Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@Иришка-87 с давлением будь аккуратнее, это важный показатель, отслеживай.

 

Привет всем.В общем собиралась купить сегодня компрессионные чулки, а в итоге купили коляску.:DНу и в довесок ещё закинула три слипика- 56 размера. 

31 неделя вчера ровно.Продолжаю пить железо.23.04 пройти 5 врачей надо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Иришка-87 да простая бюджетная коляска-трансформер, из Детского Мира,с люлькой переносной .Не фанатка я дорогих и брендовых,не понимаю я эту гонку за мега суппер пуппер! Взяла чтобы удобная, была !!!Поворотные колеса не люблю, они при подъёме на бордюр часто поперек встают и потом стопор.Взяла с большими колесами и не поворотными.Посмотрим потом как в процессе.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 Вот и у нас была коляска самая простая трансформер, польска кажется,колеса большие и везде проезжала и в снег и в грязь. Собственно, она у нас и есть, лежит пылится в гараже, все храним для второго малыша,наверное, придется продавать задешево , или отдать так нуждающимся .Не до внуков же ее хранить...Да и внуков неизвестно когда ещё дождемся .

@MasyaYasya2 поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение

@Иришка-87 Привет, вчера у самой давление поднялось, была у врачей, проходила стомотолога,терапевта,окулиста Хирурга, ЭКГ, КТГ-пищал , меня к врачу отправили.140/85 сказали пить Допегит и мерить давление.

Но, сегодня опять болит голова ,виски.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Иришка-87 Привет, вчера у самой давление поднялось, была у врачей, проходила стомотолога,терапевта,окулиста Хирурга, ЭКГ, КТГ-пищал , меня к врачу отправили.140/85 сказали пить Допегит и мерить давление.

Но, сегодня опять болит голова ,виски.

Я с начала Б на допегите. Обязательно давление контролируй. Ну его(

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MasyaYasya2 сказал(а):

Завтра иду на КТГ повторно.

Сегодня опять давление 130/82

А в норме твое какое? Допегит имеет накопительное свойство,от двух дней приема сразу не выровняется. А тебе по сколько назначили пить?

Ссылка на это сообщение

@Иришка-87 мое 120/80, до б. Последние приемы у г было 110/70 (мед.сес.новая, может не так мерила)

Про Допегит вообще странно сказали , сейчас 140, купи выпей таб. если будет выше подниматься в скорую звони.

Я домой пришла на моем тонометры 121/80, выпила половинку сначала.К ночи заболела голова.Я выпила целую таб. Полегчало.На утро 112/70, пить не стала.Весь день чувствовала хорошо себя.(Это вчера) Сегодня после обеда опять болит голова и на моем приборе 129-130 на 77 /80, в три часа дня выпила 1 т.Легла спать.Проснулась в раене висков все равно болит.Померила.Таб. сбила на пару делений. Сейчас уже перед сном померила 121/70 и 116/70 на обеих.Пить не стала ничего. На постоянку мне не сказали его пить.А ещё нашла в обменке , что КТГ 7-8 баллов, и это не очень хорошо.От 8 должно быть и выше.Завтра елу на КТГ, потом к гине зайду.Видно будет ,что дальше.Подозреваю что могут в стационар отправить.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Иришка-87 мое 120/80, до б. Последние приемы у г было 110/70 (мед.сес.новая, может не так мерила)

Про Допегит вообще странно сказали , сейчас 140, купи выпей таб. если будет выше подниматься в скорую звони.

Я домой пришла на моем тонометры 121/80, выпила половинку сначала.К ночи заболела голова.Я выпила целую таб. Полегчало.На утро 112/70, пить не стала.Весь день чувствовала хорошо себя.(Это вчера) Сегодня после обеда опять болит голова и на моем приборе 129-130 на 77 /80, в три часа дня выпила 1 т.Легла спать.Проснулась в раене висков все равно болит.Померила.Таб. сбила на пару делений. Сейчас уже перед сном померила 121/70 и 116/70 на обеих.Пить не стала ничего. На постоянку мне не сказали его пить.А ещё нашла в обменке , что КТГ 7-8 баллов, и это не очень хорошо.От 8 должно быть и выше.Завтра елу на КТГ, потом к гине зайду.Видно будет ,что дальше.Подозреваю что могут в стационар отправить.

Если поднимается,то нужно хотя бы пару недель пропить. Я тоже так начинала пить,как ты,а потом перешла на постоянку,хотела недавно по половинке пить. И у меня не держит( Спроси у гини. Скачки это вредно (

Ссылка на это сообщение

Ничего себе давление...у меня наоборот 80 на 50 или 90 на 60.. это мое обычное давление.гиня бурчала сначала а сейчас смирилась..низковато..хотя бы чашку кофе раз в день стараюсь пить.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 А мне так хочется кофееее, хоть плачь!!! Но оно под запретом.

Низкое давление -тоже вроде бы не очень, читала. Через три часа поеду на КТГ.

Ну вроде не особо причитывает моя гиня значит все ок я так понимаю..я кофе пью )) без него никак...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@// жду чуда // По прог.в телефоне 29.06, но тут будут смотреть насколько шов от 1  кесарева позволит доносить.Сейчас он 2,9 мм, а до б был 5 мм.Я думаю после 38 недели направят в роддом.Сейчас 32 по УЗИ ровно.

Напекла на радостях панкейков))))

1714136461777.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MasyaYasya2 сказал(а):

Всех с Вербным Воскресеньем!

А я заболела, горло  болит.Буду лечиться.Лизобактом,фурацилином, вифероном и чаем с малиной и медом.

@MasyaYasya2 скорейшего выздоровления!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 у меня было два раза за безопасность эту, но быстро все проходило .А тут муж под боком уже больше недели болеет .И я от него заразилась. Буду надеяться, что  мой организм справится быстрее.

Вчера весь день много пила жидкости.Аппетит был норм.Немного слабость и горло болит.Добавила к фурацелину, Лизобакту ещё Камертон.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...