Перейти к публикации

Фрау тест- тормоз, или врунишка?


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Вопрос, собственно, в названии темы. После пролётного эко забила на планирование - переезд, ремонт, новая работа. Единственное что отслеживала цикл по приложению. Летом цикл после стимуляции восстановился, 26-27 дней стабильно. По графику М должны были начаться 30, за пару дней начало как обычно тянуть живот. 30 - гостей нет, живот так и болит, 31 то же самое. Думала вот-вот начнутся, спазмы были ой-ёй. Сегодня тишина - ни М, ни болей в животе. Днём сбегала до аптеки, был только Фрау. Минуты через 3-4 после замачивания вроде появилась еле заметная розоватая полоска, камера практически не улавливает, вживую видно. Я понимаю, что если О не отслеживала, то задержки может и нет ещё. Но если всё таки предположить, что О была в срок, то на второй д.з. уже бы показал наверное в любое время суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20221101_170049.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As непонятно по фото, что-то есть, если розовая, то я бы надеялась на Б. Это если вашему фото цвета добавить. Так вот кажется, что есть🤞

IMG_20221101_134432.jpg

@Maryana@As сходите за эвиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото её не видно но в целом она есть. У меня тоже так было. На следующей день сделала ещё 2 теста при том что самые дешёвые и другой фирмы, были видны 2 чёткие полоски. Так что потихонечку вас поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 три аптеки ближайшие оббежала, везде только фрау, будь он неладен :Crazy:даже в ближайшей Пятёрочке эвиков нет)))

@Татьянка М спасибо)) боюсь ещё радоваться))) мало ли, вдруг реагент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As на фото вижу. У нас сейчас в магнит-косметик стали Эвики продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрау ужасные тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрау тормоза, бледнее у них полоски, чем у эвиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//ProstoVery// завтра постараюсь добежать до магнита, может есть эвики. Если, конечно, М не заявятся, с небольшим опоздание )))

@NskMsk читала, что тормозят, но как ни странно, в первую Б фрау мне за день до задержки жиииирную вторую показал.

@Annyshkaa очень хочу надеяться, что действительно это оно, а не реагент

@\\АnnаBel// завтра проверю:)

Я вообще уже как-то не верю, что что-то может получиться. Замершая, потом после чистки синехии в матке, делали гистеру - убирали. Через год гидросальпинкс, удалили правую трубу, ну и до кучи сказали, что левый яичник вообще никакой, один-два фолликула. На стимуляцию в протоколе откликнулся только правый Я, и то всего 4 ЯК, в итоге пролёт. Но где-то в глубине души надежда живёт :D

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, видимо или очередной сбой, или БхБ. Эвиков не было, нашла Мама Чек - одна полоска, на вторую даже намёка нет. Завтра ещё раз сделаю, сразу утром, а то сегодня опять только в середине дня получилось до магазина добежать. Но, скорее всего, ничего не будет :cry:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем всё оооочень странно - тесты пустые, живот и поясницу тянет только вечером, М нет. Вспомнила, что когда-то баловалась измерением БТ, откопала старые графики и решила измерить ну на всякий случай. Вчера и сегодня показывает 36,5 в 7 утра. Раньше во второй фазе было 37,3 - 37,5, если до 36,6 падала, сразу в этот день начинались М. А тут тишина. Ещё грешу на градусник- электронный, ещё и батарейке года полтора точно, может и занижает температуру. А ртутного нет, проверить нечем. Если до понедельника ничего не начнётся, пойду на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ановулярный цикл, поэтому задержка и бт низкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 возможно, просто раньше если овули не было (по УЗИ),  М раньше начинались. Сегодня смерила- 36,8. Нипанятна :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...