Перейти к публикации

Разница температур < 0,4


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки:smilie_girl_321:! Подскажите, был ли опыт зачатия у вас за два дня до овуляции? Я веду свой второй график, от предыдущего месяца он отличается, так как температура упала в прошлом месяце за два дня до КД. Можно ли назвать этот график нормальным двухфазным? Я прочла что БТ должна быть не менее чем на 0,4. Очень жду беременность. Но температура падает, а не растет. Цикл длинный, тесты ещё рано делать, да и до КД ещё дней 9. 

1977975-1675259710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни в одну Б не было разницы 0.4, только далее после задержки. Поэтому на эту разницу никогда не смотрю. 

Если всё хорошо со спермограммой у мужа, то вероятность зачатия есть даже, если ПА был 5 дней до О. А 2 дня это нормально для наступления Б

До М у вас никаких не 9 дней, а дней 5.

Тест мочите дня через 2-3.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП очень много Б графиков с разницей <4. Пусть ваш текущий цикл будет беременный🙌

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, YanaLis сказал(а):

Здравствуйте, девочки:smilie_girl_321:! Подскажите, был ли опыт зачатия у вас за два дня до овуляции? Я веду свой второй график, от предыдущего месяца он отличается, так как температура упала в прошлом месяце за два дня до КД. Можно ли назвать этот график нормальным двухфазным? Я прочла что БТ должна быть не менее чем на 0,4. Очень жду беременность. Но температура падает, а не растет. Цикл длинный, тесты ещё рано делать, да и до КД ещё дней 9. 

1977975-1675259710.jpg

Я наблюдаю за БТ лет 7-8 как, и только один раз разница была 0.4, когда принимала Тайм Фактор. А так 0.25-0.35, не выше. И Б наступала с такой разницей 4 раза (ни одну не выносила, зб, но я старенькая просто уже...) 

Это может быть индивидуальной особенностью,  0.3 уже неплохо, а после задержки она ещё поднимется, и будет больше 0.4

У вас 8 дпо, неплохая разница фаз, как по мне, и кд не через 8-9, а через 5-6 дней максимум. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanaLis  разница в фазах, я думаю, еще будет расти. Ее обычно смотрят ближе к М. Так что сейчас возможно ИЗ :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanaLis График замечательный, вчера скорее всего было ИЗ. Делайте тестик:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сынок получился за 2-3 дня до овуляции. И график в тот цикл был не особо обнадеживающим. Так, что все возможно и у вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...