Перейти к публикации

Выделения после удаления полипа эндометрия.


Полезные сообщения

Девочки, спустя три дня после гистеры появились выделения в виде кровянистых сгустков, какими то волокнами прям (простите за подробности), это норм? Было так у кого-то? До этого все дни были мажущие выделения и на этом всё, ничего не болело от слова совсем, будто ничего и не делали. Знакомые пугали страшными болями в течение нескольких дней🙈 

Полип 0,6 мм, удалялся точечно, так написано в выписке, то есть, как я понимаю, не выскабливали эндометрий полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот буквально 8 февраля удаляла полип , день на 4 , тоже сгустки выходили, не знаю норм или нет . По поводу болело - только после операции, на следующей день было все норм . Мазало почти неделю, сегодня первый день без мазни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было никаких болей после удаления полипа. Помазало и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Илана92 Вам делали электрокоагуляцию (прижигали)? Мне удаляли большой полип+прижигали и врач предупредил, что через несколько дней могут появиться выделения с кровавыми включениями, так как будет отходить "корочка" с места удаления (где была ножка полипа). То есть это один из вариантов нормы заживления, НО если Вас что то беспокоит или выделения обильные, то лучше к врачу обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VikaLi поняла, тогда надо подождать наверное надо. 

@Ola-la- 👌🏻 Спасибо 

@//VERA// вот да, кстати, написано что прижигали. 
Тогда понятно, наверняка тоже корочка отходит. 
Спасибо, разъяснили ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня перестали идти выделения на 7 день только.  До этого , первые 2-3 дня , розовые выделения похожие на сукоровицу,  потом пару дней с кровью , похожие на месячные. Потом опять как сукоровица. Удаляли несколько небольших полипов точечно , с небольшой "полировкой"  некоторых частей эндометрия . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...