Перейти к публикации

Выбор коляски Babyzen Yoyo+ Или Maclaren Atom

Рекомендованные сообщения

Девочки , привет! 

Нужна ваша помощь! У кого есть какая то из этих колясок, нужны ваши отзывы. Что нравится , что не нравится? 

Нужна компактная коляска для путешествий и поездок в больницу, легка и манёвренная. Лучше если будет раскрадываться в горизонтальное положение. 
в живую пока их не смотрела, в нашем городе не представлены. 

У меня не оригинал, но yoya plus pro 2020 с увеличенными колесами. 3 года коляска в идеале. 3 перелета, море с бездорожьем, дача с бездорожьем, ну и в принципе нонстоп 2 года с апреля по ноябрь. Несколько раз только стирала ткань. В этом году посеньше уже исползовали. Не постоянно, но периодически. В общем - моя любовь. Раскладывается в горизонтальном положении, капюшон до ручки

IMG_20200608_093259.jpg

• Нравится 1

Уменя аналог йойа 175, обажаю ее. Легкая, компактно складывается, удобная, можно катить одной рукой. 5 лет уже служит. Откатала старшую дочку, сейчас сын в ней ездит. Летали с ней 2 раза, брали в Подмосковные санатории.

Тоже присматриваю коляску для путешествий, пока выбор остановился на valko baby., babalo 2022, peg perego pliko. Не хочу брать сильно дорогую модель , тк нужна будет именно для поездок , убивать чтоб не жалко было )

15 часов назад, Мурлынька сказал(а):

У меня не оригинал, но yoya plus pro 2020 с увеличенными колесами. 3 года коляска в идеале. 3 перелета, море с бездорожьем, дача с бездорожьем, ну и в принципе нонстоп 2 года с апреля по ноябрь. Несколько раз только стирала ткань. В этом году посеньше уже исползовали. Не постоянно, но периодически. В общем - моя любовь. Раскладывается в горизонтальном положении, капюшон до ручки

IMG_20200608_093259.jpg

У нас такая же, только расцветка мальчишачья. Мы довольны, лёгкая, маневренная , для поездок удобно складывается. Сын , правда, обгрыз рукоятку переднюю)) но муж перетянул и стало ещё лучше.

• Нравится 2
6 часов назад, AlenaErsh сказал(а):

Тоже присматриваю коляску для путешествий, пока выбор остановился на valko baby., babalo 2022, peg perego pliko. Не хочу брать сильно дорогую модель , тк нужна будет именно для поездок , убивать чтоб не жалко было )

Валко беби тяжеловата но маневренна. У нас трехколеска,брали в поездки, где много ходили,удобненько.  Кстати в свое время выбирали между ней и йо йо, решили что йойо погремушка, выбрали валко.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...