Перейти к публикации

Валдбериз. Нет моих сил


Полезные сообщения

Здравствуйте. Уже более, чем 2 недели, в личном кабинете висит уведомление, что товары получены ,но не оплачены. Оплата была при получении. Деньги списали сразу, выписку с печатью банка предоставила. Но валдбериз , после якобы проверки,утверждает,что списания не видит!🤬🤬🤬 Задаёт уточняющие вопросы, ответ на которые есть в той же выписке из банка, которую я предоставила. Ощущение,что просто издеваются. А тем временем я не могу делать новые заказы, не погасив якобы долг. И, еслиб там было 3 копейки, оплатила бы повторно, но сумма немаленькая . Что мне делать?!!! И куда обращаться?. Писала и в обращения, и в чат поддержки, и в колл-центр.

Ссылка на комментарий

в выписке видно что это вб?

приложите скан выписки в обращение службы поддержки как вариант, вообще странно очень. подойдите в др пункт выдачи, к более адекватному работнику, может подскажет что делать.

Ссылка на комментарий

У нас тоже  недавно дня три висели два товара якобы неоплаченных( потом пропали). Ходили получать другие товары - ничего не спрашивали.  И заказывали тоже без проблем.

Ссылка на комментарий

Выписку из банка о списании с печатью(лично ходила за ней в банк) предоставила и в чат поддержки, и на почту их электронную. Там видно и номер авторизации, и то,что оплата на валдбериз (написано).  Пришел ответ, что оплаты нет и всё 

Ссылка на комментарий

У нас товары не отдают пока не прошла оплата, списание. Если не достаточно средств на прикреплённой карте, то товары не отдадут. Все вопросы к сотруднику, который не правильно оформил вам списание. 

Ссылка на комментарий
Только что, Коот сказал(а):

У нас товары не отдают пока не прошла оплата, списание. Если не достаточно средств на прикреплённой карте, то товары не отдадут. Все вопросы к сотруднику, который не правильно оформил вам списание. 

Так на пункте все прошло, у меня тут же сообщение на телефон пришло о списании. Пришла домой, глянула личный кабинет и сюрприз. Оплата есть!! 

Они разбираться с этой проблемой не хотят. 

А я не могу делать новые заказы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Коот сказал(а):

У нас товары не отдают пока не прошла оплата, списание. Если не достаточно средств на прикреплённой карте, то товары не отдадут. Все вопросы к сотруднику, который не правильно оформил вам списание. 

Сейчас у них что то поменялось. Я пару раз при заказе указывала карту на которой денег нет, товар мне отдавали и только дома я видела, что не оплачено. Руками переключала и оплачивала. 

Автор, самый простой способ это создать другой личный кабинет )) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Сейчас у них что то поменялось. Я пару раз при заказе указывала карту на которой денег нет, товар мне отдавали и только дома я видела, что не оплачено. Руками переключала и оплачивала. 

Автор, самый простой способ это создать другой личный кабинет )) 

У нас нет.Не отдают,пока платеж не пройдет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Сейчас у них что то поменялось. Я пару раз при заказе указывала карту на которой денег нет, товар мне отдавали и только дома я видела, что не оплачено. Руками переключала и оплачивала. 

Автор, самый простой способ это создать другой личный кабинет )) 

Заказы делаю с аккаунта мужа, но очень неудобно, ТК бывает выходишь с аккаунта, и чтоб снова войти, нужен его номер телефона,на который приходит код подтверждения. Это ему звонить на работу, выискивать, Короче, геморрой. И с его аккаунта заказы по полной предоплате, а у меня была возможность с оплатой при получении ((

А чтоб создать новый аккаунт, нужен новый номер телефона, у меня его нет 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✌Lilu сказал(а):

Так на пункте все прошло, у меня тут же сообщение на телефон пришло о списании. Пришла домой, глянула личный кабинет и сюрприз. Оплата есть!! 

Они разбираться с этой проблемой не хотят. 

А я не могу делать новые заказы

Если у Вас также, не отдают товар без оплаты, то к конкретному сотруднику обращайтесь, что нажал не так. И предупредите, что будете обращаться в полицию. Пусть сотрудник напрягается, звонит, разбирается. Статью о мошенничестве никто не отменял. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Коот сказал(а):

Если у Вас также, не отдают товар без оплаты, то к конкретному сотруднику обращайтесь, что нажал не так. И предупредите, что будете обращаться в полицию. Пусть сотрудник напрягается, звонит, разбирается. Статью о мошенничестве никто не отменял. 

А сотрудник пвз каким боком к мошенничеству? 

Деньги идут ему лично в карман? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

А сотрудник пвз каким боком к мошенничеству? 

Деньги идут ему лично в карман? 

Может и в карман. Списание было? Да. ВБ денег не получили? Да. Оплату проводил конкретный сотрудник? Да. Вывод какой? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Только что, Коот сказал(а):

Может и в карман. Списание было? Да. ВБ денег не получили? Да. Оплату проводил конкретный сотрудник? Да. Вывод какой? 

Вывод такой что нужно разбираться с ВБ. Сотрудник может вобще не иметь никакого отношения к ВБ, особенно если пвз франшизный. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Коот сказал(а):

Если у Вас также, не отдают товар без оплаты, то к конкретному сотруднику обращайтесь, что нажал не так. И предупредите, что будете обращаться в полицию. Пусть сотрудник напрягается, звонит, разбирается. Статью о мошенничестве никто не отменял. 

Я вот не понимаю,почему у нас так же висело ,вот на днях, и ничего у нас не требовали.

Ссылка на комментарий

Мне с такой проблемой в техподдержке помогли. Сказали тех сбой и скоро все станет отображаться правильно. Ну на следующий день уже так и было. А буквально позавчера опять такая же ситуация, висело 2 дня потом пропало.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LiArt сказал(а):

Мне с такой проблемой в техподдержке помогли. Сказали тех сбой и скоро все станет отображаться правильно. Ну на следующий день уже так и было. А буквально позавчера опять такая же ситуация, висело 2 дня потом пропало.

Вот тоже самое, позавчера висело ещё, вчера уже нет.

Ссылка на комментарий

у меня висит с 9 числа. А сегодня 25. К сотруднику вопросов нет. Банк подтвердил,что денежки ушли на вб, списание было. 

И вот хз, куда дальше писать. Обратилась опять в кол центр. Сказали ждать ответ, только сроки никто не говорит, и чем закончится тоже 

Ощущение,что они и не пытаются разобраться, пишут на отвали

Ссылка на комментарий

похоже в их программе сбой, звоните и просите разобраться, пишите чтобы исправили ошибку, тк вы не можете приобретать др товары, а не то что оплата не прошла, она прошла, просто в их программе не отмечено что товары оплачены, как то так...ну и сходите правда к др представителю вб, может надо лишь клавишу нажать на их компе всего то)

вы напишите заявление - по моему есть у них это и отправьте не просто как вопрос и именно заявление

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

похоже в их программе сбой, звоните и просите разобраться, пишите чтобы исправили ошибку, тк вы не можете приобретать др товары, а не то что оплата не прошла, она прошла, просто в их программе не отмечено что товары оплачены, как то так...ну и сходите правда к др представителю вб, может надо лишь клавишу нажать на их компе всего то)

вы напишите заявление - по моему есть у них это и отправьте не просто как вопрос и именно заявление

Куда заявление написать? На юр адрес? Заказное письмо?

Ссылка на комментарий

У меня дважды была аналогичная ситуация и тоже с большой суммой. И оба раза это был косяк сотрудника. Первый раз я и звонила, и писала, и выписки из банка брала. Ходила в ПВЗ, как на работу, от меня отмахивались, мол звоните в техподдержку. И так продолжалось почти 2 недели, пока я однажды не попала на какую-то шефиню. Она выслушала, посмотрела в компьютер, куда-то позвонила, ткнула в клавиатуру и вопрос решился. 

Второй раз сотрудница уже сама разобралась, но как-то не до конца, потому что списанные у меня деньги вернулись на баланс в личном кабинете ВБ. Лежат там уже 4 дня. Техподдержка обещала разобраться🤦

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@✌Lilu РФ. Деньги списались, банк подтвердил, что оплата ушла и ушла именно в ВБ. Я так поняла, что сотрудница нужные галки не поставила или поставила не там, где нужно. Причем мне она сказала, что оплата прошла, можно забирать товары. А потом оказалось, что я не могу сделать новый заказ из-за неоплаченного предыдущего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. Значит, пойду именно к той, которая проводила списание . В прошлый раз я уже ходила на этот пункт,но была другая сотрудница, пожала плечами, ничем помочь не может..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...