Перейти к публикации

Биопсия яичка и реальные шансы ЭКО.


Moshana

Полезные сообщения

Девчонки, приветствую. Стаж бесплодия у нас два года. Причина -азооспермия. Решились на биопсию яичка. Результат одновременно радует и пугает. Спермии получить удалось, но единичные. Может кто-то сталкивался, удалось ли ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же еще качество эти полученных спермиков нужно смотреть ,а так для оплодотворения нужен одон единственный. возможно что оплодотворение пройдет а эмбрион перестанет  развиваться. Шанс есть всегда что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю историю девушки, у которой получилось с 1 раза, потом ещё крио и тоже получилось, итого двое детей  )

Важно же ещё ваше здоровье. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же диагноз, была биопсия диагностическая и биопсия во время моей пункции. было икси

Беременность с 1 попытки 

удачи 🙏

из 24 яйцеклеток 22 оплодотворились, 10 эмбрионов доросли до 5 дня и ушли в Крио 

в криопротоколе подсадили 2, прижился 1, беременность закончилась родами 

остальные 8 в заморозке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа такой же диагноз, была биопсия, достали сперматозоиды, врач сказала их немного. Из 24 моих яйцеклеток оплодотворились 11. Заморозили 3-х дневными.  В свежем протоколе переноса не было из за риска гиперы.  Было 3 криопротокола,  размораживали, доращивали до 5 дня. Некоторые остановились в развитии. Беременность наступила в третьем крио, один ребёнок, эмбрионов не осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа такой диагноз. Была пункция, нашли немного, но нам хватило)) Для подстраховки брали ещё донорскую сперму. Получилось 6 эмбрионов от мужа и 4 от донора. Удачная беременность получилась с четвёртого крио. Ребёнок от мужа)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Знаю историю девушки, у которой получилось с 1 раза, потом ещё крио и тоже получилось, итого двое детей  )

Важно же ещё ваше здоровье. 

С первого раза это здорово. У меня по женски  проблем нет поэтому  тоже очень надеюсь, что все получится. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 12:28, Moshana сказал(а):

Девчонки, приветствую. Стаж бесплодия у нас два года. Причина -азооспермия. Решились на биопсию яичка. Результат одновременно радует и пугает. Спермии получить удалось, но единичные. Может кто-то сталкивался, удалось ли ЭКО?

Если спермии достали, уже хорошо. Дальше нужно настраивать себя только на положительный результат. У нас все получилось в Маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...