Перейти к публикации

40 неделя, после осмотра тянет живот как на М. Схватки?


Кульева С

Полезные сообщения

Завтра 40 недель, а вот предвестников нет, шейка пропускает 2 пальца. Сказали сегодня что в течении недели родимся. Пробки нет, живот не болел. Сегодня после осмотра на кресле появился дискомфорт, тянущие боли как перед м, не сильные. Это схватки могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было пкс в 39,5 так вот за неделю до я каждую ночь собиралась рожать, и живот тянуло и схватки нарастали потом к утру всё резко заканчивалось, дважды ездила в роддом на второй раз уже оставили до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начинается потихоньку, могут быть тренировочные еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и родите сегодня ) у меня после осмотра через часа полтора роды начались . Они что то там подковыриаают бывают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как, кто то сначала в туалет, потом болеть живот начинает, это схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кульева С сказал(а):

Завтра 40 недель, а вот предвестников нет, шейка пропускает 2 пальца. Сказали сегодня что в течении недели родимся. Пробки нет, живот не болел. Сегодня после осмотра на кресле появился дискомфорт, тянущие боли как перед м, не сильные. Это схватки могут быть?

Это скороее всего шейка готовиться начала. Схватки, это когда потягивает с периодичностью. Схватит, отпустит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие схватки не пропустите, уж поверьте)) Вам пошевелили шейку, она сглаживается, как ей и положено. 

У меня перед первыми родами смотрели шейку, тоже дискомфорт появился, но к вечеру всё прошло. Ещё несколько дней ходила, пока не прокололи пузырь(41+2). А вторые роды стремительные и без осмотра всё само началось (40+6). От слабой еле заметной схватки до родов меньше двух часов прошло. Так что тут не угадаешь к чему приводят те или иные боли или дискомфорт. Срок родов уже наступил, а там уже как организм сработает. 

Лёгких вам родов! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. У меня потом успокаивалось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут быть, а могут и не быть. если это схватки, они будут регулярными, нарастать по длительности и интенсивности, а интервал будет сокращаться. если просто ноющая боль, это не оно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на осмотре вам отслоили оболочки, и вы зарожаете вот вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был очень пристрастный осмотр утром, к полуночи все началось) и уже без сна до 14 ч следующего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...