Перейти к публикации

Какую ставить следующую?


Liya15

Полезные сообщения

@Маринa ну некоторые вообще не ставят прививки, давайте ещё про них поговорим. 

@Наисчастливейший таракан а, ну понятно тогда. В связи с чем так решили? 

@РыжийЛис я в общем пишу. Каждый сам выбирает прививать/не прививать.  Мы тоже недавно сделали кпк, теперь не знаю какую следующую ставить. 

@emerald1978 по календарю ориентируюсь. Я не с головы взяла это. Все прививки которые ставят в 3 мес, в 6 мес и тд, мы ставили позже, поэтому и пишу так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

некоторые вообще не ставят прививки, давайте ещё про них поговорим

Зачем мне про них говорить? У вас так ребенок тяжело переболел, не успел выздороветь - вы скорей прививки ставить. В чем спешка? Куда не успеете? Ветрянкой чаще всего дети в садике болеют, вам она сейчас зачем? У вас нет старшего ребенка, который принесет из сада и заразит младшего.

Лишь бы что воткнуть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан у нас к нашему возрасту если что, должны стоять уже все прививки! А вы своих детей 10 лет прививаете и растягиваете этот процесс? 

От ветрянки не прививают .она даже не в календаре. Это ваше собственное желание впихнуть ее мимо графика. 

Вы в сад хотите отдавать видимо в ближайшее время. Если ветрянку нельзя ставить посещая детский коллектив, ставьте ее  до начала садика.

Если же планируете сидеть ещё год как минимум то не надо ускорять процесс 

Все остальное можно не спешить. Многие дети посещают лет сад без прививок и выживают прекрасно. Так как все таки большинство слава Богу прививают у нас . На том и выживают дети антиваксеров. А не потому что прививки не нужны. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринa как раз таки есть старший, от первого брака мужа, который нас и заразил в январе. И потом, когда выписывались из больницы, врач написала мед отвод 2 недели. Я сама выждала месяц  практически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Маринa И потом, когда выписывались из больницы, врач написала мед отвод 2 недели. Я сама выждала месяц  практически. 

Ну герой, че

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринa м-да, нужно наверное год выжидать. И да, прежде, я звонила в поликлинику нашей медсестре, которая сказала что уже можно ставить, плюс осмотр педиатра подтвердил это. Не нужно писать будто я сама пошла и без врачей решила поставить малышу прививку 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Плодожор сказал(а):

От ветрянки не прививают .она даже не в календаре. Это ваше собственное желание впихнуть ее мимо графика. 

У нас в региональном календаре она есть с уточнением, что ставится перед поступлением в сад/школу. То же самое с ротовирусом, в нацкалендарь не входит, но в региональный входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Liya15 сказал(а):

как раз таки есть старший, от первого брака мужа, который нас и заразил в январе.

Он болел ветрянкой? Если болел - то расслабьтесь с ней, поставите перед садом, а не в ребенкин год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринa болел. Но я не болела😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, где найти прививку Варилрикс в Москве? В той, где ставим клинике, там нет. Обзвонила ещё две частные, тоже нет в наличии. Когда будут неизвестно. В гос скорее тем более не будет. Кто чем прививал или собирается прививать? Может аналог есть какой? Или может в наличии где ещё есть? Подскажите пожалуйста 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 00:43, Liya15 сказал(а):

@Маринa болел. Но я не болела😬

Ну так вы ни откуда и не принесёте. Вы ж в декрете, да и не работаете в детском коллективе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, где найти прививку Варилрикс в Москве? В той, где ставим клинике, там нет. Обзвонила ещё две частные, тоже нет в наличии. Когда будут неизвестно. В гос скорее тем более не будет. Кто чем прививал или собирается прививать? Может аналог есть какой? Или может в наличии где ещё есть? Подскажите пожалуйста 🙏

Попробуйте позвонить в клинику Наше время на Ленинском проспекте. MMR импортная была только у них до недавнего времени. Может есть? Напишите сюда пожалуйста потом, нам тоже будет скоро актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юююююю попробую завтра, спасибо. ММР везде была в частных, настолько мне известно 

Девочки, подскажите пожалуйста ещё, если 13 февраля нам поставили Вактривир, 14 марта можно ставить следующую прививку или ещё подождать? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря вы уже всех замучали своими прививками. И тут и на бебиблоге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юююююю позвонила, там тоже нет в наличии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, emerald1978 сказал(а):

Мягко говоря вы уже всех замучали своими прививками. И тут и на бебиблоге

У этого тролля везде находится еда, вот она и кормится, причем уже давно 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 с точки зрения медицины - можно. Срок в месяц прошёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...