Перейти к публикации

Сохранение беременности ЭКО в стационаре для перестраховки.


Полезные сообщения

5 часов назад, Плодожор сказал(а):

Тонус не повод. Похрен к нас всем на тонус и низкое прикрепление . 

Когда эко гинеколог относится к этому не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Плодожор сказал(а):

Тонус не повод. Похрен к нас всем на тонус и низкое прикрепление . 

Видимо, на кого нарвешся( моя с меня тучу отказов от госпитализации взяла за беременность, в том числе из-за тонуса этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотела лечь в стационар, не забывайте про вирусы, подхваченные там. Вообще в людных местах меньше находиться надо. После посадки я неделю дома лежала пластом. Потом еле-еле ходила, вышла на работу. С 16 недель и до родов на больничном, тоже пластом, так как зашили шейку, но ещё и двойня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у меня был такой тонус,что я откровати до туалета ходила скрючившись,с прямой спиной было невозможно.Не повод гоаорите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kralechka сказал(а):

Я бы не хотела лечь в стационар, не забывайте про вирусы, подхваченные там. Вообще в людных местах меньше находиться надо. 

Это как посмотреть, какая работа и как туда автор добирается. Вообще в стационаре гинекологии вирусов не сказать, чтобы много было. Контакты ограничены, в палате было до 6 человек, уборка, кварцевые, в коридорах озонаторы воздуха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

@Плодожор у меня был такой тонус,что я откровати до туалета ходила скрючившись,с прямой спиной было невозможно.Не повод гоаорите?

действительно, на кого попадешь. Я в 16 нед жаловалась на тянущие ощущения, дискомфорт, только слово тонус еще не знала. Моя Г просто проигнорировала жалобы. Я же чувствую, что что-то не так, пошла платно на узи и на прием к другому врачу, там сразу на 10 дней постельный режим, магнезию, папаверин и что-то еще, забыла. Стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Я брала бл и не лежала. Ходила по парку гуляла, воздухом дышала. Не в духоте на работе сидела, где точно прилечь не получится. Пришел и смену отработал.

Это от характера работы зависит. Я хорошо себя чувствовала, работать было несложно, начальник адекватный и понимающий, можно было без проблем и уйти пораньше, и прийти попозже... В декрет ушла в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Это от характера работы зависит. Я хорошо себя чувствовала, работать было несложно, начальник адекватный и понимающий, можно было без проблем и уйти пораньше, и прийти попозже... В декрет ушла в 36 недель.

Ну если так, то можно, конечно, работать. У меня, конечно, не тяжелая работа, но с 8 до 15 четко была, вот 7 часов надо отработать. Работа с людьми.  С токсикозом это вообще была просто жесть, сидишь и глотаешь соленую слюну, а у самой позывы. Не всегда есть возможность отойти в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...