Перейти к публикации

Рубрика а какая у вас?) паровая швабра


Полезные сообщения

И лучше с пылесосом или без ? Сильно ли сосет такой пылик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как паровая, но моя обычная. Уже лет семь ей, а она всё живая и меня наверное переживёт.

Но послушаю, интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет, робот пылесос с влажной уборкой+ обычный пылесос и швабра с центрифужным отжимом ( она мне надоела, заказала новую с вертикальным отжимом, отзывы хорошие , жду доставку, буду тестить) Тоже постою послушаю про паровые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pinkish у меня тлже робот такой. Хочу взять что бы после него проходиться . Но и обычный у меня полетел поэтому думаю стоит нет 2в1 брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намекают мужу на паровую швабру Керхер на 8 марта. Может есть у кого такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тефаль, я довольна, единственное мне кажется тяжелая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня китфорт. Пользуюсь не так давно, но пока всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gella55 больше деталей пожалуйста ) просто швабра или с пылесосом ? Цена ? Их тьма 🙈😏

5 минут назад, Тигрриццца сказал(а):

Тефаль, я довольна, единственное мне кажется тяжелая 

С пылесосом ? 

35 минут назад, rijolda сказал(а):

Намекают мужу на паровую швабру Керхер на 8 марта. Может есть у кого такая?

Ну керхер наверное не разочарует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня веледа ххл, супер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тефаль с пылесосом. Тяжелая. Убирает супер. Если сильно мусора много (песка, например), то сначала запускаю робота пропылесосить. А то от швабры, от грязной тряпки, остаются тогда полосы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Китфорт, сначала обычным пропылесосил, а по той ей, полв моет хорошо, зеркала без средства, ванну, раковину, подоконники, плиту от жиры, фасады кухни от жира,в общем всё что можно, для меня быстро, ещё и одежду отпаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda у меня керхер! И я не нарадуюсь на этот гаджет! Паровая швабра или нет, не знаю как точно называется. Но это вещь!!! Заливаю воду, жду, она там давление пока набирает, а затем протираю полы. Два режима, побольше подача пара для плиточных полов и поменьше для ламината и пробки. Резервуара хватает помыть 100 кв.м. Мне на дом весь не хватает, так как больше, поэтому дважды воду добавляю. В нем сменные насадки, моют и оттирают и плитку в ванной на стенах, и швы между плитками (но тут надо осторожно, если сильную подачу пара дать, можно и всю замазку к хренам собачьим выбить). Докупала к нему насадку для мытья окон. Тоже вещь! В общем я очень и очень довольна! Детям им правда пользоваться не разрешаю. Могут обжечься. У детей свои простые шваброчки с резервуаром для подачи воды. У каждого своя швабра ))) и мы обычно дом моем все вместе. Сначала все пылесосим, потом моем. Дети напополам второй этаж моют, а я первый керхером. Максимум час уходит на весь дом, 200 кв.м. 
 

так что просите мужа купить. Но это кажется не паровая швабра называется, а парогенератор. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kaktuss они все парогенератор по хорошему ) 

Пароочиститель 

такой у вас ? 

8F6D210A-FAA9-4562-BD01-846E80FA716E.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kaktuss сказал(а):

@rijolda у меня керхер! И я не нарадуюсь на этот гаджет! Паровая швабра или нет, не знаю как точно называется. Но это вещь!!! Заливаю воду, жду, она там давление пока набирает, а затем протираю полы. Два режима, побольше подача пара для плиточных полов и поменьше для ламината и пробки. Резервуара хватает помыть 100 кв.м. Мне на дом весь не хватает, так как больше, поэтому дважды воду добавляю. В нем сменные насадки, моют и оттирают и плитку в ванной на стенах, и швы между плитками (но тут надо осторожно, если сильную подачу пара дать, можно и всю замазку к хренам собачьим выбить). Докупала к нему насадку для мытья окон. Тоже вещь! В общем я очень и очень довольна! Детям им правда пользоваться не разрешаю. Могут обжечься. У детей свои простые шваброчки с резервуаром для подачи воды. У каждого своя швабра ))) и мы обычно дом моем все вместе. Сначала все пылесосим, потом моем. Дети напополам второй этаж моют, а я первый керхером. Максимум час уходит на весь дом, 200 кв.м. 
 

так что просите мужа купить. Но это кажется не паровая швабра называется, а парогенератор. 

Спасибо 🌸 у меня плитка на 1 этаже и ламинат на 2м. Плитка светлая и шеошаявая и пачкается. Заманалась тереть ее щеткой. Просто шваброй затирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, gella55 сказал(а):

У меня китфорт. Пользуюсь не так давно, но пока всё устраивает

Расскажите подробнее и можно модель?

а такой нет ни у кого?

отзывы хорошие, счас акция на них на Озоне

image.thumb.png.a5c71407810d66b9f5745f243f291fa5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Китфорт. Модель не помню. Только моет полы и ковры можно. Тяжелая, конечно, но для моей больной спины, это было спасение. У мамы и сестры тоже Китфорт, только она легче и насадок куча для всего. Мне очень нравится. Ламинат у нас с ризками, там выбивает пыль из них на ура. И при дверный коврик выбивает отлично грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@змея2 скажите, а вот например глянцевый фасад кухонный может отмыть ? Не распухнет ? 

@Зеленый Домик какая цена ? 

Мне подруга посоветовала вот. Вторая типа попроще 

71B806B1-EC16-46F4-A61A-3F88E041BA39.png

4B42851C-A9AA-4401-871F-16F3A6012149.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Нет, не распухнет. Там регулируется подача пара. Я ламинат иногда мою на самой большой мощности подачи пара. Уже второй год. Все нормально.

Kitfort KT-1006 Вот моя модель. Kitfort КТ-1004-2 вот такая у мамы и у сестры.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подарили Биссел. Паровая швабра, без пылесоса. Очень довольна!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@gella55 больше деталей пожалуйста ) просто швабра или с пылесосом ? Цена ? Их тьма 🙈😏

С пылесосом ? 

Ну керхер наверное не разочарует) 

Нет , без пылесоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
16.02.2023 в 06:15, Yaroslavka2015 сказал(а):

@kaktuss они все парогенератор по хорошему ) 

Пароочиститель 

такой у вас ? 

8F6D210A-FAA9-4562-BD01-846E80FA716E.png

Да, именно такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...