Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Dasha71 конечно, ещё не один тест будет переделан)))) но, они у меня всегда пустые были, даже придраться не к чему было

@frei_seele да, разница между фазами меня бомбит. ТТ уже который день 37-37.3, но это для меня это норма и без беременности, сейчас ТТ 37. Спасибо за ответ)

2 часа назад, Динариус сказал(а):

@Dasha71 ранее много раз пользовалась, не было такого. Да, иногда что-то случается впервые)

Именно так, у меня так было в позапрошлом цикле с леди чек. .

Девочки, меня этот цикл сведёт с ума. Самочувствие отвратное, тт сегодня вообще 37.5, до этого 37-37.3 была, горячая как печка. Грудь ещё более чувствительная. И тут вуаля призрак на фемитесте, с утра чистый, а вечером на тебе. Тоже тесты не внушают доверия, сил с утра не было другие искать. Реагирую как на реагент, но сил уже нет, быстрее бы либо меськи, либо тесты.

Дождитесь задержки потом повторите тест, призраки и реагенты чаще пустые надежды, а всё остальное м.б от переживаний и нервов...
Желаю вам чёткие //

@frei_seele дело в том, что в овуляции по графику не уверена. Сходные на овуляцию ощущения были в тот день, когда и график нарисовал овуляцию, побаливал правый яичник. Потом через два дня я решила сделать тест на овуляцию для интереса, как он выглядит после овуляции, а он уверенно положительный, вечером того же дня ТТ резко снижается с 37 до 36.2, бт с утра следующего дня с натяжкой 36.4, днём характерные боли в левом яичнике (2 часа) и я потерялась совсем... На 10 дпо по графику опять резкое снижение темпы, тянущие боли внизу и тест с реагентом. Потом опять подъем температуры, самочувствие ухудшается, через два дня фемитест и леди чек с видными реагентами. Я устала, хочу меськи, от такой второй фазы очень тяжело.

Пока что БТ у вас хорошо держится,  по графику заканчивается 2 фаза, завтра-послезавтра станет понятнее.

Может чувствительность у тестов разная, и если предположить что есть Б, тесты с низкой чувствительностью ловят что-то....хотя сегодня много тестов и с реагентом 🤔

@frei_seele да, завтра послезавтра будет ясно. У меня работа очень вредная, поэтому при малейшем подозрении или понимании о возможности быть беременной мне надо знать как можно раньше. Я на рентгене в травматологии работаю, очень большой поток, плюс работа на операциях в непосредственной близости к излучению. 

@Dasha71 @Dasha71 @frei_seele @frei_seeleв ДПО не уверена, думаю он отрицательный. Эвик после работы сегодня пустой. А вот общий анализ крови надо сделать, 3 реагента в разные дни, вдруг что другое даёт... По работе не успеваю, лабы с 7.30, а на работе край должна быть в 8 утра, а потом с суток 15 минут доехать до второй работы, в вскр только время будет, может к этому дню меськи соизволят начаться) если не начнутся доеду сдам кровь, после месек УЗИ сделаю. Делала 2 месяца назад, какие то "кисточки" в матке были.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...