Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

29 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@HopeLove спасибо:) :kiss2:

 

Ну что девочки... Привет мои 40... :girl_in_dreams: 🎂 всем по тортику...

С днем варенья!!!! Отличного настроения, успехов,  удачи во всем! Богатырского здоровья,  любви, счастья и исполнения всех желаний!!!!!

Ну как улыбнись! Самое интересное впереди!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

101-rozovaya-roza-akva.jpg

И аисты летят к тебе и всем планирующим девочкам!:aistbp::smilie_girl_321::aistbp::smilie_girl_321::aistbp:

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha с Днём Рождения! :JC_goody: всего самого доброго, светлого, пузатого. Исполнения самой заветной мечты конечно же. Тортик вкусный, не забудь задуть свечку и загадать желание :plus1::aistbp:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девчули, привет 🤗

Сегодня, на сроке 37+5 родилась моя доченька❤️❤️❤️ вес 2560, рост 48, 8/9 по апгар🎉🎉🎉

Вот это новость!:JC_goody: ещё одной мамочкой на свете стало больше :plus1: Поздравляю, милая!:embrace: здоровья вам обеим, скорейшего восстановления, наслаждения материнством и самым чудесным временем в жизни человека- детством!:mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik поздравляю с рождением доченьки!🥳🥂 Как назвали малышку?Скорейшего восстановления тебе и спокойных ночей🌷

1 час назад, tajnjusha сказал(а):

@HopeLove спасибо:) :kiss2:

 

Ну что девочки... Привет мои 40... :girl_in_dreams: 🎂 всем по тортику...

С юбилеем🎂🥂 прекрасный возраст! Крепкого здоровья и плодовитости желаю🌹

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Ох, девчонки, рожала очень тяжело и долго((( в 4 утра начались схватки и отошла пробка. До 10 часов мучилась со схватками, поставили потом эпидуралку. В 17 часов только шейка полностью открылась и началось что то ужасное🙈 боже, я такой боли никогда не испытывала. С 17 до 21 часа рожала. Была слабая родовая деятельность, пришлось им меня почикать немного. Потом зашивали. Сейчас с малыхой вместе в палате, сиську пососала 😁

Девочки, всем спасибо за поздравления 😘

:applause::confusion::mama:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Ох, девчонки, рожала очень тяжело и долго((( в 4 утра начались схватки и отошла пробка. До 10 часов мучилась со схватками, поставили потом эпидуралку. В 17 часов только шейка полностью открылась и началось что то ужасное🙈 боже, я такой боли никогда не испытывала. С 17 до 21 часа рожала. Была слабая родовая деятельность, пришлось им меня почикать немного. Потом зашивали. Сейчас с малыхой вместе в палате, сиську пососала 😁

Девочки, всем спасибо за поздравления 😘

Ты умница, ты справилась! Теперь ты- МАМА❤️ сижу плачу, блин:bye2: не верится) 

1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Ну что девочки... Привет мои 40... :girl_in_dreams: 🎂 всем по тортику...

С Днём Рождения!!!💐🎉🎊 Пусть мечты сбываются, а мальчишки любят и балуют:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

сижу плачу, блин:bye2: 

да, трогательно это все, и боль, конечно, отходит на второй план. Родила, как малыша увидела, все, какая там боль:)) все прошло

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

@HopeLove спасибо:) :kiss2:

 

Ну что девочки... Привет мои 40... :girl_in_dreams: 🎂 всем по тортику...

С днем рождения 🎁 пусть сбудутся самые заветные мечты ❤️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, трогательно это все, и боль, конечно, отходит на второй план. Родила, как малыша увидела, все, какая там боль:)) все прошло

Про боль не знаю) просто поднакрыло что-то, помню, как только-только смотрели с Элей тесты, обсуждали первые низкие цифры ХГЧ, а теперь она уже держит на руках ребёнка, как и многие наши девчонки, а я всё ещё никак..... Загрустила:girl_cray:

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Про боль не знаю) просто поднакрыло что-то, помню, как только-только смотрели с Элей тесты, обсуждали первые низкие цифры ХГЧ, а теперь она уже держит на руках ребёнка, как и многие наши девчонки, а я всё ещё никак..... Загрустила:girl_cray:

очень знакомое чувство. Я вот тоже за девочек радуюсь, а внутри прям сидит эта грусть, никуда не девается. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

ничего в этом не понимаю, поэтому первая коляска за 29 тыщ 3 в 1 мне подошла😂

Вот и отлично)))не в коляске счастье))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

особенно, когда идут рожать те, с кем рядом в протоколе был, и пролет или бхб

Только что, Ксения З. сказал(а):

Вот и отлично)))не в коляске счастье))

ну ты чо крамольные вещи говоришь:))) я мужу скинула коляску с мотором, говорю, однако, ты у нас как мотор будешь:))))))))))))))))) молчит. 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да эт не про меня) 

Мне надо, чтоб было всё чётко. Вот думаю, куда на УЗИ сходить теперь ещё раз. Моя врач уедет

Вот и я такая. Если не узи так хгч бегала сдавала 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, кто беременяшки, какой у вас был на 28дпп ктр? 

У меня был у первого пя 18.6 свд, ктр 7.2,жм 3.4,сб+, у второго пя- свд 6.8 ,эмбрион -  (((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Про боль не знаю) просто поднакрыло что-то, помню, как только-только смотрели с Элей тесты, обсуждали первые низкие цифры ХГЧ, а теперь она уже держит на руках ребёнка, как и многие наши девчонки, а я всё ещё никак..... Загрустила:girl_cray:

Скоро и твои тесты будем рассматривать и ХГЧ обсуждать,у каждого своё время стать родителями.У меня 12 племянников ( младшему 4 месяца),одна Я бездетная из всего нашего семейства,тоже грустно и немного обидно,как будто провинилась в чём,что меня так обделяют.Но Я точно знаю,что стану мамой и очень скоро,Я всё для этого делаю.По-другому не будет.А девочки- беременяшки в нашем домике очень даже вдохновляют стремиться к цели.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...