Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

Мы вчера ездили на стройку, смотреть шоурум квартиры. И потом решили пройтись там, замерить, сколько реально до платформы идти. Но далеко не дошли, потому что я так упала, девочки, локоть, копчик, спину отшибла, аж дух вылетел. Как еще успела сгруппироваться, чтобы головой не стукнуться не знаю, боюсь, бы всю голову разбила, но обошлось. Дернула голову вперед, но так сильно, что потом вечер целый голова болела. Спала сегодня, все свои ушибленные места чувствовала. А теперь все мышцы, которые потянула болят - чихать больно, днем даже дышать больно было. И голова, то что дернулась вперед, шея болит - потянулись связки видимо(((

У меня сегодня 12 ДЦ, и вроде полосочка на тесте на О ярче становится. По графику, мне кажется, через 2 дня О будет - 25 или 26 января. Как думаете? Не пропустить бы :sperm2:

IMG_20230123_131005_edit_245319958880795.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Федя и Елена уже ведь не совсем малыши... Конечно, они всё равно маленькие и дёргают маму, но можно им попробовал объяснить, что мама ночью не спала, включить мультик во время дневного сна Светика, и СПААААТЬ! Сколько получится, хоть полчасика, хоть просто дремать...

У меня противная особенность я не могу спать если дети не спят , я слышу каждый шорох , слышу как они играют, смотрят мультики ) и я тоже их мысленно смотрю ))) 😁, а когда начинают бегать и делить игрушки , то я вообще не могу прилечь даже... У меня муж спит в любых условиях )) , я тоже, но не когда дети не спят. Почему так , не знаю 😎🤷‍♀️. Появилось после 35 лет где то, как в гимназию стали ходить старшие двое-трое (гимназия далеко , едут одни на автобусе, мне встречать, пока дети спят, надо сделать дела и бежать встречать школьников с автобуса ). До гимназии , я всех своих детей укладывала спать вместе с собой в обед , если отца нет дома конечно. Если отец дома , то я не ложилась со всеми. 

@Счастливая V@L911// класс игрушечка коляска , тоже хочу на ВБ глянуть такую ))) 🤗

20 минут назад, runningwave сказал(а):

Мы вчера ездили на стройку, смотреть шоурум квартиры. И потом решили пройтись там, замерить, сколько реально до платформы идти. Но далеко не дошли, потому что я так упала, девочки, локоть, копчик, спину отшибла, аж дух вылетел. Как еще успела сгруппироваться, чтобы головой не стукнуться не знаю, боюсь, бы всю голову разбила, но обошлось. Дернула голову вперед, но так сильно, что потом вечер целый голова болела. Спала сегодня, все свои ушибленные места чувствовала. А теперь все мышцы, которые потянула болят - чихать больно, днем даже дышать больно было. И голова, то что дернулась вперед, шея болит - потянулись связки видимо(((

У меня сегодня 12 ДЦ, и вроде полосочка на тесте на О ярче становится. По графику, мне кажется, через 2 дня О будет - 25 или 26 января. Как думаете? Не пропустить бы :sperm2:

IMG_20230123_131005_edit_245319958880795.jpg

Приветик )) 🤗.. Да О приближается .... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну ты и упала, ужас, у меня аж голова заболела пока читала и копчик  🤷‍♀️, скорейшего тебе нормального состояния , выздоровления 🙏🏻

28 минут назад, runningwave сказал(а):

Детки и коты - просто прелесть!

СПАСИБО ❤️🤗

31 минуту назад, runningwave сказал(а):

Детки-конфетки:smilie_girl_321:

😘😘😘❤️🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да, мне она тоже запала, увидела пару лет назад в магазине и не смогла пройти, купила и подарила дочке, и вот она беременна дочкой и вернула мне игрушку на этот новый год на елочку(и будет жить с нам на даче с малышкой после ее рождения) 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда 3, 11, 15, 16

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Мариш, ношпу всегда назначают при стимулировании родовой деятельности, например, при зб на большом сроке, именно чтоб шейка размягчилась и быстрее раскрылась. Капельницы ставят с ней. Не просто так же... 

В таблетках она действует слабо, почти никак... Но я замечала, пила её по 2 таб 3 раза в день при тонусе, и начинались выделения яб, явно из шейки... И прекращались после отмены ношпы сразу.... 

Хотя не до сих пор назначают в составе сохраняющей терапии. 

И многие говорят, что помогало. 

У меня больше половина срока была угроза, тонус. Назначали ношпу.  🙂

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Мы вчера ездили на стройку, смотреть шоурум квартиры. И потом решили пройтись там, замерить, сколько реально до платформы идти. Но далеко не дошли, потому что я так упала, девочки, локоть, копчик, спину отшибла, аж дух вылетел. Как еще успела сгруппироваться, чтобы головой не стукнуться не знаю, боюсь, бы всю голову разбила, но обошлось. Дернула голову вперед, но так сильно, что потом вечер целый голова болела. Спала сегодня, все свои ушибленные места чувствовала. А теперь все мышцы, которые потянула болят - чихать больно, днем даже дышать больно было. И голова, то что дернулась вперед, шея болит - потянулись связки видимо(((

У меня сегодня 12 ДЦ, и вроде полосочка на тесте на О ярче становится. По графику, мне кажется, через 2 дня О будет - 25 или 26 января. Как думаете? Не пропустить бы :sperm2:

IMG_20230123_131005_edit_245319958880795.jpg

Надеюсь быстро восстановишься, хорошо хоть без переломов. У меня тоже 12дц , вернее уже 13 начался. Без тестов второй месяц. О должна была уже произойти, ну у меня и цикл 25д +-.  Тесты продолжай делать. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки 🌺

i?id=4395d47eaccb05f3a678cef56fe25f3e_l-

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! 

ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ! 

НАЛЕТАЙТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, 

ТЕМКИ ПРОСТО ОЧАРОВАНИЕ! 💕💕💕

1."В морозном, снежном феврале мой малыш пришел ко мне"
 

2.Ясным утром февраля две полоски вижу я" 
 

3."Февраль чудесным оказался - на тесте плюс нарисовался"
 

4.февраль  год милого кролика  настал  - чудесных лялечек  в ноябре нам наколдовал. 
 

5.Вот февраль уж на дворе - ждём детишек в ноябре! 
 

6.Ах, февраль, весны предвестник - моего ты счастья вестник! 
 

7.Согревались в феврале - будут детки в ноябре! 
 

8.В феврале был день любви - две полосочки лови!
 

9.Февраль скорее к нам придет, и две полоски принесёт.  
 

10.Февраль пришёл и с ним блины, ты съешь его и чудо жди!)  
 

11.Февраль пришел, конец зиме, и аист прилетит ко мне.  
 

12.Февраль мне чудо сотворил, и две полоски подарил.  
 

13.Февраль скорее к нам идёт и малышей нам все несёт  
 

14.Февраль, везде блины пекут и малышей, как чудо ждут 
 

15.Февраль пришёл, прощай зима, и мамой точно стану я. 
 

16.Привет, февраль метельно-вьюжный, мне две полоски очень нужно! 
 

17.В февральский домик заходи и малыша себе найди! 
 

18. В феврале метёт поземка, аист мне принес ребёнка! 
 

19. Морозы в феврале крепчают, на тестах плюсики ярчают!
 

20. Будь, февраль, чудесами богатый! Ну а главное, будь полосатый! 
 

Темки суперские!!! Сложно выбрать🤔

Голосую за 1, 3, 6, 14, 15, 17, 19, 20.

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Хорошо что дети уже подросли и можно просто полежать, хотя от дел домашних никто не освобождал. 

Ты их выполняй только без энтузиазма, почаще отдыхай. 

Ждём твой тестик 💞💞💞

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Маришечка, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Будем надеяться , что не начнем болеть , а то это опять на месяц -полтора растянется , да и тяжеловато это всегда .

Храни вас Господь, от болезней🙏

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

5/2, обычный график. Но я обычно с 8 до 5. Это просто все заболели, приходится на себе тащить

Сил тебе, дорогуль💞

Пусть поскорее все выздоровеют и закончится этот трудный период🙏

4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

 

А я видела как малышка у дочки бьет по доплеру, когда она его сердечко слушала, так забавно, он явно  ей не нравится, чувстввю будет упрямой и непоседой) 

Сегодня убрали с мужем елку, но пару игрушек положила в сервант, под стекло, пусть они меня радуют весь год,один из них розовый кролик и вторая вот такая колясочка) (я ее подарила дочке пару лет назад) вот и сработала примета) 

 

IMG_20230103_152758.jpg

Как же это мило, слышать сердечко своей кнопулечки:love:

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Мы вчера ездили на стройку, смотреть шоурум квартиры. И потом решили пройтись там, замерить, сколько реально до платформы идти. Но далеко не дошли, потому что я так упала, девочки, локоть, копчик, спину отшибла, аж дух вылетел. Как еще успела сгруппироваться, чтобы головой не стукнуться не знаю, боюсь, бы всю голову разбила, но обошлось. Дернула голову вперед, но так сильно, что потом вечер целый голова болела. Спала сегодня, все свои ушибленные места чувствовала. А теперь все мышцы, которые потянула болят - чихать больно, днем даже дышать больно было. И голова, то что дернулась вперед, шея болит - потянулись связки видимо(((

У меня сегодня 12 ДЦ, и вроде полосочка на тесте на О ярче становится. По графику, мне кажется, через 2 дня О будет - 25 или 26 января. Как думаете? Не пропустить бы :sperm2:

IMG_20230123_131005_edit_245319958880795.jpg

Бедняжечка:cry:Слава Богу, что ничего не сломала! Пусть поскорее все заживёт 🙏

По тестам информативнее, чем по графику, продолжай их мочить. 

Плодотворной тебе овули🙌

2 часа назад, Совик сказал(а):

@Добрая надежда  У меня тоже 12дц , вернее уже 13 начался. Без тестов второй месяц. О должна была уже произойти, ну у меня и цикл 25д +-.  Тесты продолжай делать. 

И тебе плодотворной овули, Катюш🙏

Ты умничка, что расслабилась - не тестишься и не измеряешь БТ (базальная температура)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натуль, тебе спасибо 💕🤗. Будем молиться всем домиком , Господь даст внедриться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Посинее , но я эти тесты не люблю, не знаю почему , они мне всегда настроение приводили в растрепанное состояние.  Всё в них не так как хотелось бы 😁 мнЭэээ 

Где то недалеко от Рынка Чеснок что ли ? Свиридова , там маленькая клиника, но цена лучше чем везде. Везде 2200, а в этой ветлечебнице 1800 )). Плюс лампой посветили, за 200 ре – лишая нет🤗

надо погуглить. Я Ветку возила на осмотр в Альтаир - это где политех. Мне там понравилось, цены у них как везде

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

НичОси 😳... 12 часов 🤦‍♀️

ну чисто технически 11))) это я по магазу минут 30 шлялась))) еще 30 ехала

7 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Вмем полуночный привет. 

@Mexicaтоксикоз это хорошо, привет от малыша пополной, но пусть он скорее проходит, кстати моей дочке от него помогала кока кола) ну и конечно я считаю, что он показывает, что в организме чего то не хватает, еды, витаминов, жидкости и т.д просто надо понять что именно, возможно покушать, но пораньше, съесть витаминку, отдохнуть или иногда просто немного полежать и словить релакс. В общем уверена, что ты найдёшь что то свое, точнее, что малыш или малышка хочет и токсикоз пройдёт.. 

@Добрая надеждатемы дейстительно чудесные и трудно выбирать, поэтому попробую так

8,10,11,14,15,17,18

@НатаlyМамапусть эти бледные полосочки завтра порадуют всех нас своей чудо яркостью. :tectik:

@Kroljkaпусть  этот завал на работе быстрее пройдет, и вот у меня такое чувство, что ты к нам скоро забежишь и скажешь о приятной неожиданности... :aistbp:

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светуля, пусть малышка скорее поправляется, а тебе надо обязательно отдыхать после таких ночей, деткам нужна адекватная и здоровая мамочка, и пусть котик быстрее восстанавливается. 

Всем новеньким и всем стареньким планирующим желаю увидеть заветные полосочки. 

А я видела как малышка у дочки бьет по доплеру, когда она его сердечко слушала, так забавно, он явно  ей не нравится, чувстввю будет упрямой и непоседой) 

Сегодня убрали с мужем елку, но пару игрушек положила в сервант, под стекло, пусть они меня радуют весь год,один из них розовый кролик и вторая вот такая колясочка) (я ее подарила дочке пару лет назад) вот и сработала примета) 

 

IMG_20230103_152758.jpg

спасибо))) Завал кончится, когда все выздоровеют) А тут походу я тоже заболеваю. Я очень сильно реагирую на чужое курение, вчера походу надышалась, кашляла весь день. И видимо горло расцарапала кашлем. Проснулась с болью в горле(

 

6 часов назад, runningwave сказал(а):

У меня сегодня 12 ДЦ. Мы рядышком. Жду О через 2 дня ориентировочно.

 

Похоже на яйцеклетку и плывущих к ней спермиков!

 

 

У меня 16 д.ц.) И походу О была вчера. Хотя так резко БТ (базальная температура) у меня еще не подскакивала

О, еще одна трактовочка в копилку =)) А я вижу жирненькую белку с длинным хвостом, как у лемура))))

6 часов назад, runningwave сказал(а):

Мы вчера ездили на стройку, смотреть шоурум квартиры. И потом решили пройтись там, замерить, сколько реально до платформы идти. Но далеко не дошли, потому что я так упала, девочки, локоть, копчик, спину отшибла, аж дух вылетел. Как еще успела сгруппироваться, чтобы головой не стукнуться не знаю, боюсь, бы всю голову разбила, но обошлось. Дернула голову вперед, но так сильно, что потом вечер целый голова болела. Спала сегодня, все свои ушибленные места чувствовала. А теперь все мышцы, которые потянула болят - чихать больно, днем даже дышать больно было. И голова, то что дернулась вперед, шея болит - потянулись связки видимо(((

У меня сегодня 12 ДЦ, и вроде полосочка на тесте на О ярче становится. По графику, мне кажется, через 2 дня О будет - 25 или 26 января. Как думаете? Не пропустить бы :sperm2:

IMG_20230123_131005_edit_245319958880795.jpg

ох, мне аж больно читать было(((( Скорее всего сильный ушиб

а по тестам - надо дальше делать. Они иногда плавно ярчают, а иногда резко

 

Всем привет. У меня БТ резко на 0,8 подскочила. Вообще не понимаю, что это. Может все-таки подпростыла, фиг его знает. Горло болит, потому что вчера много кашляла, голова болит. ТТ нормальная. Фиг его знает

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Конечно может . Ты впечатлительная . Знаешь я не хотела поступать на хоровое дирижёрское отделение (точнее хотела, но не так сильно ) , у меня мама настояла. А я больше хотела в медицинский. Но я всю жизнь читать любила медицинские книжки , у нас их достаточно было . Так вот я как то читала про венерические заболевания.  Мне было лет 13 или 14... Я прочитала , что вовремя сифилиса бывает такой признак болезни, как "венок Венеры " , это прыщи вокруг головы, по волосяной канве ... И нашла этот признак у себя 😆, маме сказала , она смеялась 😆... А потом читала про заболевания ЖКТ.  И у меня всё время болел живот, было расстройство и признаки постоянно какие то появлялись. Так я тогда и читала и переживала всякие болячки . Мама потом стала запрещать читать. Потому что я типо на себя слишком примеряла . 

Я кстати сейчас этот фильм хочу посмотреть "не может быть ?" да ? Вообще его не помню 🤷‍♀️

Ага, вчера ток смотрела :hohot:пл мосфильму гоняют постоянно

А я проходила практику в 8 классе в ролдоме как это раньше называлось, учебно методич комбинат, что ли? И мне  уж больно нравилось все там, а особенно халат, чепчик, маска. И я воображала себя хирургом не меньше, но блин поступила в пед колледж. Хотела перевестись в мед, но подружки отговорили ((. Жалею сейчас. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

надо погуглить. Я Ветку возила на осмотр в Альтаир - это где политех. Мне там понравилось, цены у них как везде

ну чисто технически 11))) это я по магазу минут 30 шлялась))) еще 30 ехала

спасибо))) Завал кончится, когда все выздоровеют) А тут походу я тоже заболеваю. Я очень сильно реагирую на чужое курение, вчера походу надышалась, кашляла весь день. И видимо горло расцарапала кашлем. Проснулась с болью в горле(

 

У меня 16 д.ц.) И походу О была вчера. Хотя так резко БТ у меня еще не подскакивала

О, еще одна трактовочка в копилку =)) А я вижу жирненькую белку с длинным хвостом, как у лемура))))

ох, мне аж больно читать было(((( Скорее всего сильный ушиб

а по тестам - надо дальше делать. Они иногда плавно ярчают, а иногда резко

 

Всем привет. У меня БТ резко на 0,8 подскочила. Вообще не понимаю, что это. Может все-таки подпростыла, фиг его знает. Горло болит, потому что вчера много кашляла, голова болит. ТТ нормальная. Фиг его знает

Ого так не хило подскочила, 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. У меня БТ резко на 0,8 подскочила. Вообще не понимаю, что это. Может все-таки подпростыла, фиг его знает. Горло болит, потому что вчера много кашляла, голова болит. ТТ нормальная. Фиг его знает

Если болит горло и голова, то это вирус, поэтому и БТ (базальная температура) подскочила. У меня при вирусе и нормальной ТТ, БТ всегда повышенная.

Машуль, если ты будешь продолжать работать в таком темпе, то тоже можешь попасть на больничный..

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Просто держу за тебя кулачки!!!! 

Доброе утро! 

Приветик. Показывай нам скорее тест!

@Юля_мамуля Наконец-то, твой непонятный цикл закончился! Пусть чудо случится в новом цикле:aistbp:

Мой тоже в четверг должен закончиться.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Юля_мамуля сказал(а):

Ага, вчера ток смотрела :hohot:пл мосфильму гоняют постоянно

А я проходила практику в 8 классе в ролдоме как это раньше называлось, учебно методич комбинат, что ли? И мне  уж больно нравилось все там, а особенно халат, чепчик, маска. И я воображала себя хирургом не меньше, но блин поступила в пед колледж. Хотела перевестись в мед, но подружки отговорили ((. Жалею сейчас. 

а я жалела, что не уехала поступать в Воронеж, потому что там я бы поступила на строительный, как мечтала. Но я тупо испугалась, да и лубофф была первая (он кстати совершенно спокойно уехал в Мск.. через год отчислили, сходил в армию, поступил в Воронеж, ибо в этом "сраном политехе" он учиться никогда не будет.. отчислили с Воронежа... закончил "сраный политех")))). А сейчас думаю, что жизнь сложилась именно так, как надо. Будь я строителем в Воронеже, не было бы сейчас у меня столько замечательных друзей и знакомых, связанных с машиностроением

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Просто держу за тебя кулачки!!!! 

Доброе утро! 

спасибо, Натуль) думаю завтра рухнет на привычные 36,6-36,7 второй фазы)

11 минут назад, Юля_мамуля сказал(а):

Ого так не хило подскочила, 🙏🙏🙏🙏

вот и да. Но скорее всего я все-таки чуть подзаболела, поэтому она себя так повела. Измеряю всегда в одно и то же время

 

2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Если болит горло и голова, то это вирус, поэтому и БТ подскочила. У меня при вирусе и нормальной ТТ, БТ всегда повышенная.

Машуль, если ты будешь продолжать работать в таком темпе, то тоже можешь попасть на больничный..

Приветик. Показывай нам скорее тест!

@Юля_мамуля Наконец-то, твой непонятный цикл закончился! Пусть чудо случится в новом цикле:aistbp:

Мой тоже в четверг должен закончиться.

горло у меня скорее саднит, вчера очень много кашляла (а я кашляю от сигарет, как будто только из шахты вылезла и сейчас легкие выплюну) походу просто разодрала. А голова болит - потому что муж всю ночь обниматься хотел и я спала на его руке, а не подушке =))) Хотя может тут все вместе собралось

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

Надеюсь быстро восстановишься, хорошо хоть без переломов. У меня тоже 12дц , вернее уже 13 начался. Без тестов второй месяц. О должна была уже произойти, ну у меня и цикл 25д +-.  Тесты продолжай делать. 

У меня цикл 30+-

Я думала, что у меня более поздняя О. Тк до предыдущей Б она была на 19 ДЦ. И я как то не задумывалась о ней после. А вот в том цикле начала сменить БТ (базальная температура) и делать тесты и сейчас понимаю, что вот ориентировочно 14-16 день. 

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

У меня 16 д.ц.) И походу О была вчера. Хотя так резко БТ у меня еще не подскакивала

🙏🏻резко подпрыгнула, пусть будет просто О плодотворная! 

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

а по тестам - надо дальше делать. Они иногда плавно ярчают, а иногда резко

Сделать смогу только вечером. Тк сегодня и завтра на работе целый день 😔

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. У меня БТ резко на 0,8 подскочила. Вообще не понимаю, что это. Может все-таки подпростыла, фиг его знает. Горло болит, потому что вчера много кашляла, голова болит. ТТ нормальная

На фоне Б такое часто бывает до тестов всяких. Пусть это будет оно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

span виджет

Девочки, скажите, пжл, что то не помню уже. Когда текст на О показывает всплеск, то О на самом деле когда? В этот день или на следующий? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, runningwave сказал(а):

У меня цикл 30+-

Я думала, что у меня более поздняя О. Тк до предыдущей Б она была на 19 ДЦ. И я как то не задумывалась о ней после. А вот в том цикле начала сменить БТ и делать тесты и сейчас понимаю, что вот ориентировочно 14-16 день. 

🙏🏻резко подпрыгнула, пусть будет просто О плодотворная! 

Сделать смогу только вечером. Тк сегодня и завтра на работе целый день 😔

На фоне Б такое часто бывает до тестов всяких. Пусть это будет оно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

ну по идее организм начинает как-то реагировать только после имплантации. А тут даже не понятно еще, была ли О))

Так что пока я вот:

scale_1200

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо, Натуль) думаю завтра рухнет на привычные 36,6-36,7 второй фазы)

У меня с Никитой, младшим, так взлетела необычно, потом падала, но постепенно. Дай Бог к Б все же, а не потому что заболела. 

39 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Приветик. Показывай нам скорее тест!

Пока ещё жду) На первую мочу не делаю))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! 

ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ! 

НАЛЕТАЙТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, 

ТЕМКИ ПРОСТО ОЧАРОВАНИЕ! 💕💕💕

1."В морозном, снежном феврале мой малыш пришел ко мне"
 

2.Ясным утром февраля две полоски вижу я" 
 

3."Февраль чудесным оказался - на тесте плюс нарисовался"
 

4.февраль  год милого кролика  настал  - чудесных лялечек  в ноябре нам наколдовал. 
 

5.Вот февраль уж на дворе - ждём детишек в ноябре! 
 

6.Ах, февраль, весны предвестник - моего ты счастья вестник! 
 

7.Согревались в феврале - будут детки в ноябре! 
 

8.В феврале был день любви - две полосочки лови!
 

9.Февраль скорее к нам придет, и две полоски принесёт.  
 

10.Февраль пришёл и с ним блины, ты съешь его и чудо жди!)  
 

11.Февраль пришел, конец зиме, и аист прилетит ко мне.  
 

12.Февраль мне чудо сотворил, и две полоски подарил.  
 

13.Февраль скорее к нам идёт и малышей нам все несёт  
 

14.Февраль, везде блины пекут и малышей, как чудо ждут 
 

15.Февраль пришёл, прощай зима, и мамой точно стану я. 
 

16.Привет, февраль метельно-вьюжный, мне две полоски очень нужно! 
 

17.В февральский домик заходи и малыша себе найди! 
 

18. В феврале метёт поземка, аист мне принес ребёнка! 
 

19. Морозы в феврале крепчают, на тестах плюсики ярчают!
 

20. Будь, февраль, чудесами богатый! Ну а главное, будь полосатый! 
 

3, 7 , 9, 15

Доброе утро , девочки 😚

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! 

ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ! 

НАЛЕТАЙТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, 

ТЕМКИ ПРОСТО ОЧАРОВАНИЕ! 💕💕💕

1."В морозном, снежном феврале мой малыш пришел ко мне"
 

2.Ясным утром февраля две полоски вижу я" 
 

3."Февраль чудесным оказался - на тесте плюс нарисовался"
 

4.февраль  год милого кролика  настал  - чудесных лялечек  в ноябре нам наколдовал. 
 

5.Вот февраль уж на дворе - ждём детишек в ноябре! 
 

6.Ах, февраль, весны предвестник - моего ты счастья вестник! 
 

7.Согревались в феврале - будут детки в ноябре! 
 

8.В феврале был день любви - две полосочки лови!
 

9.Февраль скорее к нам придет, и две полоски принесёт.  
 

10.Февраль пришёл и с ним блины, ты съешь его и чудо жди!)  
 

11.Февраль пришел, конец зиме, и аист прилетит ко мне.  
 

12.Февраль мне чудо сотворил, и две полоски подарил.  
 

13.Февраль скорее к нам идёт и малышей нам все несёт  
 

14.Февраль, везде блины пекут и малышей, как чудо ждут 
 

15.Февраль пришёл, прощай зима, и мамой точно стану я. 
 

16.Привет, февраль метельно-вьюжный, мне две полоски очень нужно! 
 

17.В февральский домик заходи и малыша себе найди! 
 

18. В феврале метёт поземка, аист мне принес ребёнка! 
 

19. Морозы в феврале крепчают, на тестах плюсики ярчают!
 

20. Будь, февраль, чудесами богатый! Ну а главное, будь полосатый! 
 

3, 5, 7, 19 и 20)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

горло у меня скорее саднит, вчера очень много кашляла (а я кашляю от сигарет, как будто только из шахты вылезла и сейчас легкие выплюну) походу просто разодрала. А голова болит - потому что муж всю ночь обниматься хотел и я спала на его руке, а не подушке =))) Хотя может тут все вместе собралось

Тогда, пусть взлёт БТ (базальная температура) будет к беременности:molitva:

1 час назад, runningwave сказал(а):

 

Девочки, скажите, пжл, что то не помню уже. Когда текст на О показывает всплеск, то О на самом деле когда? В этот день или на следующий? 

У меня обычно, через 4-6 часов после положительного теста, а иногда только через сутки.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!💕💕💞

9 часов назад, runningwave сказал(а):

Мы вчера ездили на стройку, смотреть шоурум квартиры. И потом решили пройтись там, замерить, сколько реально до платформы идти. Но далеко не дошли, потому что я так упала, девочки, локоть, копчик, спину отшибла, аж дух вылетел. Как еще успела сгруппироваться, чтобы головой не стукнуться не знаю, боюсь, бы всю голову разбила, но обошлось. Дернула голову вперед, но так сильно, что потом вечер целый голова болела. Спала сегодня, все свои ушибленные места чувствовала. А теперь все мышцы, которые потянула болят - чихать больно, днем даже дышать больно было. И голова, то что дернулась вперед, шея болит - потянулись связки видимо(((

У меня сегодня 12 ДЦ, и вроде полосочка на тесте на О ярче становится. По графику, мне кажется, через 2 дня О будет - 25 или 26 января. Как думаете? Не пропустить бы :sperm2:

IMG_20230123_131005_edit_245319958880795.jpg

Ох, досталось тебе... Пусть всё скорее заживёт! 

Даже без переломов растянутые связки могут болеть достаточно долго, особенно шея, пусть последствий не будет! 

Овуля с такими полосками примерно через 2 дня, но бывает, и резко ярчает. 

8 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự да, мне она тоже запала, увидела пару лет назад в магазине и не смогла пройти, купила и подарила дочке, и вот она беременна дочкой и вернула мне игрушку на этот новый год на елочку(и будет жить с нам на даче с малышкой после ее рождения) 

Хорошо, что к тебе вернулась, пусть будет счастливым знаком! 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

надо погуглить. Я Ветку возила на осмотр в Альтаир - это где политех. Мне там понравилось, цены у них как везде

ну чисто технически 11))) это я по магазу минут 30 шлялась))) еще 30 ехала

спасибо))) Завал кончится, когда все выздоровеют) А тут походу я тоже заболеваю. Я очень сильно реагирую на чужое курение, вчера походу надышалась, кашляла весь день. И видимо горло расцарапала кашлем. Проснулась с болью в горле(

 

У меня 16 д.ц.) И походу О была вчера. Хотя так резко БТ у меня еще не подскакивала

О, еще одна трактовочка в копилку =)) А я вижу жирненькую белку с длинным хвостом, как у лемура))))

ох, мне аж больно читать было(((( Скорее всего сильный ушиб

а по тестам - надо дальше делать. Они иногда плавно ярчают, а иногда резко

 

Всем привет. У меня БТ резко на 0,8 подскочила. Вообще не понимаю, что это. Может все-таки подпростыла, фиг его знает. Горло болит, потому что вчера много кашляла, голова болит. ТТ нормальная. Фиг его знает

Я считаю информативной бт, если ТТ в норме. Тем более, ты не простыла, а просто надышалась дыма. Так что это твоя О

1 час назад, runningwave сказал(а):

У меня цикл 30+-

Я думала, что у меня более поздняя О. Тк до предыдущей Б она была на 19 ДЦ. И я как то не задумывалась о ней после. А вот в том цикле начала сменить БТ и делать тесты и сейчас понимаю, что вот ориентировочно 14-16 день. 

🙏🏻резко подпрыгнула, пусть будет просто О плодотворная! 

Сделать смогу только вечером. Тк сегодня и завтра на работе целый день 😔

На фоне Б такое часто бывает до тестов всяких. Пусть это будет оно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

span виджет

Девочки, скажите, пжл, что то не помню уже. Когда текст на О показывает всплеск, то О на самом деле когда? В этот день или на следующий? 

 Это 2 фаза 14-16 дней получается? 

Обычно сначала О происходит, а потом бт подскакивает. И программа рисует е в день перед скачком. А если резкого скачка нет и бт растёт по ступенькам, то О в тот день, когда бт начинает расти, перед днём, когда бт входит в значения 2 фазы. 

8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

через 4-6 часов после положительного теста, а иногда только через сутки.

Вот это хорошая О

Хоть и пишут, что до 48 часов после теста+, я всё таки считаю, что чем быстрее, тем лучше. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, runningwave сказал(а):

У меня сегодня 12 ДЦ, и вроде полосочка на тесте на О ярче становится. По графику, мне кажется, через 2 дня О будет - 25 или 26 января. Как думаете? Не пропустить бы :sperm2:

IMG_20230123_131005_edit_245319958880795.jpg

Ярчают . Я тоже заказала тесты на О  , надо забрать . Но раньше пятницы не буду . Я их еще до овуляции изведу все тогда :think_1:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

@Добрая надежда темки 3,5,16.

 

Всем приветы! 

У нас ЭКВАТОР! 🤗 Полпути пройдено) 

Вот время летит! Поздравляю! 

УЗИ не удалось сделать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 7 ДЦ, а мазня не прекращается и живот тянет... Что-то долго уже, я начинаю беспокоиться, что лечение не помогло, а только хуже стало. 

Мне эта схема лечения всегда помогала!!! Если завтра мазать будет продолжать, придётся на УЗИ топать, и на кольпоскопию желательно... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня сегодня 7 ДЦ, а мазня не прекращается и живот тянет... Что-то долго уже, я начинаю беспокоиться, что лечение не помогло, а только хуже стало. 

Мне эта схема лечения всегда помогала!!! Если завтра мазать будет продолжать, придётся на УЗИ топать, и на кольпоскопию желательно... 

а что ты лечила ? 
у меня М всегда 7 дней . 5 обильно и 2 мажет иногда 3 дня . 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...