Перейти к публикации

Новогодние истории - веселые и чудесные, или какие есть)


Полезные сообщения

Самая весёлая история случилась у меня в новогоднюю ночь 2016 года, когда у меня внезапно отошли воды и начались роды, которые планировались не ранее 12 января. В итоге рожала сына под салюты, доктора были в дедморозовских шапочках😄 Родила я в 1:10, мне принесли прямо в род зал бокал шампанского. 😆 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 31го декабря как раз выписывалась из роддома. Тоже ПДР был на 5 января, но дочь решила до Нового года родиться. Когда уходила везли на каталке девушку в красивом платье с прической и макияжем. Прям с праздника видать привезли))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню один новый год из детства. Год был какой-то 90-тый. Нас с братом отвезли в село к бабушке с дедушкой сразу как у меня каникулы начались. Родители работали и 31 го за ними должен был заехать дядя и приехать все вместе к нам. Я помню как готовила шоу-програму, тренировала брата (у нас каждый год на Новый год "концерт" был с танцами, песнями, загадками, я даже костюмы умудрялась делать). И тут шок - дядя со своей семьёй приехали одни. Родителям звонил в дверь, а они не открыли. Телефонов нет, даже домашнего тогда не было. Он развернулся и поехал (никогда не могла понять этого и до сих пор не пойму, мой бы папа так не поступил-стдел бы и ждал брата, очень на дядю долго обижалась). Помню я плакала навзрыд. Но потом отошла и все таки провела свой концерт. Еле дождались 2го и поехали домой. Когда вошли домой нас ждало настоящее чудо - стояли огромные пакеты с подарками! Таких никогда не было. Там было (как мне кажется сейчас по тогдашним ощущениям) просто миллион разнообразных подарков и главное кукла Барби в потрясающем розовом пышном платье. У меня было столько счастья, что мне почему-то кажется больше такого не было никогда. 

Потом уже выяснилось, что мама и папа получили 30го зарплату за месколько месяцев (это ж 90е, им перед этим 8 месяцев зарплату не давали) и они 31го решили быстро сбегать купить нам подарков. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...