Перейти к публикации

Помогите разобраться с бт🤗


Полезные сообщения

image.png.8c34813c75e673f44e952514644e271f.png Девочки 👋

Может хоть кто-то обьяснить что с моим графиком не так? Всю голову сломала. Допустим что это первая фаза. Но смущает что температура выше чем всегда в первой фазе цикла. Если это ановуляторный цикл, то посмотрела на другие циклы,там бт по другому себя ведёт, скачет как будто . А тут ровная какая то. 

По ощущениям овуляцию не чувствовала. Был только на 9 и 10 дц много яб. 

Сейчас грудь очень чувствительная, она обычно себя так ведёт во вторую фазу цикла. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила О на 10. А почему бт во второй фазе не поднялась -это уже другой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я бы поставила О на 10. А почему бт во второй фазе не поднялась -это уже другой вопрос

Да я тоже думала о возможной овуляции на этот день. Но почему тогда бт такая низкая? Ну очень низкая... У меня всегда она не  высокая во второй 3,а тут ещё ниже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина тут не подскажу. Возможно с прогом проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначил во второй фазе цикла пить хлормадинон на 2-3 месяца . В прошлом цикле пропила. А в этом даже незнаю когда пить. Где вообще начинается эта вторая фаза. Из-за того чтоб не сдвинуть цикл в никуда я отказалась от приёма этого лекарства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Мне врач назначил во второй фазе цикла пить хлормадинон на 2-3 месяца . В прошлом цикле пропила. А в этом даже незнаю когда пить. Где вообще начинается эта вторая фаза. Из-за того чтоб не сдвинуть цикл в никуда я отказалась от приёма этого лекарства. 

сходите на фоликометрию....может и не было овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я с тестами не подружилась. А тесты все равно не гарантия овуляции. 

22 минуты назад, wonderful blackberry сказал(а):

Вы тесты не делаете на овуляцию?

 

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сходите на фоликометрию....может и не было овуляции

Это проблема. Попасть к гинекологу сразу не получается. Ещё срочно могу. А отслеживать овуляцию точно не будет. Врач мне как то ответил. Что овуляция у меня есть и кист нет. Все у тебя хорошо или планируй с мужем дальше. Брал анализы на гормоны 2 раза. Сказал они в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

А тесты все равно не гарантия овуляции. 

Не гарантия, так точно. Сама в этом убедилась, делая постоянно эти тесты..

А может Овуляция была, но фолликул не лопнул!? Бывает так что не лопает, а БТ потом медленно до конца цикла немного да поднимается... может еще поднимется немного 

И еще момент, я заметила, бывает градусник очень глючит, если електронный. Я провела эксперимент с 2мя електронными и 1им ртутным, мерила правда ТТ. Пару дней. Один из електронных показывал каждый день одну и ту же ТТ, когда другие показывали другую ТТ

Может стоит поменять градусник?:think1: Проверь его как-то... Мне хватает 1 градусника на 2 цикла.. то батарея садится, то глючит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую утром двумя мерить подряд до конца цикла. Середина цикла же сейчас... Будут ещё больше непонятки. 

А если фоликул не лопнул? То что с ним в дальнейшем происходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Попробую утром двумя мерить подряд до конца цикла. Середина цикла же сейчас... Будут ещё больше непонятки. 

А если фоликул не лопнул? То что с ним в дальнейшем происходит? 

Я про это читала недавно, она переходит в кисту,  в основном , точнее в лучшем случае рассасывается в течении пару циклов, но там очень много разной информации по этому поводу. 

Точно утверждать не буду, что это именно твой случай :notknow:

предположила только...

потому как мой цикл странный в этом месяце, и я пыталась понять почему моя БТ так медленно растет и не высока, и дочиталась до "нелопнувшего фолликула", но как оно на самом деле, кто его знает...

у меня все признаки Овуляции были, и тесты, и симптомы прям яркие/боли внизу живота, поясница, грудь, яб... а бт не росла долго, а потом медленно пошла вверх... 

Уже только когда придут М, будет картина яснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наши врачами только и сидим в инете диагнозы ищем 🙈

44 минуты назад, Janira сказал(а):

Я про это читала недавно, она переходит в кисту,  в основном , точнее в лучшем случае рассасывается в течении пару циклов, но там очень много разной информации по этому поводу. 

Точно утверждать не буду, что это именно твой случай :notknow:

предположила только...

потому как мой цикл странный в этом месяце, и я пыталась понять почему моя БТ так медленно растет и не высока, и дочиталась до "нелопнувшего фолликула", но как оно на самом деле, кто его знает...

у меня все признаки Овуляции были, и тесты, и симптомы прям яркие/боли внизу живота, поясница, грудь, яб... а бт не росла долго, а потом медленно пошла вверх... 

Уже только когда придут М, будет картина яснее

 

Я в этом цикле вообще не искала признаки овуляции. У меня ж экзамен был на 11дц...вся на нервах. Но болей ярких вроде не было. Но боли не показатель, так как в одном из циклов болей не было, а овуляцию по узи подтвердил врач. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у Вас ещё не было О. А если и была, то на 9 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду дальше наблюдать. Интересно когда теперь ждать месячные... 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...