Перейти к публикации

Какие тесты прикупить? График -совет


Полезные сообщения

Девочки....хоть и примерно 5ДПО..но руки чешутся купить тесты заранее приготовить....может где заказать с учётом доставки чтобы по дешевле. Много слышала что феми тест не оч, леди чек.. тоже...

Эви ( который хвалят) конечно 1 тест 170 руб....но думаю одного маловато будет. Есть ещё альтернативы чтобы суперчувствительные и без обмана?)

Осталось хотя бы до 9-10 ДПО дотерпеть...но мы ж девочки такие :imageproxy:

Начинаю тут выискивать что не так...утром рыбу омуля навернула..вечером ананас с мороженым.. муж уже в сторонку отходит :D

И посмотрите график..то что ровно по БТ это норм?несколько раз сегодня утром мерила...ни меньше ни больше ....на 36.9 застряла 

Screenshot_2022-11-20-21-38-31-80_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графику б не определить. Бывают идеальные графики без Б и совершенно дурацкие и Б

Тесты из надёжных эви. Из дешёвых- ева, будьте уверены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая Спасибо.буду иметь и сделаю сейчас заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди чек скупала тоннами, года два. За цикла по несколько делала и ни разу не было реагентов. Первого призрака на примерно 10 ДПО показал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенияСАм А вот его не хвалят никто.ругаются что реагенят, хотя он дешёвый ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будьте уверены" и "леди-чек" врут довольно часто. Первые мне ооочень много врали, вторые по отзывам здешних тестоманок. Если у вас есть магазины Лента то покупайте мама-чек. Тоже врать умеют, собственно как и все, в том числе и эви, но реже и цена бюджетная. 

По графику нельзя определить беременность. Все "признаки" от того, что выискиваете их — кто ищет,тот всегда найдëт. Чаще всего бывает, что нет ни единого признака, даже придумать не из чего, вот тогда и есть беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai ленты по близости нет.только если на ВБ заказать. Да понимаю что ищу...второй раз  быстро забеременела с 1 цикла..но ЗБ на 8-9 недель...третий раз со 2 цикла удачно все.....вот думала четвертый раз тоже 1-2 цикла быстро...но похоже не факт..:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пол года планирования перешла на сааамые дешевые, рублей по 15, 20. Поскольку совсем не делать тест не выходит, а если реагент, то просто через пару дней смотрела страновится ли темнее. И когда уже вполовину как контрольная шла на кровь. Если есть бер, то и тест-врун покажет, а к реагентам отроситься спокойнее и понимать, что могут быть. 

Тк когда забеременела все таки, там уже без сомнений было, довольно таки яркая полосочка оказалась. Ведь врать то и дорогие могут, а тратить по 1000р за цикл на тесты такое себе, особенно когда долго планируешь. Ведь при реагенте бежишь другие покупать, чтоб сравнить, а тут просто спокойно ждешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вб есть bee sure s 

Я бы их выбрала 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 9дпо, заказала на вб тесты «я родился» и «midstream”, по отзывам вроде бы ок ) завтра заберу и сразу же затестим, хотя 10дпо рановато наверно ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озоне покупала ледичек и би-шур по 10 шт в упаковке за рублей 20. Есть пачки по 30 шт, можно весь цикл развлекаться 😁 на 5 дпо оба не опокащаои никаких реагентов. Можно верить)

В один цикл ледичек выдавал хорошо видимые реагенты , в предыдущие даже тени не показывал. Либо партия была такая, либо у меня что то сорвалось тогда. 

В магните мама чек покупала за 25 за шт, тоже нормальные. Эви тест двойной встречается в аптеках по 190 р за пачку. В ленте за 170 заказывала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала на аптека ру, всякие разные, понравились из бюджетных ева

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gillian Самое то..я чувствую не выдержу и раньше тестить начну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит косметик - мамачек, дёшево и мне показывал раньше всех и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22  мамачек, по мне 1в 1 с еви. Заказывала упаковку 25 шт с озона. Показали раньше других более чувствительных. Реагентов не видела на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@lesyai ленты по близости нет.только если на ВБ заказать. Да понимаю что ищу...второй раз  быстро забеременела с 1 цикла..но ЗБ на 8-9 недель...третий раз со 2 цикла удачно все.....вот думала четвертый раз тоже 1-2 цикла быстро...но похоже не факт..:cry:

В магнит косметик посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама чек в Ленте 32 р, бишур и Ева по 16 р в Аптека ру,леди чек не советую -реагентил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а фрау что пропали? Я фрау делала . Не помню правда как по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 вот щас поеду в вб за тестом 🤣 , пришли только 2 шт из 12 )) сразу сделаю тестик 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gillian Удачки..у меня 9 ДПО в четверг.раньше не буду делать .напиши что у тебя в итоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 если у вас есть Казанэкспресс, закажите там. Много дешёвых тестов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nelly S сказал(а):

Девочки а фрау что пропали? Я фрау делала . Не помню правда как по цене

Опять я со своим Магнитом)) Брала Фрау там, 2теста в коробке, около 170р. Я в тестах ещё новичок совсем. Но меня жаба душит их делать без задержки по такой цене. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gillian это не результат.повтори через день.я верю ещё проявится вторая полосочка....9 ДПО это ещё мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 даа, я становлюсь тестоманкой) со 2 б тест был полосатым на 12дпо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...