Перейти к публикации

Сентябрята 2023


Полезные сообщения

@Мариша к она хочет, чтобы я спала с ней. Нет страхов. Я ей сказала у меня давление. Прозвенит будильник идет спать. Ну что ты. При этом она спит при выключенном свете. Отобрала телефон. Разбудила с утра пораньше. Сказала к бабушке уедет на пмж. У меня нервы на нерве.  Я сегодня впервые подумала о прерывании. Как бы я не хотела ребенка. Но так жить - это ужасно.  Доча чудит с каждым днем сильнее. 2 дня назад говорит я не хочу брата. Что произошло я незнаю. На разговор не идет. Понимаю что либо я возьмусь за ремень и ее сломаю. Либо еще что то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Мариша к она хочет, чтобы я спала с ней. Нет страхов. Я ей сказала у меня давление. Прозвенит будильник идет спать. Ну что ты. При этом она спит при выключенном свете. Отобрала телефон. Разбудила с утра пораньше. Сказала к бабушке уедет на пмж. У меня нервы на нерве.  Я сегодня впервые подумала о прерывании. Как бы я не хотела ребенка. Но так жить - это ужасно.  Доча чудит с каждым днем сильнее. 2 дня назад говорит я не хочу брата. Что произошло я незнаю. На разговор не идет. Понимаю что либо я возьмусь за ремень и ее сломаю. Либо еще что то. 

Ты явно не выспалась и на эмоциях, остынь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЭляЭлечка сказал(а):

@dancerin Кстати да, сегодня я мазок сдавала, раз первый приём. Врач сказала, что осматривать вручную не будет, тк я принесла УЗИ. Какой смысл там наминать на таком сроке, типа. 

дак я вчера пришла - мне врач опять - раздевайтесь - писала отказ...

еще экг опять поехало... эктопический нерегулярный ритм... в прошлую беременность тоже что то было... отправили обратно к терапевту на консультацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к конечно ! Я с узи все хорошо , один плод ) 6.3 недели ) 

8BE3941D-32CC-441E-A0EC-C9806851AD7C.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

@Мариша к конечно ! Я с узи все хорошо , один плод ) 6.3 недели ) 

8BE3941D-32CC-441E-A0EC-C9806851AD7C.jpeg

Поздравляю!!!значит так надо было

Ромашка,не паникуй!но и не говори никогда что отдашь ее куда-то,как?ты ж ее безопасность!

возможно это не страшно спать одной,а страх что мама меня перестанет любить как прежде,и привлечение тебя к себе ,привлечение внимания твоего,ей тяжело привыкать к новому статусу мамы, ты заботишься о себе,в любом случае все изменилось и разговоры тоже и соответственно у нее возникает внутренняя тревога,она не знает как это будет.что будет происходить .Ей нужна ты,да эгоистка,но все мы хотим чтоб мама нас любила.А вот задача мамы выстроить такие отношения и проговаривать то что нас успокоит и мы не будем сомневаться в том что она перестанет нас любить.

поэтому бери себя в руки и давай дружить с дочуркой😉

Прошу прощения за пунктуацию 😂я сачковала русский язык😂😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomb666 спасибо ! Согласна ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Настенасластена сказал(а):

@Мариша к конечно ! Я с узи все хорошо , один плод ) 6.3 недели ) 

8BE3941D-32CC-441E-A0EC-C9806851AD7C.jpeg

Ну красивая ж лялька 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая Маш, остынь, она ж ребёнок. Она ревнует. Это, скорее всего подсознательно, ей хочется побольше с тобой побыть, потерпи, это пройдёт. Не нужно ремень и к бабушке на пмж. Может, приснилось что-то... Все пройдёт, потерпи чуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomb666 @училка) вот мама со мной не сидела. Уси Пуси не было. Я работаю на несколько работ. Как купи так мамочка. А как уважать так хрен. Пусть учится и взрослеет. У меня родители сутками на работе были. Я с 7 лет одна и готовить и в школу собраться. А тут покорми. В школу собраться не может. И ревность. Это избалованность!!! Сама избаловала. Сама исправлю. Пусть злой буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к ага 😻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Сентябрята. Не хотите перейти в чат в телеграмм одноимённый Сентябрят? Пока там почти никого, но можно набрать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против перехода 

Я со скрининга приехала, все отлично с лялькой, человек уже, спокойненько так лежало чудо, узист сказал мне и придраться не к чему, я счастлива, пол предположил, хоть я и не хотела, но я забыла об этом предупредить, но не уверен, поэтому своим никому не говорю, через две недели платно схожу и узнаем 

Кто 61, что соответствует 12,4 неделям, по М 12 ровно, но у меня все детки не маленькие, с каждым узи было все больше и больше опережение 

Твп 1,8, запомнила что и у старших такое было 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Мариша к сказал(а):

Я не против перехода 

Я со скрининга приехала, все отлично с лялькой, человек уже, спокойненько так лежало чудо, узист сказал мне и придраться не к чему, я счастлива, пол предположил, хоть я и не хотела, но я забыла об этом предупредить, но не уверен, поэтому своим никому не говорю, через две недели платно схожу и узнаем 

Кто 61, что соответствует 12,4 неделям, по М 12 ровно, но у меня все детки не маленькие, с каждым узи было все больше и больше опережение 

Твп 1,8, запомнила что и у старших такое было 

Поздравляю с отличным скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена привет, поздравляю с лялькой!!! Помню, как ты поддерживала меня в моей теме, когда я только узнала про //. Приятно видеть тебя здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tangasius сказал(а):

Девочки Сентябрята. Не хотите перейти в чат в телеграмм одноимённый Сентябрят? Пока там почти никого, но можно набрать 

Тоже не против)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья6819 не знаю можно ли ссылки здесь 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как попасть в чат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina91 выше ссылка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая мои дети тоже меня порой ужасно бесят. Старшей 14 скоро, она просто колючка противная. Младшая ноет все время. Но мы сейчас очень уязвимы. Поэтому и бесит все сильнее. Наши мамы вкалывали, и да, мы такими не были. Твоё право - будь злой, но она тогда перемены в твоём поведении свяжет с появлением малыша. Будто это из-за него все изменилось. Извини, если лезу не туда. 

@Мариша к поздравляю, здорово! 

Я добавилась в телеграмм, но пока не пойму кто там кто. Тут вроде все уже знакомые) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Меня зовут Юля , мне 27 лет .

Беременность вторая , старшему сыночку сейчас 2,4 

Срок 9 недель , пдр приложение показывает на 27 сентября .

Уже встала на учёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, училка) сказал(а):

@РомашкаБелая мои дети тоже меня порой ужасно бесят. Старшей 14 скоро, она просто колючка противная. Младшая ноет все время. Но мы сейчас очень уязвимы. Поэтому и бесит все сильнее. Наши мамы вкалывали, и да, мы такими не были. Твоё право - будь злой, но она тогда перемены в твоём поведении свяжет с появлением малыша. Будто это из-за него все изменилось. Извини, если лезу не туда. 

@Мариша к поздравляю, здорово! 

Я добавилась в телеграмм, но пока не пойму кто там кто. Тут вроде все уже знакомые) 

Я Мария С там и на аватарке мои спиной идут 

Что значит место прикрепление к матке - центральное и строчкой выше пишут хорион( плацента ) преимущественная локализация - передняя стенка матки ? 

По центру спереди прикрепился? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina91 спасибо ! Я тоже рада что получилось у тебя !  Только Месяцем ошиблась я , в октябре получится рожать 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена я по идее 1 октября 

Я с УЗИ. С гематомой все хорошо, вроде вышло, но и меня уже не заливает. Эмбриончик подрос равномерно, но все так же отстаём на неделю. Сердечко ритмичное, но меня напугало что частота 106, но врач сказал все хорошо, отстань от него путсь растет. Если все будет нормально, в следующий раз аж на скрининг пойду 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Rina91 сказал(а):

@Настенасластена я по идее 1 октября 

Я с УЗИ. С гематомой все хорошо, вроде вышло, но и меня уже не заливает. Эмбриончик подрос равномерно, но все так же отстаём на неделю. Сердечко ритмичное, но меня напугало что частота 106, но врач сказал все хорошо, отстань от него путсь растет. Если все будет нормально, в следующий раз аж на скрининг пойду 

Отлично! 

А скрининг когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dancerin сейчас по М 8 недель и 4 дня, по УЗИ 7 недель и 4 дня. Буду по УЗИ ориентироваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...