Перейти к публикации

Продолжение истории....


Полезные сообщения

41 минуту назад, Офра сказал(а):

Вы молодец! А сколько в целом вышло на вас и ребёнка в месяц, если не секрет ? Это до трёх лет на вас?

Теперь хоть что-то будете иметь от него, а раньше сами отдавали ещё.д

Да, до 3-ех лет. Около 18 тыс. Да, это точно, подметили,про "отдавала"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 так это отлично, 18 тыс вы от него никогда не видели наверное. Жизнь длинная, все обязательно наладится у Вас с малышом!

Я в своё время не подала на алименты, побоялась, в итоге вырастила дочь конечно, но иной раз очень не хватало этих алиментов, да и чувство обиды всплывало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 05:59, Офра сказал(а):

@Янулька1991 так это отлично, 18 тыс вы от него никогда не видели наверное. Жизнь длинная, все обязательно наладится у Вас с малышом!

Я в своё время не подала на алименты, побоялась, в итоге вырастила дочь конечно, но иной раз очень не хватало этих алиментов, да и чувство обиды всплывало. 

Нет конечно, не  видела. Вот он и сбежал, услышав сумму на суде. Обыделся. А как он думал. Дочери скоро 10 мес, эти бесконечные платные массажи, уколы... У меня только на массажи более 15 тыс уходит. Про всё другое, вообще молчу. Вот невролог выписала уколы, опять же деньги, написала свекрови, т. к. у него я заблокирована. Так она мне ответила, что я запрещаю ей с ребёнком видеться. Хотя такого нет и не было. Она сама приезжает крайне редко, А потом после её визита, да и с ней тоже кричит. Поэтому, денег она, в смысле дочка не увидит. Спасибо, папе моему помог. А мне так до слез обидно и дочь жалко. Не сидит, не стоит, я вся в думках. А тут ещё помощи от "родственничков" Никакой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте шейный отдел, возможно есть подвывих Атланта. Это к остеопату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Проверьте шейный отдел, возможно есть подвывих Атланта. Это к остеопату.

Неврологи вообще молчат. Про остеопата они негативно отзываются. Хотя я сама уже хотела идти. Столько уже неврологов обошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...