Перейти к публикации

Выбор коляски Babyzen Yoyo+ Или Maclaren Atom


Доня21

Полезные сообщения

Девочки , привет! 
 

Нужна ваша помощь! У кого есть какая то из этих колясок, нужны ваши отзывы. Что нравится , что не нравится? 


Нужна компактная коляска для путешествий и поездок в больницу, легка и манёвренная. Лучше если будет раскрадываться в горизонтальное положение. 
в живую пока их не смотрела, в нашем городе не представлены. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не оригинал, но yoya plus pro 2020 с увеличенными колесами. 3 года коляска в идеале. 3 перелета, море с бездорожьем, дача с бездорожьем, ну и в принципе нонстоп 2 года с апреля по ноябрь. Несколько раз только стирала ткань. В этом году посеньше уже исползовали. Не постоянно, но периодически. В общем - моя любовь. Раскладывается в горизонтальном положении, капюшон до ручки

IMG_20200608_093259.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя аналог йойа 175, обажаю ее. Легкая, компактно складывается, удобная, можно катить одной рукой. 5 лет уже служит. Откатала старшую дочку, сейчас сын в ней ездит. Летали с ней 2 раза, брали в Подмосковные санатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваю коляску для путешествий, пока выбор остановился на valko baby., babalo 2022, peg perego pliko. Не хочу брать сильно дорогую модель , тк нужна будет именно для поездок , убивать чтоб не жалко было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoya plus pro 2022 У блогеров видела в поездке. Отличная на вид, и отзывались они хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мурлынька сказал(а):

У меня не оригинал, но yoya plus pro 2020 с увеличенными колесами. 3 года коляска в идеале. 3 перелета, море с бездорожьем, дача с бездорожьем, ну и в принципе нонстоп 2 года с апреля по ноябрь. Несколько раз только стирала ткань. В этом году посеньше уже исползовали. Не постоянно, но периодически. В общем - моя любовь. Раскладывается в горизонтальном положении, капюшон до ручки

IMG_20200608_093259.jpg

У нас такая же, только расцветка мальчишачья. Мы довольны, лёгкая, маневренная , для поездок удобно складывается. Сын , правда, обгрыз рукоятку переднюю)) но муж перетянул и стало ещё лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AlenaErsh сказал(а):

Тоже присматриваю коляску для путешествий, пока выбор остановился на valko baby., babalo 2022, peg perego pliko. Не хочу брать сильно дорогую модель , тк нужна будет именно для поездок , убивать чтоб не жалко было )

Валко беби тяжеловата но маневренна. У нас трехколеска,брали в поездки, где много ходили,удобненько.  Кстати в свое время выбирали между ней и йо йо, решили что йойо погремушка, выбрали валко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Кто ездит на макларен атом? Интересуют отзывы.

Знакома я с йойа 175+, отъездила на ней старшая дочка. Несмотря на то, что я приверженец всего оригинального йойа себя отлично показала. Ездили с 1.7года до 3,5лет. В 3,5 брали с собой в Египет, т.к. вылет был в 12 ночи. В йойи 175+ вижу минусом только неглубокий  багажник- на высоких бордюры у нас их него выпадали игрушки. Маленькие колеса меня не смущали, у нас снег по колено редкость. Использовали активно и дома, и на море и по брусчаткам средневековых городов (любим оттаптывать улочки разных городов). По поводу йойа плюс могу сказать,  что её конструкция более сбитая, багажник глубокий и удобный, но капюшон ниже, поэтому в холодное время года ребёнок среднего роста 2+ года бубонами на шапке цепляет капюшон, это периодами раздражает. Ну и йойа плюс тяжелее и габаритней. Вес йойи 5.8кг однозначно огромное преимущество.

Сейчас мучаюсь в выборе пробовать ли новую макларен атом, брать бу оригинал бэбизен йойо или не париться и снова взять йойю.... Очень нужны толковые отзывы о макларен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0502 мы в итоге взяли Ryan Prime Lite, но ещё не путешествовали с ней. Мне понравилось, что разбирается/собирается  одним нажатием. Спинка полностью откидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доня21 она влезает в ручную кладь как йойо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юююююю блин я не знаю, правда. Не летали никуда. Но можно посмотреть по габаритам сложанным , и сравнить можно ли ее в ручную кладь брать 

мы покупали  ее в Ласпи, нам говорили типо можно 🤷🏼‍♀️Как на самом деле не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...