Перейти к публикации

На каком сроке вы родили во 2 раз? Раньше чем в 1 или позже


N.stasia.

Полезные сообщения

41.2

41.3 или наоборот, но для меня это почти день в день)

Первый раз схватки начинались, но затихли, стимульнули таблеткой. Второй раз воды отошли, еле в роддом успела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 39 нед 6 дней

2. 40 нед 1 день

Считаю, что организм сработал как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39,3 недель, 37 недель после осмотра на кресле, 38.3 последняя ,но там просто прокесарили из-за открытия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые в 38+4

Вторые в 40 ровно

Третьи в 41

Четветые надеюсь в 39🙏 пока что срок 37 недель😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N.stasia.п@N.stasia.первого родила на 38 неделе, второго на 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40+3, 39+3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ровно в пдр в 40 Нед, вторые в 40+4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby что поспособствовало началу родовой деятельности? 

@Ллана что поспособствовало родовой деятельности, как все началось,с отхождения вод или схваток?

@kiisu-misu что поспособствовало началу родовой деятельности? Как начались роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N.stasia. первую б жила в мск , в 25 недель сказали все хана рожаю, шейка раскрывается ,ребенок умрет. начали давать каикето адские расслабляющие таблетки на пару с сердечными. + бесконечный дюфастон интервагинально...я все бросила и уехала в таллинн, к своему врачу. ничего больше не принимала, шейка была 41 мм. но ,как следствие всех медикаментов, не было тренировочных схваток. роды начались с отхождения небольшого количества вод, потом подтекали, шейка раскрывалась, но схваток так и не было. при полном раскрытии вообще пропали, так тчо ставили окситоцин. в 2 ночи начало подтекать, схваток не было еще никаких, к 6 утра повились , но так и были слабые , родила в 15 15

 

вторую б уже жила в эстонии, ничего не принимала, были очень частые сильные треники ( что меня бесконечно пугали, так как опыта их еще не было), и как-то вчером отошла пробка. я проснулась в 5 утра от того, что как не верчусь - живот нен расслабляется. в родблок попала в 10 утра, а 13 15 родила за 1 потугу.не то что первого)))

 

оба раза способствовали молитвы и разговоры-уговоры ) я сама 150 см, во мне мало места, может поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поспособствовало, просто время пришло. В первых родах вечером начались схватки, во вторых с утра после пробуждения. У меня воды отходили уже на половине раскрытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kiisu-misu спасибо за ответ,у меня 1 также начались с отхождения вод и схваток не было,ставили окситоцин и на полном тоже прекратились схватки. Разговаривала с малышом просила родиться на день рождения моей мамы,22 января,ну воды и отошли 22 го в 17:30 ,а родила 23го в 17:50. Т.ч надеюсь и в этот раз рожу раньше ,но уже немного иначе все пойдет и разговоры с малышом тоже помогут,вера в чудо😁

 

@Ллана  у вас ранняя овуляция ? Я в каком плане интересуюсь, что вы родили в 38.. просто многие и активничать начинают,мужетеропией,ходьбой по лестнице и все равно рожают после 40 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N.stasia. второй раз точно быстрее дело пойдет) я сейчас жду третьего, уже хочется родить, а еще ходить и ходить..

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N.stasia. я не знаю, овуляцию не отслеживала никогда, так получались беременности. Между этими беременностями была ИЦН, преждевременные и потеря, поэтому в последний раз были швы. Роды начались через пару недель после снятия швов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе берем с ицн. И обе почти в 40, без неск дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые в 41 неделю, врач сказал в пятницу, если сама не рожу, то в понедельник положат, будут стимулировать, в воскресенье родила. Вторые ровно в 40, врач в четверг, после УЗИ сказал, если не рожу сама, то в понедельник ложиться, опять в воскресенье родила. Такое ощущение, что дети послушались и решили сами справиться, без стимулирование)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые роды у меня вызывали по мед показаниям, вторые роды были за 1 день до ПДР, третий 1 день после ПДР-у меня пунктуальные сыновья, а вот 4 роды-доча, засиделася 6 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, irabora сказал(а):

Первые в 38+   2012

Вторые 40+.       2013

Третьи 41+ стимулировали.    2021

Единственно,что объединяем мои роды-все они стремительные-6,1,4 часа соответственно.

По акушерским нормам стремительные только вторые. Для повторнородящих 4 часа - это не стремительные)

12 часов назад, N.stasia. сказал(а):

Собственно вопрос в заголовке. 

На каком сроке вы родили во 2 и 1 раз,очень интересно, т.к предстоят  2 роды. 1 родила на 39 недели,в этот раз хотела бы родить до НГ ,т.е на 38-39 неделе.  Понятно,что от моих хотелок не многое зависит , но интересна статистика,может и я рожу раньше пдр 

1. 39,2 - отслоили плодный пузырь без моего согласия 

2. 41,2 - касторка, боялась переноса

3. 40,2 - сами начались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 ровно

41+5

40+4

без стимуляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40.5 оба раза но с касторкой . Сын и дочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 40 недель

2. 40 недель 5 дней

3. 40 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый роды в 39,2

вторые в 41,3 

третьи ровно в 40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сын -38 недель, второй - 42 недели, третья дочь - 40 недель и 1 день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- 40, 5 начали подкапывать воды, стимулировали в рд. 2- ровно в пдр, но вяло очень, опять раннее излитие вод, стимуляция в рд мефипристоном. 3и в пдр опять с излитие, но уже очень активно, ранние потуги, весело было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- 36.6 недель

2- 39.4 недел. 

Первые роды тяжёлые, стимулировали длились 36 часов

Вторые роды былиив срок, и лёгкие, хотя ребёнок родился 4.200

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые в 38,5 ,воды .Вторые-40,5 стимулировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...