Перейти к публикации

Тест, 10 дпо


Полезные сообщения

Утро 10 дпо, леди чек. Ну скажите?

IMG_20221204_110041.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу намёк на полоску, пусть это будет Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто реагентят. Пусть будет не ваш случай 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно перепроверить тестом другой фирмы. Эти тесты часто реагентят, причем розовыми полосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 конечно, ещё не один тест будет переделан)))) но, они у меня всегда пустые были, даже придраться не к чему было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между фазами хорошая, БТ (базальная температура) ещё поднимится обратно если Б, сейчас предпологаю ИЗ. Ярчайте!

Рoзовый с салфетки мешает, неподхoдящий фон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele да, разница между фазами меня бомбит. ТТ уже который день 37-37.3, но это для меня это норма и без беременности, сейчас ТТ 37. Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус пусть будет первый привет от малыша🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая тень виднеется, пусть поярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус Жаль,  пусть все случится в следующем цикле! Леди чек лучше не брать , они реагентные и сразу перепроверять до.тестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 ранее много раз пользовалась, не было такого. Да, иногда что-то случается впервые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динариус сказал(а):

@Dasha71 ранее много раз пользовалась, не было такого. Да, иногда что-то случается впервые)

Именно так, у меня так было в позапрошлом цикле с леди чек. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня этот цикл сведёт с ума. Самочувствие отвратное, тт сегодня вообще 37.5, до этого 37-37.3 была, горячая как печка. Грудь ещё более чувствительная. И тут вуаля призрак на фемитесте, с утра чистый, а вечером на тебе. Тоже тесты не внушают доверия, сил с утра не было другие искать. Реагирую как на реагент, но сил уже нет, быстрее бы либо меськи, либо тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождитесь задержки потом повторите тест, призраки и реагенты чаще пустые надежды, а всё остальное м.б от переживаний и нервов...
Желаю вам чёткие //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele дело в том, что в овуляции по графику не уверена. Сходные на овуляцию ощущения были в тот день, когда и график нарисовал овуляцию, побаливал правый яичник. Потом через два дня я решила сделать тест на овуляцию для интереса, как он выглядит после овуляции, а он уверенно положительный, вечером того же дня ТТ резко снижается с 37 до 36.2, бт с утра следующего дня с натяжкой 36.4, днём характерные боли в левом яичнике (2 часа) и я потерялась совсем... На 10 дпо по графику опять резкое снижение темпы, тянущие боли внизу и тест с реагентом. Потом опять подъем температуры, самочувствие ухудшается, через два дня фемитест и леди чек с видными реагентами. Я устала, хочу меськи, от такой второй фазы очень тяжело.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что БТ (базальная температура) у вас хорошо держится,  по графику заканчивается 2 фаза, завтра-послезавтра станет понятнее.

Может чувствительность у тестов разная, и если предположить что есть Б, тесты с низкой чувствительностью ловят что-то....хотя сегодня много тестов и с реагентом 🤔
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele да, завтра послезавтра будет ясно. У меня работа очень вредная, поэтому при малейшем подозрении или понимании о возможности быть беременной мне надо знать как можно раньше. Я на рентгене в травматологии работаю, очень большой поток, плюс работа на операциях в непосредственной близости к излучению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, при такой работе вы должны защищать даже ЯК, спецфартук.  
Не нервничайте и пусть всё будет хорошо! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДинариусО , мы с Вами землячки. А хгч не хотите сдать?  Это даст 100% ответ, тем более работа вредная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 @Dasha71 @frei_seele @frei_seeleв ДПО не уверена, думаю он отрицательный. Эвик после работы сегодня пустой. А вот общий анализ крови надо сделать, 3 реагента в разные дни, вдруг что другое даёт... По работе не успеваю, лабы с 7.30, а на работе край должна быть в 8 утра, а потом с суток 15 минут доехать до второй работы, в вскр только время будет, может к этому дню меськи соизволят начаться) если не начнутся доеду сдам кровь, после месек УЗИ сделаю. Делала 2 месяца назад, какие то "кисточки" в матке были.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...