Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp::aistbp::aistbp:, аисты. Забирайте 

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

А двоих переносили? 😳

Мне почему-то помнится, что два. Но может я путаю. Но тест реально поярчал быстро🙈

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ утро 4 дпп самое то для первого теста. главное не паниковать, а спокойно ждать положенные 3 минутки

Кокось, ты знаешь, мне кажется, я вообще уже не паникую) в данной ситуации я просто жду. И верю🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

До узи ещё неделя ,хгч не бегаю сдавать ,чтоб не нервничать ,не тошнит ,спать не тянет ,наоборот просыпаюсь в 3 ночи и до утра лежу ... как понять что все ок ....в ожидании кароче )))) придумали бы лучше какие-то специальные тесты ,где количество полосок с каждым днем бы увеличивались 😅😅😅😅

Бессонница тоже мучала меня, как дура в телефоне среди ночи просыпалась зависала) все хорошо у вас с малышом, не нервничай 😍

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Мне почему-то помнится, что два. Но может я путаю. Но тест реально поярчал быстро🙈

а когда у тебя узи повторное то? чтоб сердечко слушать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне почему-то помнится, что два. Но может я путаю. Но тест реально поярчал быстро🙈

О возможно тогда) но она у нас девчонка реактивная по тестам, поэтому не удивляюсь 😉

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а когда у тебя узи повторное то? чтоб сердечко слушать?

Не знаю. Мне никто ничего не назначал пока, а сама я не хочу. Знаю, что все развивается хорошо, этого мне достаточно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, у Олеси (так зовут нашу паникёршу?:confusion:) двое с переноса)))

Ну супер!!! Будет двойной подарок им с мужем за долгое ожидание🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Ксюш, вы очаровательная пара 🥰жду с нетерпением уже фотку со здоровенькой малышкой на руках , пусть все у вас будет гладко 🤞🙏

Спасибо 🥰 

51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Счастливые:love: 

😇🤗

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ все обязательно будет хорошо, Наташ.
Обнимаю и чихаю на тебя. Крепитесь друг к другу до самых родов в срок.

Спасибо, милая!:embrace: верю в твои редкие, но меткие пожелания!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Бессонница тоже мучала меня, как дура в телефоне среди ночи просыпалась зависала) все хорошо у вас с малышом, не нервничай 😍

Спасибо ,буду надеяться 🦋

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Спасибо девочки всем, лежу в палате,напротив храм, слушаю богослужение😇🙏

20230503_092410.jpg

Какая красота:love: всё непременно будет хорошо! Ты под покровом Божьим!:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Тотоня Наташ, а у тебя в беременность грудь хоть на каком-то этапе дала о себе знать? Я в этом вопросе на тебя ровняюсь. 37+1 и тишина, грудь мягкая. Да, она стала больше, но думаю из-за +20 кг

@ЯЗлатовласка  @isy89 девочки, так радостно за вас:udachi:. До невозможности. Вас обеих в кому точно до дня 10 надо вводить с вашей тестомание. Пустые у них тесты с 1дпп видите ли. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кокося сказал(а):

ты поехала рожать

Я легла планово, 05.05.23 у меня планово кс

2 минуты назад, Successus сказал(а):

Пустые у них тесты с 1дпп видите ли. 

Да да😆

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо 🤗

Блин ,реакции кончились!

Спасибо девочки всем, лежу в палате,напротив храм, слушаю богослужение😇🙏

20230503_092410.jpg

Ай аж защипало в носу))) :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. да до выходных точно хочу доработать, тут уже осталось 2 дня, не считая сегодня, а потом на 15дпп сдам хгч и решу. 

Трусы трижды проинспектировала, все ок:)) 

10 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня Наташ, а у тебя в беременность грудь хоть на каком-то этапе дала о себе знать? Я в этом вопросе на тебя ровняюсь. 37+1 и тишина, грудь мягкая. Да, она стала больше, но думаю из-за +20 кг

@ЯЗлатовласка  @isy89 девочки, так радостно за вас:udachi:. До невозможности. Вас обеих в кому точно до дня 10 надо вводить с вашей тестомание. Пустые у них тесты с 1дпп видите ли. 

я давно говорю, что меня усыплять надо после переноса:) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...