Перейти к публикации

Простуда


Аннет Ли

Полезные сообщения

 

У кого дети пошли в сад с сентября? Как часто болеете? Я уже прям еле держусь, думаю забрать сына из сада. Сейчас вообще по полной программе: температура, сопли, кашель. Так он же еще и младшую заражает! Они болеют по очереди, это очень выматывает. Вызвала педиатра, он прописал свечи Вибуркол. Говорит, что эффективное средство при орви. Использовали их? Как вам результат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый год будете часто болеть, конечно. Потом как повезет. У большинства так.

Вибрукол от температуры обычно назначают, но я что то особо им не увлекалась никогда, ничего сказать немогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не водила. Тем более вы в декрете судя по всему с маленьким ребенком. Зачем вам столько нервов и из-за болезней старшего и младшего ребенка.

Сад, прежде всего, это когда родители работают и не с кем оставить ребенка. У вас есть с кем оставить, зачем чтобы дети страдали(болели) и вы вместе с ними?!

У меня старший в яслях так жутко и часто болел, что где-то с ноября я его перестала водить в сад (на тот момент была бабушка на пенсии и я училась в аспирантуре, и большей частью работала дома). Пошли только с сентября след.года. Болел всё равно. Но не так часто и не так сильно (раньше у него осложениями отиты постоянно начинались).

Посмотрела Вибуркол - это гомеопатическое средство с травками. Хуже точно от него не будет. Лучше - уж не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала сына из сада . Невыносимо уже просто . Болеет бесконечно с высокой ТТ и антибиотиками . Заражает нас всех . Короче до середины января он будет дома ( только развивашки ) , а там подумаю . Ему и дома нормально со мной ( только я уже вешаюсь 😂)

В прошлом году ходил очень хорошо после НГ ( до НГ тоже болел бесконечно ) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая "ненавязчивая" реклама Вибуркола

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. вибуркол не помогает.  А вот когда зубки резались, только им и спасались. там экстракт беладонны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мучить попу ребенка сомнительными препаратами с недоказанной эффективностью?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vitleona сказал(а):

Зачем мучить попу ребенка сомнительными препаратами с недоказанной эффективностью?!

Ибо реклама 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, astarta89 сказал(а):

Посмотрела Вибуркол - это гомеопатическое средство с травками. Хуже точно от него не будет.

Это заблуждение. Гомеопатические средства не проходят сертификации и проверок. Что там, и какого качества, никого не интересует. Не нужно кормить этим своих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...