Перейти к публикации

Беременность и боли


Mary2022

Полезные сообщения

 

Здравствуйте. Запись к гинекологу 20.12. У меня 5 неделя беременности от дня оауляции. Меня сегодня снова за несколько дней беспокоят боли внизу живота. Тянущие как во время месячных, и редкие покалывания. Терпимые, но ощутимые достаточно. Когда первые раз на это пожаловалась врачу, назначил утрожестан во в?@#$%& и магний б6. Утрожестан принимаю утром и вечером, по назначению врача. Что это может быть? Это не опасно??? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню ни одну Б, чтобы у меня что-то где-то не болело, в том числе и внизу живота. Болело и при выкидыше и при здоровых Б. Терапию принимаете, а больше ничего особо и не сделать, теперь только ждать УЗИ. Недели через полторы можно сходить. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lesyai сказал(а):

Не помню ни одну Б, чтобы у меня что-то где-то не болело, в том числе и внизу живота. Болело и при выкидыше и при здоровых Б. Терапию принимаете, а больше ничего особо и не сделать, теперь только ждать УЗИ. Недели через полторы можно сходить. 

Была неделю назад на узи, поставили 4 недели. Плодное яйцо есть 7мм, желточный мешочек есть. Для эмбриона сказали ещё рано. 20.12 узи и приём гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mary2022 сказал(а):

 Для эмбриона сказали ещё рано. 20.12 узи и приём гинеколога

Про эмбрион и говорю, что лучше идти ближе к 7 неделям, чтобы уже и эмбрион увидеть и СБ услышать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 4 недели и 6 дней. Сегодня тоже была на узи из за болей,тоже эмбриончика еще не нашли( Сказали боли,это норма на таком сроке. Назначили пить фолиевую кислоту и сказали побольше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой врач - боли это неотъемлемая часть почти всех беременных. Если они не сильные, без выделений, то придётся просто смириться. Особенно болям подвержены женщины с низким болевым порогом, мнительные и тревожные, с неудачными беременностями в анамнезе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с ответом выше, тоже во время этой беременности и прошлой что-то периодически ныло, болело, покалывало. Как правило это вариант нормы, главное, чтобы не было крови и резкой боли (режущей или схваткообразной). Начал ныть живот, отдохните, полежите. Можно ношпу выпить, магний (капельницами с магнитный тонус в больнице снимают), свечи папаверина гинеколог мне назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...