Перейти к публикации

Эрго рюкзаки опыт


Elfistka

Полезные сообщения

Кто покупал, довольны? Как деткам заходит? И с какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно довольны.Всех троих в нем,в одном выносили.С 4х месяцев.Еще недавно и продала его)))Дочка выросла.Самая нужная вещь с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кульева С сказал(а):

@irabora а до какого веса они рассчитаны?)

Пока спина у мамы или папы не заболит.Я носила до 11 месяцев дочку,вроде 10 кг она тогда весила,мне уже тяжеловато было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила дочь в эрго до 1,2 г наверное,  если в кг то примерно до 11-12 кг она весила тогда, но покупка различных слингов и эрго была прям необходимостью , дочь ненавидела коляски , только на маме спокойно себя вела, ещё частое ГВ  и то что я жила тогда одна и за картошкой и прочим нужно было как то ходить и нести в руках , в общественном транспорте тоже выручали слинги и рюкзаки. Сын наоборот любил коляски , слинги вообще не носила с ним, эрго несколько раз использовала в поездках , но ему прям не нравилось это всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст слинг был у младшего. Выручал пару месяцев, с секции забирать старших детей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я в восторге была. Месяцев с 2-3. Детки ручные, ну, или нервы слабые😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям по ярмарке с ней людной ходила в рюкзаке-она в нем с сиськой во рту и засыпала.Со старшими я так не умела.Сиська растянулась наверное:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень выручал с сыном, активно использовали с 5,5 месяцев(когда сын достиг нужного по инструкции веса), мне было удобнее в общественном транспорте с ним, чем с громоздкой коляской, да и гулять по лесу тоже с коляской не выходило)) до года спал прям в эрго. До 1,5 лет примерно был в ходу, но можно было чуть ли не до 3 носить, мой ребенок мелкий и маловесящий был, но быстро полюбил сам ногами ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила, но не оч долго. У дочери был период в районе 6 мес, когда она не лежала норм в коляске. Таскала в эрго. Ну и во всякие места, куда коляску не оч удобно было. Мы живём рядом с лесом, там тропинки ну такое себе для коляски. 
У меня был эрого нашего производства - aloe sling.  Офигенные. У них оч классный пояс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная штука,  спасение спины! У меня был классический от айфлавмам по распродаже, носила в нем дочку где-то год-полтора. Потом передала другим мамам, уже ушло в третьи руки третьей мамы, хвалят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын отказывался ездить в коляске. Гуляли до 5,5 месяцев на руках, потом в эрго. Это было мое спасение! И в магазины ходила с ним, и гуляла часами. Ближе к году, сын сменил гнев на милость по отношению к коляске и эрго использовался только, чтобы спуститься с ребенком и коляской с 5 этажа.

Просто памятник надо поставить тому кто придумал эргорюкзаки. 

8 часов назад, melioraspero сказал(а):


У меня был эрого нашего производства - aloe sling.  Офигенные. У них оч классный пояс. 

У нас тоже рюкзак этого производителя был. Очень удобный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не зашло, ни эрго, ни слинг. При перелетах да, выручал. А так, просто гулять или по делам, мне неудобно было, и все-таки тяжело, и что под ногами - не видно, все боялась споткнуться и на ребенка упасть. И с ребёнком друг от друга жарко. С коляской проще было, кроме моментов, когда ребёнок просыпался и кричал пока на руки не возьму. Только сейчас догадалась, нужно было рюкзак просто с собой на такие моменты брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tatani сказал(а):

Сын отказывался ездить в коляске. Гуляли до 5,5 месяцев на руках, потом в эрго. Это было мое спасение! И в магазины ходила с ним, и гуляла часами. Ближе к году, сын сменил гнев на милость по отношению к коляске и эрго использовался только, чтобы спуститься с ребенком и коляской с 5 этажа.

Просто памятник надо поставить тому кто придумал эргорюкзаки. 

У нас тоже рюкзак этого производителя был. Очень удобный.

Вот и меня с первой дочкой спас, а то мы не могли нормально гулять. Так в эрго с 4 мес 2 раза в день по 2 часа ходила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...