Перейти к публикации

Потемнели волосы после родов. У кого такое было?


Кульева С

Полезные сообщения

Заметила что после родов очень заметно потемнели волосы. Всегда были пельно русые, 8 уровень, сейчас примерно 6. То есть на 2 тона стали темнее. У кого такое было? Вернулся ли цвет спустя время?
P.S. Мне новый цвет нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня( была светло-русая, стала темно-русая. Так и осталось. Мне не нравится. 😭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кульева С сказал(а):

Заметила что после родов очень заметно потемнели волосы. Всегда были пельно русые, 8 уровень, сейчас примерно 6. То есть на 2 тона стали темнее. У кого такое было? Вернулся ли цвет спустя время?
P.S. Мне новый цвет нравится))

А они точно потемнели? Может стали гуще, поэтому темнее кажутся? У меня в Б и неск месяцев после родов - волосы, ногти отличные были, ибо после тонны витаминов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с возрастом потемнели.В 20 лет  блондинка была,в 40 русая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня потемнели, не знаю от чего. Или возраст или беременности)) после родов даже какая-то рыжина появилась, потом прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это связанно с зимой у меня тоже темнеют зимой причём всегда,  если что не рожала 😉
 Темнее мне не нравится, жду весну, светлеть 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов потемнели на несколько тонов, были золотые блондинистые волосы , стали обычные русые 😐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов потемнели брови))) Были такие светлые, что их и не видно было, сейчас темно русые, мне нравятся!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вторых родов волосы стали завиваться)) было удивительно и офигенно. Прошло года через два. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zmeeva сказал(а):

У меня( была светло-русая, стала темно-русая. Так и осталось. Мне не нравится. 😭

Также. Прямо очень сильно.

2 часа назад, Злата// сказал(а):

У меня после родов потемнели брови))) Были такие светлые, что их и не видно было, сейчас темно русые, мне нравятся!) 

А у меня волосы потемнели, а бровей как не было видно, так и остались, светлые...

Еще стала завиваться затылочная часть, причем начала четко после первых родов. Пришла в парикмахерскую, дочке было 10 мес, и парикмахер мне показывает сзади под верхними волосами 10 см вьющихся волос )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим темнеть некуда) и так родные пепельно-черные, зато седой волос после родов появился, я его выдернула, больше не рос. А ещё стопа на размер больше стала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня потемнели ( я даже гинекологу плакалась об этом. Она сказала что это из-за прогестерона. Ну вот к трём годам ребенкиным чуть посветлее стало, но кажется скорее седой стану, чем дождусь своей цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из темно- русых стали чёрные,сразу же....сначала не могла понять,потом фото пересматривала в РД и да, реально чёрные....через 4 месяца полезли клоками((((

После второй Б ничего не изменилось....сейчас волосы жутковатые- после окрашивания стали сухие как пакля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потемнели волосы. Тоже на пару тонов. Знакомые заметили, я не сразу. Так и осталось, цвет не вернулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже детям 5 и 3 года, обратно не светлеют )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже потемнели, уже 7 лет, не светлеют, мне очень нравится. Если бы еще не седина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...