Перейти к публикации

Что подарить на 3 года


Полезные сообщения

У ребенка все есть, чем его удивить?

я уже голову сломала

из увлечений динозавры, но их у нас столько что мне иногда кажется что я в юрском периоде живу

Ссылка на это сообщение

Сам ничего не просит?

Я доче на три года дарила железную дорогу. А сама она попросила пылесос, так что еще и его купила в ДМ)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zmeeva сказал(а):

Сам ничего не просит?

Я доче на три года дарила железную дорогу. А сама она попросила пылесос, так что еще и его купила в ДМ)

он всякую фигню просит, типа шарик или расческу, что видит  то ему и надо подарить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Как говорится,современного ребёнка можно удивить только ничего не подарив)Моя и в 5 лет была рада воздушным шарам куда больше,чем домику с куклами Лол)Посмотри машинки на пульте управления с большими колесиками,которые умеют переворачиваться .Если у вас такого еще нет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Машинки инерционные с шариком ? 🤔 там есть и в форме динозавров , если не ошибаюсь . Ну насадки . Что то для ванны с динозаврами 

Открыла вб , а там вон ))) моему очень зашла эта штука однажды ) она так классно щёлкает когда ее катишь . Но это на лето ) хотя, можно и снег в неё грузить 

154393DF-36CA-479E-BC6B-9E5A75140FBC.png

Ссылка на это сообщение

у нас машинка на пульте управления зашла. А так, просит шарик, в дополнение к основному подарку - заказать фигуру какую-то из шариков)) Любит динозавров? Кугуруми купить такой. Я крестнику мужа дарила как раз на 3 года. Ходил постоянно дома в нем. Ну если любит, чего ж нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Злой модератор сказал(а):

Это не совсем то что ты себе представляешь). Погугли гибкие). 

я поняла, но звуки то точно такие же как и не на гибкой, я ксилофон спрятала, потомучто у меня в башке брякало после целого дня этих бряканий

Ссылка на это сообщение

Дарили интерактивного дракона и деревянную парковку с мойкой/заправкой. Ну, так себе зашло. Но мы вообще не любим игрушки. Точнее нет такого интереса, как хотелось бы. Вот если бы это были карточки...

Ссылка на это сообщение

Я четырехлетке дарила на ДР костюм космонавта со шлемом и ракету. Но он незадолго до дня рождения заинтересовался космосом. 

А знакомым на 3 года интерактивные игрушки смотрела типа этого. 

 

Screenshot_20230221_110416_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

у нас машинка на пульте управления зашла. А так, просит шарик, в дополнение к основному подарку - заказать фигуру какую-то из шариков)) Любит динозавров? Кугуруми купить такой. Я крестнику мужа дарила как раз на 3 года. Ходил постоянно дома в нем. Ну если любит, чего ж нет)))

С кугуруми хорошая идея, можно комбез заказать, они потоньше. Мой тоже любитель динозавров, был в восторге от комбеза а-ля динозавр, я отдельно крылья сшила мягкие, хочешь динозавр, а хочешь дракон. Подъёмные краны тоже вещь, обычно мальчишкам на ура заходят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы на 3 года сыну дарили несколько разных игрушек. У нас был сертификат в детский мир на 3 тысячи. Набрали там тележку с инструментами на колёсах, коврик с машинками на котором город и дороги нарисованы, касса с пикалкой и продуктами, рупор, который голос изменяет, набор фломастеров и шарики заказали. Ну шарики уже отдельно, не в ДМ. Восторга было море! Во всё играет до сих пор. Касса - это вообще топ, говорит: вырасту, буду кассиром работать))) 

Ссылка на это сообщение

Сыну дарили машинки на пульте управления, робота на пульте и железную дорогу. Все зашло.

Но у нас дома из игрушек, чего только нет. Игрушечный магазин можно открывать уже

Ссылка на это сообщение
21.02.2023 в 13:49, Злой модератор сказал(а):

Это не совсем то что ты себе представляешь). Погугли гибкие). 

А пример можно? Что-то слишком разброс большой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...