Перейти к публикации

Мне очень плохо, поговорите со мной


Liya15

Полезные сообщения

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- нет, я просто пытаюсь сама посмотреть на ситуацию со стороны. Мне мои родственники внушают, что я сама виной, что надо терпеть и прочее. Я же говорю, вы не знаете всего. 

Сказали А, говорите и Б. И не делайте из людей дураков, говоря, что они чего-то не знают, поэтому не правильно советуют. Не хотите всего говорить, так и скажите. И не ждите тогла ничего. 

Уж поверьте, вы не одна такая несчастная. Кто-то ещё и по завидует вашей ситуации. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Liya15 я уже писала вам. Вы человек, который только задаёт вопросы и ждёт ответы и помощь, но никогда не пишущий в других темах. То есть вы берущий, но не дающий. Не знаю, так ли это в обычной жизни, но вообще ничего хорошего из этого обычно не выходит. 

Я понимаю,почему автор не пишет в чужих темах.У нее реально нет мнения.В каждой ее теме есть фраза:"не знаю,как поступить,в интернете пишут разное,врачи говорят разное"...т.е она никогда не может выбрать,пораскинуть мозгами и принять решение,проанализировать слова дающего советы.Ей реально нечего посоветовать другим,имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я понимаю,почему автор не пишет в чужих темах.У нее реально нет мнения.В каждой ее теме есть фраза:"не знаю,как поступить,в интернете пишут разное,врачи говорят разное"...т.е она никогда не может выбрать,пораскинуть мозгами и принять решение,проанализировать слова дающего советы.Ей реально нечего посоветовать другим,имхо

Представляю, если б Лия начала советы давать🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 "при этом глубже погрузит в свою ситуацию, может тот бы и не спешил советовать глобально..." 

так вы, получается, не описываете всю ситуацию??? А каких тогда советов ждёте? Вам советуют исходя из того, что вы написали. Просто жесть. Просить совета и поддержки, а потом такая "да вы не знаете ничего". Ваша тема, судя по вашим родственникам и вашей бесхребетности - бьёт, значит любит. Не забудьте извиниться перед мужем за то, что тумаков получили, заслужили, наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadia86 сказал(а):

@Liya15 "при этом глубже погрузит в свою ситуацию, может тот бы и не спешил советовать глобально..." 

так вы, получается, не описываете всю ситуацию??? А каких тогда советов ждёте? Вам советуют исходя из того, что вы написали. Просто жесть. Просить совета и поддержки, а потом такая "да вы не знаете ничего».. 

И это уже две темы подряд

ноябрь-декабрь, каждый месяц по теме «меня избил муж».

Говорят слова поддержки. дают советы.

Ноль действий в ответ и реакция автора: «да вы не знаете всей ситуации, что вы тут мне умничаете».

недалекая глупая дуреха, извините

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик @Nadia86суть поста даёт  знать обо всем. И во втором посте не было про,, избил''. Может, сами додумали? Зачем расписывать все сопли тут? Можете считать как угодно. Адекватные советы мне помогают, спасибо. А вот оскорбления оставьте при себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а чем вам помогают «адекватные советы», если вы ничего не делаете?  И какой совет здесь , на ваш взгляд, является адекватным? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- нет, я просто пытаюсь сама посмотреть на ситуацию со стороны. Мне мои родственники внушают, что я сама виной, что надо терпеть и прочее. Я же говорю, вы не знаете всего. 

Родственники знают" всю ситуацию"? 

9 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Зеленый Домик @Nadia86суть поста даёт  знать обо всем. И во втором посте не было про,, избил''. Может, сами додумали? Зачем расписывать все сопли тут? Можете считать как угодно. Адекватные советы мне помогают, спасибо. А вот оскорбления оставьте при себе. 

Суть поста? А чем люди должны подумать когда первый пост про избил. И второй про болит все. Логично подумать что избил и второй раз. 

Если вам это не понятно тогда беда у вас с логикой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Зеленый Домик @Nadia86суть поста даёт  знать обо всем. И во втором посте не было про,, избил''. Может, сами додумали? Зачем расписывать все сопли тут? Можете считать как угодно. Адекватные советы мне помогают, спасибо. А вот оскорбления оставьте при себе. 

Автор, многие реально хотят вам помочь. Но просто многим непонятен ваш посыл блога. Многи начинают вас спасать. А вы в ответ говорите, что мы всего не знаем. Если вы хотите совета адекватного, то тут либо делиться какой-то частью жизни. Чтоб все поняли в чем дело до конца. А если не хотите совета, то так и пишите. Мне плохо, но я не хочу советов, просто хочу поддержки. Это будет хоть честно. Вы просто сами себе хоть честно ответьте чего вы хотите. Жизнь ваша и решать что делать только вам. Я согласна, что слушая совете, не значит бежать их исполнять. Жить потом с этим вам. Но и нужно реально оценивать ситуацию. Есть ли угроза вашей жизни при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор болит все? Я написала мне очень плохо. Где болит все? @(.)

@Aniyta спасибо вам!) 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Плодожор болит все? Я написала мне очень плохо. Где болит все? @(.)

@Aniyta спасибо вам!) 

Ну вот же Вы писали. Как это нужно было понять? Лично я поняла, что Вам плохо морально и физически из-за побоев

IMG_20221224_150918.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 почему вы меня тэгнули? Вы ж не ответили на мои вопрос

какой совет, из тех, что вам тут дали, вы считаете адекватным? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) а автор на многие вопросы не отвечает, особенно на прямые. Я вот всё больше склоняюсь к тому, что тут троллем попахивает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) да все советы адекватные на самом деле. Девушки дают понять, что такое обращение мужчины к женщине это ненормально, я смотрю со стороны и становится проще как то понимать, что значит это не я ненормально мыслю, как думают многие и в том числе супруг... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Себя надо в первую очередь уважать. Мой муж как-то начал мне претензии высказывать матом при ребенке-я собрала его вещи и выставила за дверь.Ибо нефиг.Осталась с годовалым ребенком на съемной квартире одна.Выкрутилась.Зато нервы мои спокойны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 и что вы будете делать, теперь зная, что поведение вашего супруга ненормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 01:31, Liya15 сказал(а):

Я не знаю куда деться от боли. 

Вот !!!

Ваши слова эти как понимать? Что вы все изворачиваетесь?

7 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Плодожор болит все? Я написала мне очень плохо. Где болит все? @(.)

@Aniyta спасибо вам!) 

 

21 час назад, Liya15 сказал(а):

@Зеленый Домик @Nadia86суть поста даёт  знать обо всем. И во втором посте не было про,, избил''. Может, сами додумали? Зачем расписывать все сопли тут? Можете считать как угодно. Адекватные советы мне помогают, спасибо. А вот оскорбления оставьте при себе. 

Никто ничего не додумывает .как написали так и понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@(.) да все советы адекватные на самом деле. Девушки дают понять, что такое обращение мужчины к женщине это ненормально, я смотрю со стороны и становится проще как то понимать, что значит это не я ненормально мыслю, как думают многие и в том числе супруг... 

Ваш супруг вас избивает, оскорбляет и при этом считает это нормальным, а вас не нормальной? И так же думают ваши родственники? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@(.) да все советы адекватные на самом деле. Девушки дают понять, что такое обращение мужчины к женщине это ненормально, я смотрю со стороны и становится проще как то понимать, что значит это не я ненормально мыслю, как думают многие и в том числе супруг... 

ненормальность действий вашего супруга совершенно не зависит от нормальности/ненормальности вашей. У вас не соревновашки там кто плохой и хороший и не поиск победителя в номинации «нормальный», вам не нужно никому вокруг доказывать чью то нормальность/не нормальность. Вам нужна спокойная жизнь, без побоев и унижений, не зависимо от того какая вы есть, что бы там ни было, никто не заслуживает жизни в страхе, ваш ребенок особенно нуждается в спокойствии и защите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- мои родственники думают что я сама виновата, что я его довожу, что у меня характер такой. Сколько нервов и сил я тратила на то, чтобы объяснить каждую ситуацию. Они вроде понимают, а как у меня трудная ситуация, словно наоборот тыкают меня ещё больше, ибо нефиг, типо сама виновата. И после их слов я ещё больше сижу опущенная. 

@Нaвсикая да, это самое главное! Спасибо. Мой супруг чуть что орёт, его совсем не смущает ребёнок, орёт и орёт, постоянно чуть что не по его, сразу ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 зачем вы втягиваете родственников и хотите им что-то объяснить? Ваша жизнь, ваш муж, ваши отношения - ваша ответственность. Живите своей жизнью. И принимайте решения сами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- принять решения и вернуться туда, где не ждут? Или обрушиться как снег на голову? Поэтому я и говорю, что всем тут очень просто раздавать такие советы, а как на самом деле никого потом волновать не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- принять решения и вернуться туда, где не ждут? Или обрушиться как снег на голову? Поэтому я и говорю, что всем тут очень просто раздавать такие советы, а как на самом деле никого потом волновать не будет. 

Да, бывает так, что человек  возвращается туда, где не ждут. Жизнь она такая, непредсказуемая. 

Вы думаете, вы первая кто разводится и возвращается к родителям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а вы сейчас живете там, где вам рады и ждут вас? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...