Перейти к публикации

Краснодар! Порекомендуйте гинеколога


Наталиf

Полезные сообщения

Кто может порекомендовать хорошего грамотного гинеколога, а лучше акушера-гинеколога с очным приемом, который смотрит на организм обширно, не лечит коками и гормонозаместительной терапией с порога, тактичный и желательно женского пола врач))) Может в Екатерининской есть хорошие отзывы на гинекологов? Буду очень благодарна🙏🏼 Переехала в Краснодар 2 года назад и вообще тут никого не знаю…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрарь в Евромед.

Лишнего не назначает, отзывы хорошие. Сама не планировала с ней, узнала уже позже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закиева Виктория Александровна. Раньше работала в Екатерининской, теперь у нее своя клиника "Ближе" на Красной. Отличный специалист.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельницкая Наталья Николаевна 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по многим прошлась. Начинала с районной ЖК, потом частные клиники и ПЦ. Если вам обширно, планирование, анамнез или пригорает лучше сразу в ПЦ (можно по направлению или платно). Или посмотрите их врачей по отзывам и кто-то еще принимает в частной. У меня Аванесян была, норм, но на тот момент Б и роды она не вела. Вообще разные были на разных участках - планирование, беременность и роды. И считаю, что это лучше, пусть человек с головой в профиле, чем фигаро там, фигаро здесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия а там можно наблюдаться без патологий и направлений просто платно? И прием и беременность и роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ната Лия сказал(а):

Я по многим прошлась. Начинала с районной ЖК, потом частные клиники и ПЦ. Если вам обширно, планирование, анамнез или пригорает лучше сразу в ПЦ (можно по направлению или платно). Или посмотрите их врачей по отзывам и кто-то еще принимает в частной. У меня Аванесян была, норм, но на тот момент Б и роды она не вела. Вообще разные были на разных участках - планирование, беременность и роды. И считаю, что это лучше, пусть человек с головой в профиле, чем фигаро там, фигаро здесь. 

Всё-таки Атанесян у нее фамилия.Элеонора Георгиевна, по моему.  Я года 3-4 у нее наблюдалась. Пока на ЭКО не пошла. Довольно суровая женщина, без сантиментов. Но из работающих там, да, предпочтительнее она. Она сейчас ведёт и беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@кОлесикО о не, к суровой не пойду😁 в поликлиники не хожу, а уж за деньги хотя бы тактичность мне нужна😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Атанесян у нее фамилия.Элеонора Георгиевна, по моему.  Я года 3-4 у нее наблюдалась. Пока на ЭКО не пошла. Довольно суровая женщина, без сантиментов. Но из работающих там, да, предпочтительнее она. Она сейчас ведёт и беременность.

Она самая. Да какая она суровая. Я б сказала нейтральная, без кнута и без облизываний. Просто делает свою работу, все по делу. Суровая это Воробьева. Изначально на нее распределили, но я к ней не пошла. И так психика была расшатана с этим планированием, чтоб еще и коленца врач выкидывал, нее, ябздох.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...