Перейти к публикации

Какие тесты прикупить? График -совет


Полезные сообщения

@Gillian тем более если есть опыт не расстраиваться ...я завтра тесты забираю и вот надо по рукам себя бить не делать рано ..хочу убрать по дальше чтобы не видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 не удержалась ) сделала ещё 2 🤣 снова отрицательно . Ещё поясница так ломит, как перед М. До М ещё 3-4 дня

ты держишься ещё? Или тоже замочила тестики? 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gillian Держусь.сегодня 7дпо..думаю рано в четверг начну тестоманить :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планировали, накупила кучу всяких разных тестов: дешманских, чтобы не жалко было мочить каждый день и дороже. Брала на Вб Ева, Вера, Клинса,  Би шур с, в аптеке ЛедиЧек, Фраутест двойной и Эвик двойной. Дешманские прям пачками по 10 шт брала. А вот Эви и Фрау чисто для подтверждения. Короче, у меня их прям внушительная пачка была. Но. Я не разглядывала прям призраков-призраков. Замочила 2 дешманских теста, увидела бедную, но чёткую полоску, ещё 3мя тестами разных фирм просто подтвердила. Поэтому по поводу реагентов ничего не могу сказать. Беременность мне все фирмы чётко показали

По графику у Вас ещё даже имплантации не было. Что Вы там мочить собирались - не понятно... Ждите 10дпо и в путь;) Если есть беременность, на 10 дпо уже любой тест покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://forms.yandex.ru/u/637e430e43f74f49cd7b9f2c/

 

Девчули, внесите частичку в развитие репродуктологии. Пройдите опрос. Все анонимно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David я читала не всегда есть по графику имплантация...у некоторых не показывается.поэтому на это внимание не обращаю...сегодня снова на 0.1 повысилась темпа..тесты пустые (( без фильтров. 9 ДПО...

IMG20221124080223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 а у меня уже 12 дпо , все тесты отрицательные, по-видимому, пролёт, и живот так и ноет, до М 2 дня. Грудь вобще пустая и спокойная)

я расстроилась, но не сильно, тк только начали планировать.

просто и 1 и 2 б практически с 1 цикла получались , а тут прям вроде и овуляция и все, но механизм дал сбой ) или уже возраст (35), и организм не такой быстрый и бойкий 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gillian Я тоже так же думаю..возраст...мои беременности предыдущие тоже легче и быстрее...но у меня это второй цикл...новые тесты купила после обеда - сделала днём но не пойму есть что то или мерещится...тесты дешёвые но тут посоветовали девочки 

IMG20221124131805.jpg

IMG20221124131751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@Gillian Я тоже так же думаю..возраст...мои беременности предыдущие тоже легче и быстрее...но у меня это второй цикл...новые тесты купила после обеда - сделала днём но не пойму есть что то или мерещится...тесты дешёвые но тут посоветовали девочки 

IMG20221124131805.jpg

IMG20221124131751.jpg

Я вижу только белую полоску и реагент вокруг ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенияСАм Да высох и все исчезло даже полоска якобы..эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...