Перейти к публикации

Простуда в 12 недель.


настоящая

Полезные сообщения

4 дня уже лежу с температурой. 37-37,5. Все ломит. Сил нет. Пью парацетамол. Много чая с лимоном. Очень переживаю за последствия для ребёнка. Как думаете, все плохо? Столько дней температура держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо) это норм темпа для беременных кстати. То что ломит и заболели не переживайте, мало кто 40 недель отходит полностью здоровый. Все правильно лечитесь, отдыхайте больше и думайте позитивно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, katyushka_m сказал(а):

Все будет хорошо) это норм темпа для беременных кстати. То что ломит и заболели не переживайте, мало кто 40 недель отходит полностью здоровый. Все правильно лечитесь, отдыхайте больше и думайте позитивно. 

Это точно простуда. Младшая дочка болела. Но она быстро выздоровела. А я застряла. Все эти дни лежу сплю день и ночь. Сил нет. Делать ничего не могу. 

Бою ь как бы столько дней температуры ребёнку не навредили 😔 надеюсь, что обойдется

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невысокая температура. Должно обойтись 🙏

Меры все предпринимаете 👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая температура и без простуды во время Б бывает в первом триместре из-за прогестерона, она не опасна. я бы парацетамол не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amarilla сказал(а):

такая температура и без простуды во время Б бывает в первом триместре из-за прогестерона, она не опасна. я бы парацетамол не пила.

Все кости болят и вообще все болит. Глаза от света болят.  Уже сил нет терпеть. Парацетамол пью когда уже совсем это выматывает. После него отпускает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая по симтоматике на грипп похоже, никто не скажет о последствиях, но, если бер крепкая и здоровая ей и грипп не страшен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...