Перейти к публикации

Истерики на улице


Яна84

Полезные сообщения

У меня оба так себя вели, начиная с года. В 2.5 был самый пик. Кризис 3х лет. После 3х истерик становилось меньше, валяния редкие.

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

😂  😂😂😂😂😂 
🙈

 В прошлом году сын от меня убегал , а на улице самая жесть была, все плыло . Я ему только успела крикнуть НЕЕЕТ . Огромная лужа 🙈 как он туда залетел , запнулся и полностью лицом ушел в воду . Захлебнулся . 
как я перепугалась . В такую гадость занырнуть 😩 но все обошлось . Только мои нервные клетки пострадали . 

В 1.5 года мой тоже как то устроил такой заплыв в ги6антской луже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя валялась жутко на улицах где-то с 1.9 до 1.11. У меня куча видео с тех времен 😀 тяжело мне было, просто жесть. У моей это бывало ещё из-за того, что плохо говорила, не могла эмоции донести, а она достаточно эмоциональна. Ну, проговаривала эмоции ей, успокаивала, если давала (чаще нет), просто ждала. На крайняк брала и несла домой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна84 тоже 2.5, у нас это ттт после зимних каникул закончилось. Но всю грязь она мне на куртку до того припечатала, т. к. были валяния по полу в случае отказа взять её на руки, а у меня поясницу стреляет. Сезон отказа от одежды был в феврале (к счачтью, нехолодно) - одну неделю одевалась за вкусняшки, отпустило. Куртку до сих пор с себя сдирает периодически, не нравится материал, что ли.

Про истерики вспомнила, как тут кто-то писал: "Мама, печенька сломалась! Не надо новую, почини ЭТУ!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Яна84 тоже 2.5, у нас это ттт после зимних каникул закончилось. Но всю грязь она мне на куртку до того припечатала, т. к. были валяния по полу в случае отказа взять её на руки, а у меня поясницу стреляет. Сезон отказа от одежды был в феврале (к счачтью, нехолодно) - одну неделю одевалась за вкусняшки, отпустило. Куртку до сих пор с себя сдирает периодически, не нравится материал, что ли.

Про истерики вспомнила, как тут кто-то писал: "Мама, печенька сломалась! Не надо новую, почини ЭТУ!!!"

Про печеньку было такое :) .ревела белугой. Надо вернуть целостность печеньки. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое после двух и , наверное, до трёх. Улыбаемся и машем, отгоняем навязчивых прохожих с советами. У сына ещё усугубила всё это адаптация в саду. Когда злилась, ребенку было хуже. Приговаривала вслух: сейчас сама успокоюсь, потом тебя успокою, со временем стал говорить: мама успокойся, потом меня успокой, и уже потом: всё, я успокоился. Однажды уснул лёжа на пороге в квартиру. 

Главное, спокойствие, и помнить, что ребёнку сейчас хуже, чем вам, тк он вообще не понимает, что происходит. Всё пройдёт 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что вокруг все дети адекватные, а мои нет, почитаю такие темы - нет, всё нормально, проблемы у всех +-

У сына была однажды истерика, когда я по привычке сама быстро смыла его дела, а ему видите ли надо самому, а он ведь уже всё - больше не хочет, еле успокоился. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...