Перейти к публикации

И что с этим делать ?))


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 @АминаА мне их оттеночный бальзам норм закрашивает, только смываю не сразу, а минут 10-15 держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ой да ? А что за стекловидный ? Муж говорит они как леска 😁

Седина бывает стекловидная типа хуже поддаётся окрашиванию. Мастер смешивает 2 оттенка, чтобы закрасить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама крашу . Посветлее на тон два 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо красить, либо дергать, либо забить🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 слышала что дёргать категорически нельзя, на месте одного седого волоса вырастут 10. Надо отрезать, либо п4рекрашивать. А вообще сейчас набирает обороты тренд на седину. Есть такая особа Сара харрис, можно погуглить, она с 16 лет седеть начала, но там уход соответствующий и возможно спец тонирование. Или взять туже подружку Кияна Ривза. 

Я пока не поняла что с этим буду делать, скорее всего мелирование как мама. 

IMG_20230328_114118_339.jpg

IMG_20230328_114106_218.jpg

IMG_20230328_114103_024.jpg

IMG_20230328_114058_299.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PodUshe4ka сказал(а):

@Yaroslavka2015 слышала что дёргать категорически нельзя, на месте одного седого волоса вырастут 10. Надо отрезать, либо п4рекрашивать. А вообще сейчас набирает обороты тренд на седину. Есть такая особа Сара харрис, можно погуглить, она с 16 лет седеть начала, но там уход соответствующий и возможно спец тонирование. Или взять туже подружку Кияна Ривза. 

Я пока не поняла что с этим буду делать, скорее всего мелирование как мама. 

IMG_20230328_114118_339.jpg

IMG_20230328_114106_218.jpg

IMG_20230328_114103_024.jpg

IMG_20230328_114058_299.jpg

Ну это надо вытягивать стилем, образом, внешностью. Если у нас среднестатические тётки так начнут, то это будет просто не ухоженная замученная тетка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish ну да, это надо чтобы шло по образу и стилю. Хотя у Кияна Ривза обычная тётка. 😁

Меня больше бесит закрашенная в рыжий седина, ещё с типовой теткиной стрижкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра с какой периодичностью пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, freshfish сказал(а):

Ну это надо вытягивать стилем, образом, внешностью. Если у нас среднестатические тётки так начнут, то это будет просто не ухоженная замученная тетка

Да никакой стиль не вытянет.Это на фото выглядит хоть как-то смотрибельно.В жизни -атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Krimka7 сказал(а):

@КаИра с какой периодичностью пользуетесь?

Хватает на 2 недели, иногда и раньше вымывается если часто мою голову.

По расходу, одного флакона хватает на несколько применений. Но на месяц или даже больше одного хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще блондинка с 20 лет  и не знаю, что у меня по седине в мои то 42. Парикмахер говорит, что все супер - не седая и можно сказать, что нет седины. За то у мужа смотрю проявляются. Хотя он моложе меня))Видать я ему свою седину силой мысли передаю:D. Я бы если честно, то не дергала однозначно.. Нашла бы хорошего парикмахера с хорошими красителями и красилась бы). Фото летнее с выпускного сына:). Да и сейчас не отличаюсь)

IMG_6904.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это работает, а? Седой дергаешь - вырастут 10, а обычный - тупо лысеешь и фсе:Crazy:  Так бы я с радостью простых надергала, чтоб погуще шевелюра наросла)

Для «седого» мелирования думаю нужны свои русые мышиные хотя б, с темными как у автора ток волосы добить частыми высветлениями(((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, PodUshe4ka сказал(а):

Ривза обычная тётка. 😁

 

Я бы не сказала. Она высокая .. я мелкая , мне кажется, я странно бы смотрелась 

 

У меня у подруги тоже с 15 седая вся голова . Красит . Как начинают отрастать - ужс. У неё ещё в 31 год  брыли ( точнее у неё такое лицо, а с возрастом Поплыл  овал сильно вообще ) и вот все вместе это 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме парикмахер, которая отращивает такую седину. Ей примерно 32-34,не больше, но старят эти седые пряди ппц. По-моему очевидно, что краситься нужно, но видимо она считает иначе. 

@Yaroslavka2015 я б на вашем месте пока выдергивала. 

У меня тоже седина сильная лет с 20. В последние пару лет крашу матриксом для седых, хоть более менее берётся. Есть прядь, которая вообще оч плохо закрашивается и быстро смывается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- может, у нее нет цели выглядеть моложе?

Я когда краситься перестала, какой же это кайф! Очень меня напрягало каждые 3 недели красить волосы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у вас свои вроде русые? 

@karamelka0325 вы бы узнали . У меня подруга блондинка - блондинка. Седые сразу увидела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я в свое время чем только не красила, и хной с бас ой и оттеночными и стойки и, один хрен голова чешется, кожа чувствительная. Вот на постоянку если, то может мелирование спасет. Не так часто красить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

вы бы узнали . У меня подруга блондинка - блондинка. Седые сразу увидела 

Да вот не факт, меня в прошлом году парикмахер обрадовала - что то говорит говорит и вскользь про седину мою,  я удивилась очень))) спрашиваю «у меня что, седые волосы есть?», дальше очень удивилась она - «конечно есть!!», говорит:Crazy: ну вобщем я так их и не нашла дома на своих русых волосах…надо бы другого парикмахера спросить, но мне пока эта нравится как стрижет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги 37 лет волосы по попу тяжелые, волнистые. Она вся за натурель такая, не красится, маникюр годам к 35 только сделала и т.д.

И вот у нее подобные седые нити последние пару лет в волосах - таааак добавляют лет, конечно. Сразу и морщины заметны, которых раньше не виделись как-то.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лейна сказал(а):

Простите, вы выглядите старше. 

ненакрашеная и без фильтров. Норм. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

надо бы другого парикмахера спросить,

«Здравствуйте, я на консультацию» 😁 .. 

ещё от структуры волоса зависит. У неё ( у подруги моей)  , может, выбивались сильно, из своих . Как антенны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый седой в 30 вылез, я его выдернула, сейчас 37, пока седых нет с тех пор. Но, если появятся-буду красить, у меня тоже тёмные волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седые редкие волосы появились лет в 25. Сейчас 38 и просто зона челки вся белая. Пытаюсь скрыть мелированием , но за время беременности и ГВ на голове ужас 🤣последняя попытка окрашивания увенчалась провалом, стала сначала фиолетовой, потом рыжей . На след неделе будет новая попытка закрасить этот кошмар. В вашем случае пока бы не парилась из за нескольких волосков. 

3226D87B-0183-4811-8FEA-CC6A9D3AECD8.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алёна84// сказал(а):

@Ola-la- может, у нее нет цели выглядеть моложе?

Я когда краситься перестала, какой же это кайф! Очень меня напрягало каждые 3 недели красить волосы. 

А есть цель выглядеть 40+ при наличии ребёнка 5 лет? Странно если честно 

@Yaroslavka2015 да, русый свой. С оч сильным рыжим пигментом

1 час назад, PodUshe4ka сказал(а):

@Ola-la- я в свое время чем только не красила, и хной с бас ой и оттеночными и стойки и, один хрен голова чешется, кожа чувствительная. Вот на постоянку если, то может мелирование спасет. Не так часто красить надо

Например у меня седина белая, а мелирка за месяц становится жёлтой, нужно постоянно убирать желтизну всякими сине-фиолетовыми, соответственно эта седина тоже голубеет)) в общем такое себе. Мелирку давно не делаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- балин, седина голубеет, ты прям мою перспективу на счастливую старость убила 😆

Может на парик хороший  проще разориться))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...