-нибудь при вас ребенку не скажет: "классная у тебя бабушка!"))

ну не знаю.. у меня у сына старшего на собрании такое чувство, что большая половина класса мам не мам а бабушек, а возраст у нас у всех был одинаков +-.. Я вообще особо никогда не смотрю на то, кто как выглядит. у меня подружка с которой дружим с первого класса, из-за полноты выглядит на лет 10 старше, но главное она человек хороший) А для собственных детей мама даже с морщинками - самая лучшая мама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

моему отцу 66 лет, он летом гулял с внуком, к нему подошел мальчик лет 10 и сказал "скажите своему сыну..." т.е сейчас уже даже дети в этом плане тактичны

Ой дети это дети ..) Я помню себя… мне казалось, что всем моим учителям на пенсию скоро 🤣 сейчас понимаю , что им по 30 тогда было . Максимум. 

С ученицей тут отрабатывали диалоги знакомства. Ну и  « сколько тебе лет?» . Она говорит ой а правда сколько вам? Ну я такая привыкшая, что поменьше дают все таки (хохохо:malicious: )  ну типа , а на сколько выгляжу ? Она -нууу как мама моя 40 где то…?» :Crazy:

У детей все просто 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ой дети это дети ..) Я помню себя… мне казалось, что всем моим учителям на пенсию скоро 🤣 сейчас понимаю , что им по 30 тогда было . Максимум. 

С ученицей тут отрабатывали диалоги знакомства. Ну и  « сколько тебе лет?» . Она говорит ой а правда сколько вам? Ну я такая привыкшая, что поменьше дают все таки (хохохо:malicious: )  ну типа , а на сколько выгляжу ? Она -нууу как мама моя 40 где то…?» :Crazy:

У детей все просто 😁

Моя тут сказала кому то что мне 55.

Запуталась

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20230318_010541.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мои почти 40 нет седых волос на голове , появятся конечно, смотрю на своих родителей и сестер, но бабуля моя не красилась и седой особо не была. Сейчас у меня есть 2 седых волоса, 1 на правой брови, другой на левой😂я их дергаю, они обратно возвращаются) но благо все также в одиночестве, с собой ещё 10 шт не приводят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из причин почему хожу с чёлкой, только в висках видно, под чёлкой нет, красится каждый месяц лень, перед осенним, зимним и весенним утренником покрасилась. Крашусь сама Эстель на тон светлее своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Я в 29 заметила у себя седину.

Единичные волосы. Пока свыкалась с мыслью, что надо начинать краситься на постоянной основе, прошло 4 года)) выдирала иногда, иногда забивала.

Через 2 дня мне 33.

Седины прибавилось капец. Собиралась на утренник к ребенку, в очках глянула на свой пробор... 😪 кое-что судорожно выдернула, на остальные забила

А на днях забрала волосы кверху в хвост, сфоткалась и пришла в ужас.

Фото прилагаю)

Надо бежать к парикмахеру...

Если кто посоветует мне новый цвет волос, буду признательна. Раздумываю над блондом или близком к натуральному

Автор, извиняюсь, что в вашей теме прошу совета🌷

 

 

Screenshot_20230328-200928_Gallery.jpg

Свой русый? сложно подобрать

Мне кажется 9-10 сон будет норм 

6 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Вот именно. И уж точно я не буду краситься, если не хочу, ради своего 5 летнего ребёнка (у меня как раз такой имеется при седых волосках)

Ну вот вам 38. Хочется выглядеть на 45?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бп взрослеет 🤣 подумалось мне ) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут узнала, что надо делать массаж волосяной части, якобы от седины тоже помогает. Надо именно не кожу тереть, а расшевеливать во всех направлениях 

хз. Делаю почти год, седины не добавилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@U.N. Owen у меня уменьшается кол-во седых после приема витаминов, я железо и витамины группы б пью периодами. Вплоть до того, что иногда выдирая седые редкие волосы вижу, что место у корня уже окрашенное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

@U.N. Owen у меня уменьшается кол-во седых после приема витаминов, я железо и витамины группы б пью периодами. Вплоть до того, что иногда выдирая седые редкие волосы вижу, что место у корня уже окрашенное. 

Меди не хватает без витамин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Меди не хватает без витамин? 

без понятия, чего не хватает, но не хватает явно)

Года 4 назад было больше седых, не один-два. Потом вообще сыпаться начали сильно. Пропила всяких комплексов, отросли новые, уже не седые. Сейчас редкие по голове, особо не бросаются в глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы подруга всю жизнь брюнетка, со стрижкой, как начала седеть - стала красится в соответствующий родному цвету тон. И вот две недели и уже корни отрастают, и это видно! И смотрится как залысина. А мама мелирование делает и волосы по плечи пышные прическа+чёлка, так вообще незаметно. В пахмазерской иногда красиво желтизну ей тонируют, а иногда желтоватые у корней, но не критично, волос кудрявый, незаметно. 

Мой вывод что в натуральный цвет волос от чёрного до русого красится придётся часто, ещё зависит от причёски конечно. Правильно выше писали, с чёлкой меньше видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 08:32, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Алёна84// это как раз после утяжка 🤣🤣🤣🤣

Мне вот тогда приспичило « серый» . Мне это красили около 10 часов. 9 тысяч. И через время ( при том что я пользовалась оттеночными) цвет стал как на среднем фото  . И ладно бы , но они стали прям отламываться. Так как свой цвет очень темный и она его прям обесцвечивала ( хоть она и сказала , что как то щадяще) , короче, треш был) но цвет мне бы такой хотелось вернуть ) 

C1CA3357-CF58-49A4-9C1E-FB5074CE494F.jpeg

 

167164F4-3D0A-40A0-B71A-FEAEA1AE9940.jpeg

Не прогрузилась третья 

E23FE2BD-CEFE-4792-B6BC-C0A5FD045DAD.jpeg

Так любая покраска превратится со временем в желтое нечто. Потому что пигмент вымывается. 

У меня единичная седина с 17 лет. В 23 стала красить в мой цвет волосы. Сейчас 40, пришлось уйти в светлый, белояж, чтобы не красить корни каждые 2 недели. На три седых волоса, я бы даже внимания не обращала.

28.03.2023 в 13:48, Ola-la- сказал(а):

есть цель выглядеть 40+ при наличии ребёнка 5 лет? Странно если честно 

Да нормальная самооценка и наплевать, как она для кого-то выглядит. Себе и близким нравится и норм. Хотела бы я так себя ощущать. Но чёт парюсь.

28.03.2023 в 14:35, Pinkish сказал(а):

В итоге кудрявая ушла в реальный запой. 

Довольны собой и своей правдой?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Довольны собой и своей правдой?

В при чем тут те кто ей это сказал ?) человек с адекватной психикой в запой из-за такой фигни не уходит ) 

 

А потом ей кто нибудь скажет, что у неё шарфик к цвету глаз не идёт и она из окна вышагнет… тоже виноваты будут ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

В при чем тут те кто ей это сказал ?) человек с адекватной психикой в запой из-за такой фигни не уходит ) 

 

А потом ей кто нибудь скажет, что у неё шарфик к цвету глаз не идёт и она из окна вышагнет… тоже виноваты будут ? 

Тем более, если она неадекватная, в чем прикол её до запоя довести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...