Перейти к публикации

Удаление миомы 45мм


juli1984

Полезные сообщения

Девочки расскажите пожалуйста, кто сталкивался с удаление миомы интромурально-субсерозной 45мм в Беларусии : Минск , Витебск , Орша. Где её удалят и оставят матку, посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться. Еще хочу родить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не по теме(( но скажите, пожалуйста, вам на узи ее обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juli1984 я удаляла в Москве центре Матери и ребёнка. После родила ПКС. Если планируете делать за деньги, то лучше в Москве. 

@Victoria_VDK мне обнаружили на УЗИ. А то что она расположена внутри стенки матки увидел доктор на самом допотопном УЗИ, что позже подтвердилось при операции. Просто есть врачи от бога.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Victoria_VDK сказал(а):

Извиняюсь, не по теме(( но скажите, пожалуйста, вам на узи ее обнаружили?

Да,уже она у меня давно. Решили надо удалять её. Сколько можно её растить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juli1984 в Витебске был супер врач, Кичигин О.В. Именно по миомам он специализировался, да и вообще он   хирург от Бога. К сожалению, уехал в Калининград. (((

Из тех, кто остался,  я по отзывам слышала, хвалят Лебедеву. Но лично не обращалась, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 00:29, Sindelka сказал(а):

@juli1984 в Витебске был супер врач, Кичигин О.В. Именно по миомам он специализировался, да и вообще он   хирург от Бога. К сожалению, уехал в Калининград. (((

Из тех, кто остался,  я по отзывам слышала, хвалят Лебедеву. Но лично не обращалась, не знаю.

Спасибо огромное. Да уже почитала о Кичигин О.В., и нашла про Лебедеву, работает во 2 роддоме. Буду как то выходить на нее! Спасибо огромное Вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, juli1984 сказал(а):

Спасибо огромное. Да уже почитала о Кичигин О.В., и нашла про Лебедеву, работает во 2 роддоме. Буду как то выходить на нее! Спасибо огромное Вам. 

Да, она во втором роддоме.  И еще платно принимала  в частном центре Бина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...