Перейти к публикации

На каком сроке вы родили во 2 раз? Раньше чем в 1 или позже

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в заголовке. 

На каком сроке вы родили во 2 и 1 раз,очень интересно, т.к предстоят  2 роды. 1 родила на 39 недели,в этот раз хотела бы родить до НГ ,т.е на 38-39 неделе.  Понятно,что от моих хотелок не многое зависит , но интересна статистика,может и я рожу раньше пдр 

• Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Первые в 38 нед отошли воды, вторые 40,2 отошли воды. Тоже думала раз первые рано, то и вторые раньше будут, а нет.

38+3 дня 38+6 дней

1 38+4 2 38+5

1- 39, 2 - 41

41 минуту назад, N.stasia. сказал(а):

Понятно,что от моих хотелок не многое зависит , но интересна статистика,может и я рожу раньше пдр 

По моим знакомым, тоже у многих от количества родов не зависело.

Первые в 38+   2012

Вторые 40+.       2013

Третьи 41+ стимулировали.    2021

Единственно,что объединяем мои роды-все они стремительные-6,1,4 часа соответственно.

Первые роды - плановое КС в 39+3. Никаких предвестников скорых родов не было. 

Вторые роды - ЕР в 38+1, вдруг начались схватки, хотя буквально за пару часов до них я была на плановом приеме, записывала КТГ, все было спокойно. До этого за дней 5 отходила пробка каждый день, я удивлена была сколько ее там! 

3 часа назад, N.stasia. сказал(а):

Собственно вопрос в заголовке. 

На каком сроке вы родили во 2 и 1 раз,очень интересно, т.к предстоят  2 роды. 1 родила на 39 недели,в этот раз хотела бы родить до НГ ,т.е на 38-39 неделе.  Понятно,что от моих хотелок не многое зависит , но интересна статистика,может и я рожу раньше пдр 

Есть у нас местечковый врач, работы научные публикует. Так вот есть у него какое то исследование, что именно материнский организм задаёт начало родам. Поэтому от ваших хотелок возможно многое зависит)

• Держу кулачки 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...