Перейти к публикации

Помогите разобраться .


Полезные сообщения

Здравствуйте! Бт держится на одном уровне 36.9 уже 5 дней,после О.есть надежда на Б или еще совсем рано ?тест отрц., 5 дпо,цикл по календарю 26д,но в прошлом месяце в день овуляции пошли месячные поэтому незнаю как считать свой цикл,но был стандартно 26 дней.

Screenshot_20230130_160233_Flo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не со 2ДПО тесты  на беременность мочите, а только с 5ДПО?🙃😉

Знаете,  эти графики ровным счётом ни о чем не говорят.  Тьма образцовых графиков с чёткой второй фазой и прекрасной разницей температур, НО без беременности.  И в то же время есть паршивые графики, в которых наступает удачная беременность. 

В чем помощь то нужна? График,  который тут на сайте,  Вы некорректно ведёте. Тот что в сообщении вполне понятный и чёткий. 

Что значит в день овуляции пошли М, отслеживали О и уверены в ней? На какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию определяла по бт,и по ощущениями по яб.я точно знала что овуляция.в прошлый месяц на 15 дц пришли месячные хотя должны были 26 и кстати по бт я определила что нет О,потому что бт была низкая.веду графики уже 4 месяца и поэтому по бт определяю и овуляцию и М.,.а помощь разобратся  попросила потому что не было такой бт ,она у меня зигзагообразная всегда была а в этот раз на одном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает на одной линии, гормоны спокойные.  Для теста рано, не спешите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет терпения можно начинать делать тесты с 10 ДПО, но ответ м.б ложно-отрицательным или непонятным, так что лучше ближе к концу 2 фазы 13-14 ДПО. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что совсем рано начала мочить тесты,но дурная голова Рукам покоя не дает.буду надеятся что все получилось.кстати сегодня бт 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...