Перейти к публикации

Подозрение на пневмонию,Господи, как страшно


Liya15

Полезные сообщения

@Kotushka спасибо, надеюсь. Из за всех нервов, голова и правда туго соображает. Дети всю ночь кричали по очереди, то мой, то соседский, бессонные ночи, стресс и больница это конечно что то....... 😭

@Наисчастливейший таракан нам ничем не разводят... Ппц((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 559
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Olechka92 значит, настаивать? 

Настаивать и требовать. Лучше перебдеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 потому что нельзя лидокаин детям. До 16 лет его сейчас не колят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я сейчас уже матом начну ругаться

Угомонитесь, женщина!!! Сейчас ребенку станет лучше - это единственное, что должно быть у вас в голове!!!!

не можете остановить свой дебильный поток мыслей - молитесь! Молитвы знаете? 

Браво:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ребенку лучше стало? После декса должно было. Как температура? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан как лучше? Температура 37, по прежнему не ест, вливаю воду из шприца, кричит и слабый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я сейчас уже матом начну ругаться

Угомонитесь, женщина!!! Сейчас ребенку станет лучше - это единственное, что должно быть у вас в голове!!!!

не можете остановить свой дебильный поток мыслей - молитесь! Молитвы знаете? 

Просто как Боженька промолвил💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан как лучше? Температура 37, по прежнему не ест, вливаю воду из шприца, кричит и слабый. 

кричит, потому что вы насильно шприц в рот пихаете? 37 это не температура. 

грудь предлагаете? Отказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан грудь сосёт, но молока нет. А воду не хочет, ничего не ест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан грудь сосёт, но молока нет. А воду не хочет, ничего не ест. 

откуда вы знаете, что молока нет? не чувствуете приливы? Пейте больше, будет молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан грудь сосёт, но молока нет. А воду не хочет, ничего не ест. 

Глюкозу давайте, водой в таком состоянии я не знаю сколько надо отпаивать

С воды вы говорите ребенка сразу рвет? С глюкозы не будет плюс она питает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите глюкозу с водой.Ему силы нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы же писали, что температура 38+ была. Сейчас 37. Как это не стало лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан ну я чувствую конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NskMsk сказал(а):

@Liya15 вы же писали, что температура 38+ была. Сейчас 37. Как это не стало лучше?

Признать не может, что врачи помогли и без ее указок и советов от всех на свете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринa слава Богу сейчас меняла памперс и он полный был) 

@NskMsk просто ещё не вечер( а точнее не ночь. Дай Бог чтобы не было больше ее

@Зеленый Домик слушайте, я готова признать, что конечно врачи помогают. Просто как правило температура ночью поднимается высокая. Дома тоже вечером и до 4 утра была 37. А к утру поперла. Я писала об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 38 - это не поперла, поперла - это 39,5-40

Вашему ребенку плохо не от температуры, а от сильного изматывающего кашля и от обезвоживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте согласно фактам: температура 37 это норма, отпоить удалось, дексаметазон и антибиотик есть, ТТТ, чтоб и дальше на поправку было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38-это не поперло...Я своему,допустим,меньше 38,5 даже никогда не сбиваю🤷Ну а капельницы:мы в год попали в больницу-нам сразу катетер сделали,ну и с мультиками,песнями ,сказками 40 мин.нормально выдержали.Тем более,что пишете о том,что ребенок вялый итд...Мой в тот момент был бодр и почти,кроме аллергии,здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за врач такой, что капельницу не назначает... я с 1.5-месячным была в больнице с высокой темп. Сразу с порога вставили катетер и капельницу поставили.

Лежали с ребенком 1г10мес с ротавирусом - то же самое, сразу капельница.

А уж как ты удержишь ребенка - твои проблемы, спасать надо от обезвоживания. Это очень опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая..... Ну почему я совсем не подумала о том, что нужно давать бактерии малышу? Сейчас от антибиотиков открылся жуткий понос водой прям, все внутри бурлит... На меня все наорал и, что я дура и не даю ребёнку линекс или баксет. У меня дома он новый стоит, купили как раз перед больницей, я успела дать 1 раз и потом совсем забыла взять его с собой....... 😭🤦‍♀️ Пипец какой то... Ощущение, что у меня голова не варит и бетонная... Это опасно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти лекарства можно давать и после завершения лечения антибиотиками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, я такая..... Ну почему я совсем не подумала о том, что нужно давать бактерии малышу? Сейчас от антибиотиков открылся жуткий понос водой прям, все внутри бурлит... На меня все наорал и, что я дура и не даю ребёнку линекс или баксет. У меня дома он новый стоит, купили как раз перед больницей, я успела дать 1 раз и потом совсем забыла взять его с собой....... 😭🤦‍♀️ Пипец какой то... Ощущение, что у меня голова не варит и бетонная... Это опасно? 

Начинайте сейчас давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, я такая..... Ну почему я совсем не подумала о том, что нужно давать бактерии малышу? Сейчас от антибиотиков открылся жуткий понос водой прям, все внутри бурлит... На меня все наорал и, что я дура и не даю ребёнку линекс или баксет. У меня дома он новый стоит, купили как раз перед больницей, я успела дать 1 раз и потом совсем забыла взять его с собой....... 😭🤦‍♀️ Пипец какой то... Ощущение, что у меня голова не варит и бетонная... Это опасно? 

Вообще ничего ужасного, единственное, если прям понос водой и часто, может усугубить обезвоживание. А бактерии можно давать одновременно с курсом антибиотика (в разное время) или по завершению курса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...