Перейти к публикации

Слабоположительные тесты


Полезные сообщения

@Ксюша 1993 желаю удачи, месячных ведь нет. Значит есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама тест мне всегда выдавали полоску, я их покупала иногда, чтоб поддерживать надежду)) ну в любом случае фрау мне не врали никогда, мама чек тут многие хвалят. Сейчас уже выделений нет как я понимаю? Как самочувствие, матка не "каменеет"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 женщина, если для Вас умные и нормальные - это те, что с Вами соглашаются, то можете смело общаться с зеркалом. Скандал разжечь, не стесняясь в выражениях, Вы здесь пытаетесь. Неудивительно, что у Вас 👇

6 часов назад, Ксюша 1993 сказал(а):

везде нормальных мало явно сидят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка8 Скорее всего автор вся на нервах из за переживаний, не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele в ожидании чего либо любой на нервах и переживает, но веди себя так каждый - что тут будет? Взрослые люди - держать себя в руках никто не отменял. @Ксюша 1993 женщина, если для Вас умные и нормальные - это те, что с Вами соглашаются, то можете смело общаться с зеркалом. Скандал разжечь, не стесняясь в выражениях, Вы здесь пытаетесь. Неудивительно, что у Вас 👇

6 часов назад, Ксюша 1993 сказал(а):

везде нормальных мало явно сидят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка8  Ну теперь уже от вас хамство?! Вы теперь тех кто поддержал  человека неумными называете? Я например тоже считаю, что это реагенты, но это не значит, что я не могу ошибаться. И не значит, что я не могу ее поддержать и пожелать удачи. Просто надо мягче наверное отвечать в таких ситуациях. Человек уже решил, что он беременный и очень тяжело расстаться с этой мыслью. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@Анютка8  Ну теперь уже от вас хамство?! Вы теперь тех кто поддержал  человека неумными называете? Я например тоже считаю, что это реагенты, но это не значит, что я не могу ошибаться. И не значит, что я не могу ее поддержать и пожелать удачи. Просто надо мягче наверное отвечать в таких ситуациях. Человек уже решил, что он беременный и очень тяжело расстаться с этой мыслью. 

:) это Автор назвала тут всех "нормальных тут явно мало сидят"!!!! И НИКТО больше тут плохого слова не сказал никому. Перечитайте переписку сначала и всё поймёте. 

Я понимаю автора, что она на нервах, мы тут все "на нервах" по своему, у каждого свое, но действительно, нужно спокойнее относится на прямые комментарии от девушек. Как по мне, лучше услышать правду-матку, чем сладкую ложь. Конктретно одного человека тут она назвала "некоторые" и многих остальных "мало нормальные" :notknow: 

Ну никто, кроме неё не разжигает тут ссору... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было все точно также. 27. 10и 28.10 тесты начали показывать слабый призрак (по графтку БТ овуляция была 19.10 числа). 29.10 день Х. Решила утром сделать тест - полоса стала ярче. Пошла сдавать кровь на ХГЧ. По возвращению домой начало мазать, а вот сегодня пошло все полноценно. 

Результат ХГЧ ещё жду. Вот теперь переживаю что, а вдруг зачатие состоялось, но сорыалось все (

Причем на графике был ИЗ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 Автор, прежде чем просить модераторов удалить или заблокировать тему, вы нам скажите, что с тестами сегодня? Повторно мочили? Не бросайте тему без ответа. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janira девушка я ничего не разжигаю как бы.пишите что хотите то.проходите мимо моего поста.что пристали то к моему посту то.а то сразу то других начали защищать то

@yunna.86 не подскажите случайно не знаете как отсюда пост удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 вы тест-то мочили в итоге?). Тему закрою, но любопытно даже мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор да.слабая полоска там.но ее видно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...